Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Женская психология  (Прочитано 5257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Женская психология
« Ответ #15 : 02 Августа 2020, 13:19 »
вообще девушка тонко намекнула , что кино не нужно , сразу приглашает домой , доделывать скворечник  :)

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женская психология
« Ответ #16 : 02 Августа 2020, 14:18 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женская психология
« Ответ #17 : 02 Августа 2020, 14:19 »
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Женская психология
« Ответ #18 : 02 Августа 2020, 14:35 »
вообще девушка тонко намекнула , что кино не нужно , сразу приглашает домой , доделывать скворечник  :)
Тупой!  ^&^  ему надо намеками говорить!
Ванька! Приходи сношаться! Намек понял, приду! ^)(^

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Женская психология
« Ответ #19 : 10 Сентября 2020, 12:45 »
Не давай, Матрена, до замужества! Советы психолога

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женская психология
« Ответ #20 : 10 Сентября 2020, 16:24 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, kostik

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женская психология
« Ответ #21 : 10 Сентября 2020, 16:25 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Женская психология
« Ответ #22 : 11 Сентября 2020, 11:23 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Если кто слепошарый как я, то вот крупнее
Цитата
Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку… Зависаю. Пирога нет. Одна дома!
Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нет. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: «Чёртик-чёртик, поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно».
На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать… Прихожу обратно, открываю духовку – НЕТ! Зачем-то иду к зеркалу… Вроде внешних изменений никаких.
Набираю – веяние времени – в гугле «из духовки пропал пирог». Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку – реакция есть. Сказала себе: «Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?» Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Не залезть.
Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему-то вспоминаются «Секретные материалы»… Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать… Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан.
Оттуда изумлённо таращится мой пирог… Дверцы-то рядом… А мне в отпуск пора, ага…

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женская психология
« Ответ #23 : 13 Сентября 2020, 13:36 »
1. Важно иметь мужчину,
который помогает дома, убирает,
иногда готовит и имеет работу.

2. Важно иметь мужчину,
у которого есть чувство юмора.

3. Важно иметь мужчину,
которому можно доверять
и который вас не обманет.

4. Важно иметь мужчину,
с которым хорошо в постели
и которому вы нравитесь.

5. Очень - очень важно,
чтобы все эти 4 мужика
не знали друг друга!!!
Поблагодарили: topinant, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женская психология
« Ответ #24 : 13 Сентября 2020, 13:38 »
Женские мысли: если мужчина после секса мне не звонит, то у меня в
голове есть два варианта:

1. Что он умер.
2. Что ему не понравился секс со мной...
Искренне надеюсь, что он,  ЗУКА, сдоххх...

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Женская психология
« Ответ #25 : 01 Декабря 2020, 01:10 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Женская психология
« Ответ #26 : 19 Июня 2021, 21:25 »
Такую жену бы  ^)(^ каждому мужику  :jokingl:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Женская психология
« Ответ #27 : 19 Июня 2021, 23:46 »
могу предположить что резинки окажутся меньшего размера чем нужно  :jokingl:
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Женская психология
« Ответ #28 : 20 Июня 2021, 11:29 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Женская психология
« Ответ #29 : 30 Сентября 2021, 21:20 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь