Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!  (Прочитано 85864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12770
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #810 : 01 Января 2022, 02:00 »
Нежности хочеццо!

Володь, неужели не чуешь???
Вы это.... завязывайте. 8( :?? :))


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136512
  • Пол: Мужской

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #811 : 01 Января 2022, 02:02 »
Вы это.... завязывайте
я эт самое ...не при делах короче я  :)))

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30723
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #812 : 01 Января 2022, 02:03 »
vdovbnenko, желаю тебе, штоб в глазах не раздваяйлось!
А так - "Лето, вернись! Просто приснись! Счастьем своим согрей меняяааа!"  danze

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30723
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #813 : 01 Января 2022, 02:11 »
Песня из Жизни!
"Я дышу к тебе неровно, и люблю, как любят в детстве - без причины, безусловно, пока бьется мае сердце!"  krot

Ффух, еле нашел дополнительные смайлы!  uzas

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49694
  • Пол: Мужской

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #814 : 01 Января 2022, 02:28 »
Песня из Жизни!
песня из жизни лепса  ^&^ только что спел по телику  :)))


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #815 : 01 Января 2022, 03:12 »
С новым 2022 годом!!! Я вас всех люблю!

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3379
  • Пол: Женский

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #816 : 01 Января 2022, 08:01 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн sattel77

  • *
  • Сообщений: 176
  • Пол: Мужской
    • Skype - sattel77

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #817 : 01 Января 2022, 08:44 »
С наступившим 2022 годом 8) ;))) ;))) ;)))

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12770
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #818 : 01 Января 2022, 09:05 »
 utro  friend ;)))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #819 : 01 Января 2022, 12:48 »
utro  friend ;)))
PS
Судя по всему , что технарь поздоровался в этом топике,значит встреча НГ прошла на высоте :jokingl:

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136512
  • Пол: Мужской

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #820 : 01 Января 2022, 14:55 »
значит встреча НГ прошла на высоте

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #821 : 01 Января 2022, 15:29 »
Двадцать первый уходит не налегке...он оставил себе многих, у многих что присвоил, многих раскачал на своих опасных галерах.

Но и отдал немало.

По-другому дал взглянуть на те вещи, которые считались незыблемыми.
Дал шагнуть в неведомый ранее опыт.
Отнёс на помойку призрачные ценности, оказавшиеся абсолютно бесполезными там, где на них хотелось опереться в самую большую горечь...но показал другие, мимо которых годами проходили со слепым равнодушием.
Подарил способность балансировать вместо способности ждать, когда всё станет так, как было...

Провожаю его с благодарностью, достойной лучших учителей, умеющих дать направление вместо однодневно живущих в голове знаний и научивших храбрости думать вместо копирования чужого и готового.

Завтра он будет уже далеко, а мы останемся...

Мы останемся, друзья мои, чтобы продолжать и продолжаться в той жизни, которая есть, но с правом вносить в неё то, что по силам, и выносить то, что давно непригодно.

А сегодня, в короткий пограничный момент между прошлым и будущим, мы можем оставить себе чуточку времени на то, чтобы просто признать своё существование и подумать о себе с той пронзительной честностью, в которой нет желания отделять достоинства от недостатков, но есть взрослое принятие всех оттенков своей личности.

Отыщите, пожалуйста, минуту, чтобы просто сказать себе: Я ЕСТЬ.

Услышьте себя. Простите себя. Поддержите себя. Порадуйтесь себе. Примите себя. Будьте себе благодарны. И останьтесь с собой навсегда.

У вас нет запасных вариантов.

Есть то, что есть прямо сейчас.

Впереди ещё один год, и это не год какого-то очередного зверя, а ваш год.
Только ваш, понимаете?
Год, в котором необходимо не уходить с радаров собственной жизни, а оставаться на них даже тогда, когда вам кажется, что вас нет, или что вас покинула вера в способность выбраться из очередного потрясения.

С каждым годом у меня всё меньше и меньше разочарований в людях, да и в себе самой, и всё больше и больше тонкого понимания нашей хрупкости, уязвимости, счастливой неспособности быть идеальными и сохраняющейся под любой циничной коркой желания любить.

И если принято под Новый год желать чего-то, то я желаю всем нам именно этого - оставаться самими собой, неидеальными, иногда совершающими ошибки, иногда забредающими не на те пути, но выбирающими любовь...

Ту любовь, которой нельзя научиться, но которую можно взрастить в себе и щедро делиться ею.

С Новым годом, мои бесценные люди!

Больше всего я благодарна судьбе за вас, и за ту взаимность, которая нас связывает даже там, где мы знакомы лишь издалека.

Обнимаю каждого, и каждому желаю продолжения.

Просто будьте...
С праздником!!! :prazd:

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64793
  • Пол: Женский

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #822 : 01 Января 2022, 15:34 »
Хорошо сказано ! ;)) :*

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64793
  • Пол: Женский

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #823 : 01 Января 2022, 16:23 »
Стишок конкретного пацанчика (и тоже с интернета)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


История реальная. Произошла она в г. Ереване, в концертном зале "Россия". Повел я тогда свою младшую сестричку на детское новогоднее представление. Ну и, как полагается, Дед Мороз с фальшивой белой бородой, пожизненная Снегурочка уже почти бальзаковского возраста рядом с ним в голубом мини-халатике пританцовывает...

И вот предложил этот самый Дед Мороз детишкам стихи про него со сцены читать. Кто прочитает - тому подарок: сухие в булыжник печенья и пластмассовая фигурка неопределенного пола и вероисповедания: то ли Деда Мороза, то замученной фашистами все той же Снегурочки. Но детишки этого всего не понимают, с чувством так стишки читают, подаркам радуются
. В зале гордые родители сидят, фотографируют. Сам Дед Мороз восседает на кресле, в руках микрофон держит. А детишкам на самом центре сцены другой микрофон установили.

И вот выходит на сцену пацаненок лет 5-6, но уже такого полубандитского вида (будущий новый русский, наверное) и читает следующий стишок:

Дедушка Ленин декрет написал
Водку и пиво он пить приказал
Пейте, братва, животы надрывайте
Девок своих на декрет посылайте!

И это в середине 80-х годов! С антисоветчиной тогда ведь строго было, но народ в зале все равно оборжался, а Дед Мороз оказался в полной растерянности.
- Это... это что ж.. Это кто ж тебя так научил, мальчик?
Пацан так гордо:
- Папа!
(Дед Мороз) - Ну, давай, мальчик, иди на свое место скорее! Не шали!
- Как, а подарок? - обиделся мальчик.
А Дед Мороз уже от первого шока оправился и таким деланным басом:
- А подарка я тебе, мальчик, не дам. Мне твой стишок не понравился! Сказал и в назидание другим строго так в зал посмотрел.
А мальчик надул губки и прямо в микрофон:
- Ну какая же ты всё-таки cука [самка семейства псовых], Дед Мороз!
Можете себе представить, что в зале происходило... С кресел сползали...

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136512
  • Пол: Мужской

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
« Ответ #824 : 13 Января 2022, 19:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: СтешА, burnus