Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Узнаем пол своего компьютера .  (Прочитано 6505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Узнаем пол своего компьютера .
« Ответ #15 : 07 Апреля 2013, 23:15 »
Кстати  если выбрать  русскоязычный голосовой движок , то  этот скрипт  не запустится . Ошибку выдает  :( Помнится я это проверяла уже  раньше .

Да да . Это верно . Скрипт не расчитан на другие языки кроме английского . Как не посуди а эта функция только на английском везде . Я даже не знаю зачем этот скрипт совсем нужен ? Ведь можно без него спокойно зайти в голосовые настройки  и прослушать их . Скрипт ничего иного не делает как воспроизводит голосовую часть .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Узнаем пол своего компьютера .
« Ответ #16 : 07 Апреля 2013, 23:26 »
Скрипт ничего иного не делает как воспроизводит голосовую часть .
Просто ради прикола . :?? Не все же это знают .
 А помните 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Кстати Winnie Pooh, можешь проанализировать . :))  Только на кириллице .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Узнаем пол своего компьютера .
« Ответ #17 : 07 Апреля 2013, 23:51 »
ALENA, Ага Винни Пых и Пыхтачок  :)) :)) :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Узнаем пол своего компьютера .
« Ответ #18 : 07 Апреля 2013, 23:53 »
ALENA, ага  помню эту дурость . Кто то придумал и все повелись . Вот я проанализировал ник : ВИННИПУХ: Высокоорганизованная Искусственная Нейросеть с Наступательным Инсталлированным Прибором для Уничтожительного Хищения .  %(( какая дурость .  :))