Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Заказы и помощь- фотошоп  (Прочитано 38765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #60 : 22 Марта 2013, 21:10 »
Winnie Pooh, я наоборот портабль  люблю . В баре райнметра у меня  путь прописан  и я одним кликом открываю . И место на  диске не занимает,но на вкус и цвет товарища нет . :??

Ладно не будем об этом . А я решил себе , раз уже фанат FC Bayern Munchen  Футбольной команды Баварии , на одной кнопке старта не останавливаться . Вон сижу импровизирую над картинкой экрана приветствия  :)) :)) :)) Не знаю чего получится , но что то точно будет .  :) :) :)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #61 : 22 Марта 2013, 21:26 »
раз уже фанат FC Bayern Munchen  Футбольной команды Баварии/
Вон сижу импровизирую над картинкой экрана приветствия   
А если "футбольные обои "  задействовать ?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #62 : 22 Марта 2013, 21:28 »
А если "футбольные обои "  задействовать ?
Есть и футбольные обои . У меня где то были обои своего мастерства . Не мне как то своего охото .  :)) :)) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #63 : 22 Марта 2013, 21:55 »
Winnie Pooh, ну потом похвастаетесь . ;)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #64 : 22 Марта 2013, 23:05 »
Winnie Pooh, ну потом похвастаетесь . ;)

Вот что в голову взбрело , то и сделал .  :)) :)) :)) :)) :))
(открыть/скрыть)

Не обессудьте кому не понравится . Делал своей фантазией лично для себя . Это картинка , где отображается добро пожаловать при входе . Размер лого 1920х1080 (24 цолль) как раз по размерам моего монитора .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #65 : 23 Марта 2013, 00:23 »
Не обессудьте кому не понравится .
Winnie Pooh, мне не то, что бы не понравилось, я просто не понял в чём ты тут конкретно участвовал?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #66 : 23 Марта 2013, 00:41 »
Winnie Pooh, мне не то, что бы не понравилось, я просто не понял в чём ты тут конкретно участвовал?


Лого конечно оригинальное  футбольной команды , трико тоже и остальное . Но вот оформление индивидуально моё из головы взял . И поставил . Теперь при входе в компьютер (windows) лицезрю .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #67 : 23 Марта 2013, 08:24 »
Winnie Pooh, мне кажется или надпись вверху чуть смазана ? По кругу ? :?

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #68 : 23 Марта 2013, 09:30 »
Не обессудьте кому не понравится
классно  ;))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #69 : 23 Марта 2013, 15:14 »
Winnie Pooh, мне кажется или надпись вверху чуть смазана ? По кругу ? :?

Не знаю . На фото как бы и смазано . А вот смотрю оригинал всё нормально .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #70 : 23 Марта 2013, 15:20 »
классно  ;))

;* ;* ;* извиняюсь за конфуз , но я польщён . Не думал , что окромя себя самого кому то понравится .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #71 : 23 Марта 2013, 15:32 »
Winnie Pooh, ну лишь бы вам на душу легло .  Хотя оформление винды это такая штука  "заразная ". Я то иконки под оформление меняю  , то темы , то обои . Не говоря уже о бутскрине  и экране приветствия . %(( Правда, я люблю минимализм больше .
Кстати в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Серж выложил обои . Посмотрите , может что и понравится .
Winnie Pooh ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх у нас футбольная  фанатка . :)) 

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #72 : 14 Апреля 2013, 17:50 »
ALENA, А я вот тут хотел замутить ещё кнопку - панель , но у меня одна загвоздка  . Верхний текст  понятно как писать . Уже на шаблоне ка надо . Но вот нижний получается вверх тормашками . Вот как его нормально развернуть , что бы надпись писалась с лева на право по внешнему контуру внутреннего контура да при том не перевернуто . Вот это и загвоздка .
(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #73 : 14 Апреля 2013, 18:48 »
Winnie Pooh,Я поняла  твой вопрос  .Нет там никакой проблемы . Как вариант , первое что приходит в голову  слово BOX замутить на отдельном  слое  ,потом  применить деформацию текста .Второе :  это надо применить свободную деформацию контура  и стянуть его вниз . Конечно надо подобрать шрифт и овал контура .Вот  так на скорую руку .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Заказы и помощь- фотошоп
« Ответ #74 : 14 Апреля 2013, 19:05 »
ALENA, Не это не то что надо . я делал по другому выделением контуров окружности. Потом  их закрепляешь и по их окружности пишешь . .Тогда получается округлее . В том случае что ты предложила это не вариант . Охота ровно округлую надпись . Чего я сверху добился , а вот снизу никак .