Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Личный помощник Google Now покажет местные новости  (Прочитано 3143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Личный помощник Google Now покажет местные новости

[attach=1]
В персональный ассистент Google Now добавят новый тип "карточек". Зная о том, где находится пользователь, помощник начнет показывать ему местные новости с учетом интересов и времени суток.
Закрытое бета-тестирование новой функции ведется в штаб-квартире компании. Об этом рассказала Джоанна Райт, вице-президент Google по поиску. Впрочем, она пока не уверена, что новости в Google Now будут доступны всем пользователям. Окончательное решение о судьбе новой "карточки" поисковик примет по итогам предварительного тестирования, пишет Quartz.
По словам Райт, Google Now "нацеливает" на конкретного человека релевантные ему новости. "Это очень полезно - он рассказывает мне о событиях, которые происходят в моем районе. К примеру, я узнала, что победительница конкурса "Мисс Мексика" приходила в школу, где учится мой сын, что компания Chipotle начала раздавать буррито, или что кого-то пырнули ножом в парке рядом с моим домом", - сказала Райт.
Личный помощник Google Now впервые появился в платформе Android версии 4.1 (Jelly Bean), вышедшей в июле 2012 года. Он дает советы и рекомендации, основываясь на местоположении, истории поисковых запросов, записей в календаре и других данных. В апреле 2013 года ассистент научился давать "интуитивные" подсказки" владельцам i-гаджетов.


По материалам: Вести