Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Интересные и нужные книги  (Прочитано 5252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интересные и нужные книги
« : 30 Июня 2017, 18:57 »
О. Ивенская. Кулинарная энциклопедия. Сборник книг
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Впервые в России! Кулинария от А до Я. Дорогие читатели, вашему вниманию представлена коллекция из 40 томов. Обычная энциклопедия - это познавательно, но довольно скучно. "Кулинарная энциклопедия" - совсем другое дело. Читать ее - одно удовольствие. А какие иллюстрации!

Мы расскажем о самых популярных блюдах разных стран мира - от салатов и супов до десертов. Некоторые из них покажутся вам экзотическими, но если приглядитесь, заметите, что приготовить их вам вполне под силу. Блюда при этом будут на любой вкус - и для вегетарианцев, и для любителей мясного.И, разумеется, каждый рецепт снабжен данными о калорийности блюд и продуктов.
В общем - вперед, в волшебный мир кулинарии. Энциклопедия вам в помощь!
(открыть/скрыть)

Издательство: Комсомольская правда
Год: 2015-2017
Формат: fb2
Страниц: 6480
Язык: русский

Скачать сборник книг (316,5 МБ)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Интересные и нужные книги
« Ответ #1 : 30 Июня 2017, 19:16 »
ALENAthank хорошую тему открыла...  smile219
Поблагодарили: topinant, ALENA, Безумный Макс, reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интересные и нужные книги
« Ответ #2 : 30 Июня 2017, 19:28 »
Uragan66, я вчера эту энциклопедию поставила скачивать . Утром скачалась , полистала .Классный сборник .  ;))  Решила поделиться . Перелила к себе на облако что бы кому надо скачивали без проблем  er
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, Юрген, reva554

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Интересные и нужные книги
« Ответ #3 : 30 Июня 2017, 20:53 »
ALENA, и энциклопедия хорошая ;)) да и тема тоже... можно полезные книги выкладывать  er
Поблагодарили: ALENA, topinant, reva554

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Интересные и нужные книги
« Ответ #4 : 04 Июля 2017, 19:22 »
Игорь Прокопенко - Сборник произведений (37 книг)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь





(открыть/скрыть)

Скачать: магнет-ссылка
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Интересные и нужные книги
« Ответ #5 : 04 Июля 2017, 19:28 »
ALENA,  Большое спасибо за энциклопедию , для меня это больная тема   friend
Поблагодарили: Юрген, ALENA, topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Интересные и нужные книги
« Ответ #6 : 04 Июля 2017, 19:31 »
Карманный целитель. Серия из 59 книг (2011-2017)

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Серия книг "Карманный целитель" позволит вам применять средства народной медицины. Советы просты, а рецепты составлены из доступных ингредиентов. Вы научитесь приготавливать целительные отвары, настои и мази, научитесь все это грамотно применять. Все приведенные методы абсолютно безопасны, ведь народные средства не содержат химии! Жизнь современного человека полна стрессов и перегрузок. А так хочется сохранить бодрость, быть стройным, юным и красивым! Будьте здоровы!

(открыть/скрыть)

Автор: Юрий Константинов
Издательство: Центрполиграф
Количество страниц: 6490
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер архива: 15,0 MБ

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: reva554, ALENA, Dovf

Оффлайн Mirt

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
  • Кот Обормот

Интересные и нужные книги
« Ответ #7 : 16 Декабря 2017, 09:12 »
О ужас! Читать книги Игоря Прокопенко - нонсенс...
Поблагодарили: ALENA, технарь

Оффлайн Grafff

  • *
  • Сообщений: 3492
  • Пол: Мужской

Интересные и нужные книги
« Ответ #8 : 21 Августа 2018, 17:14 »
Мировая колбаса. Как делать домашнюю колбасу, сосиски и сардельки
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В этой книге вы найдете подробные рецепты на любой вкус – арабские колбаски из баранины, осбан, мергез, сундэ, колбасы венгерские и мексиканские, украинские и итальянские. Все эти рецепты автор собирала на протяжении многих лет в разных уголках нашей планеты. Но самое главное, на наш взгляд, заключается в том, что эти вкусности вы сможете приготовить сами на своей кухне, даже если ее площадь всего четыре квадратных метра.

В книге вы не найдете ГОСТов, сложных технологических описаний, и вам не понадобится дорогостоящее оборудование. Все, что необходимо, – это минимальный набор инструментов, который найдется на каждой кухне, и желание питаться натуральными мясными деликатесами. А подробное пошаговое описание процесса приготовления гарантирует отличный результат!

Информация о книге:
Автор: Елена Скрипко
Язык: русский
Издательство: Эксмо
Жанр: Кулинария
Год: 2016
Формат: pdf
Размер: 36.5 Mb


(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Сержик, MKV, ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интересные и нужные книги
« Ответ #9 : 21 Августа 2018, 17:55 »
Grafff4s~ Спасибо . давно я что то домашней колбасой не занималась .  :? Надо наделать , да закоптить  smile21
Поблагодарили: reva554, topinant, Grafff

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Интересные и нужные книги
« Ответ #10 : 21 Августа 2018, 17:57 »
Grafff,  .. я тоже скачал .. у меня даже и оболочка натуральная есть солью пересыпана в холодильнике около нуля температура  ;* и мясорубка с насадкой . Я где то к ноябрю попробую .
Поблагодарили: ALENA, topinant, Grafff

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интересные и нужные книги
« Ответ #11 : 21 Августа 2018, 18:04 »
reva554,  есть у меня и оболочка кишковая натуральная и для толстых колбас полиамидная . А насадку я вторую делала .Для толстых колбас .Кстати , вроде на джуме я видела комплект насадок . И для сосисок , и колбас разных . Вот он . И как раз есть предложение часа
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
4 насадки  ;))
Поблагодарили: reva554, topinant, Grafff

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Интересные и нужные книги
« Ответ #12 : 21 Августа 2018, 18:06 »
ALENA, Спасибо Алина  friend .. я к ноябрьским планирую и закоптить тоже .  up
Поблагодарили: ALENA, topinant, Grafff

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интересные и нужные книги
« Ответ #13 : 21 Августа 2018, 18:08 »
reva554, а яч заказывала токарям вторую насадку .Вот как там по ссылке самая большая .И обошлась она мне недешево . Но правда из карболита   :?
Поблагодарили: reva554, topinant, Grafff

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Интересные и нужные книги
« Ответ #14 : 21 Августа 2018, 18:10 »
ALENA,  .. у меня для толстых нет  ^)(^ .. нужно почитать что скачал да занятся поплотней осенью , на даче самый раз .. огород отойдёт  :))
Поблагодарили: ALENA, topinant, Grafff