Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новости из украинских СМИ «на украинский лад»  (Прочитано 44368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн andreygaz70

  • *
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #15 : 27 Марта 2014, 15:46 »
Я живу на Восточной Украине в г. Харьков!

Оффлайн andreygaz70

  • *
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #16 : 27 Марта 2014, 15:49 »
противоправный вооруженный ПЕРЕВОРОТ!
Да вам не все равно, что у нас происходит? Мы сами разберемся! У вас достаточно своих проблем!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #17 : 27 Марта 2014, 15:50 »
Можно долго спорить -  Верховная Рады легитимна, т.к. она никуда не исчезала и она законно выбрана, по поводу референдума о отделении - он может проводиться только всеукраинский и международных наблюдателей в Крыму не было(если не считать россиян), а о демократичности референдума, под дулом российского автомата, можно только догадываться!
ИНТЕРЕСНО ВЫ РАССУЖДАЕТЕ,КАК ПОНЯТЬ ЧТО НАБЛЮДАТЕЛИ БЫЛИ ТОЛЬКО РОССИЙСКИЕ?ВЫ ЧТО ДРУГОЙ ТЕЛЕВИЗОР СМОТРИТЕ ИЛИ ТОЛЬКО ПО РУССКИ ПОНИМАЕТЕ? КАК ЭТО ПОНЯТЬ ,ЧТО РАДА ЛЕГИТИМНА А РЕФЕРЕНДУМ  НЕТ? КТО ВЫБИРАЛ РАДУ? СКАЖИТЕ ПРЯМО!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #18 : 27 Марта 2014, 15:52 »
Да вам не все равно, что у нас происходит? Мы сами разберемся! У вас достаточно своих проблем!
ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ ? А КТО ЭТО САМИ? НЕ ПРАВЫЙ ЛИ СЕКТОР?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #19 : 27 Марта 2014, 15:56 »
он может проводиться только всеукраинский и международных наблюдателей в Крыму не было(если не считать россиян), а о демократичности референдума, под дулом российского автомата, можно только догадываться!
andreygaz70, а с чего вы это решили ? Вы вообще мировые новости смотрели ? Или хоть бы
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
? Боже мой .какая дремучесть  %(
Или это тоже монтаж российских сми ? Или это  я снимала ? :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 Да у нас на форуме и крымчане есть котрые могут опровергнуть ваши слова . Чем вам там головы то забивают ?  %((

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #20 : 27 Марта 2014, 15:57 »
andreygaz70, ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ЖИВУТ В хАРЬКОВЕ НО РАССУЖДАЮТ ОНИ ВСЕ ПО РАЗНОМУ  ВАС  УСТРАИВАЕТ ЧТО ПО УЛИЦАМ КИЕВА СТРОЕМ ХОДЯТ ПОТОМКИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОСВОБОЖДАЛИ ВАШ ГОРОД ОТ ФАШИЗМА А ТЕПЕРЬ ВЫ САМИ ГОТОВЫ ЛЕЧЬ НА ЗЕМЛЮ ЧТОБЫ ОНИ ПРОШЛИ ПО ВАШИМ ГОЛОВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ! У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ ЛИЧНО К ВАМ  ВЫ СОГЛАСНЫ ИХ ПОНЯТЬ?

Оффлайн andreygaz70

  • *
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #21 : 27 Марта 2014, 15:59 »
ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ ? А КТО ЭТО САМИ? НЕ ПРАВЫЙ ЛИ СЕКТОР?
Да если и "правый" -  вам не все равно!!! На Украине достаточно политических сил, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией и я писал, что правый сектор поддерживает 1 %! И все так переживаете , что у нас бандеровцы ходят "толпами", только их никто не видел у нас!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #22 : 27 Марта 2014, 16:00 »
Мы сами разберемся! У вас достаточно своих проблем!
Согласна .Достаточно .А разве в Украину кто то лезет кроме Обамы ?  :? Крым провел референдум  и подал заявку на присоединение к России на правах субьекта . Или вы считаете что Россия на Харьков нацелилась ? Да упаси боже . ВарИтесь в западном г... сами .Только думается мне, когда очухаетесь ,как бы поздно не было .Будет у вас в Украине все хорошо- мы только порадуемся

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #23 : 27 Марта 2014, 16:04 »
ЛЮСЯ, отключи каплок . ;(((
На Украине достаточно политических сил, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией и я писал, что правый сектор поддерживает 1 %! И все так переживаете , что у нас бандеровцы ходят "толпами", только их никто не видел у нас!
andreygaz70, нету если ,значит очень хорошо .Просто замечательно .Только непонятно почему Донбасс и Харьков референдум требуют  :))
 Только непонятно чего вы сейчас так за Крым переживаете ?

Оффлайн andreygaz70

  • *
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #24 : 27 Марта 2014, 16:07 »
andreygaz70, ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ ЖИВУТ В хАРЬКОВЕ НО РАССУЖДАЮТ ОНИ ВСЕ ПО РАЗНОМУ  ВАС  УСТРАИВАЕТ ЧТО ПО УЛИЦАМ КИЕВА СТРОЕМ ХОДЯТ ПОТОМКИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОСВОБОЖДАЛИ ВАШ ГОРОД ОТ ФАШИЗМА А ТЕПЕРЬ ВЫ САМИ ГОТОВЫ ЛЕЧЬ НА ЗЕМЛЮ ЧТОБЫ ОНИ ПРОШЛИ ПО ВАШИМ ГОЛОВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ! У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ ЛИЧНО К ВАМ  ВЫ СОГЛАСНЫ ИХ ПОНЯТЬ?
Извините, я не очень понял кто у нас ходит строем в Киеве? Харьков освобождала Красная Армия. И по голове - мне не кто не ходит! А ответить на ваши вопросы - с удовольствием!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #25 : 27 Марта 2014, 16:07 »
Да если и "правый" -  вам не все равно!!! На Украине достаточно политических сил, чтобы разобраться со сложившейся ситуацией и я писал, что правый сектор поддерживает 1 %! И все так переживаете , что у нас бандеровцы ходят "толпами", только их никто не видел у нас!
а вы саашим словам и интонациями лично были в Крыму? или боитеСЬкак ваш Билый с автоматом ходите по вашим словам это чую  почему вы видите вокруг себя только врагов в виде ЗЕЛЁНЫХ ЧЕЛОВЕЧКОВ

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #26 : 27 Марта 2014, 16:10 »
andreygaz70, у меня очень много знакомых с Крыма и они рады всему что произошло за последнее время в Крыму без вмешательства зелёных человечков

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #27 : 27 Марта 2014, 16:12 »
andreygaz70, как вы не в курсе что правый сектор объединил все группы нациков? или вам не знакомо это слово? разговор чисто человеческий без лишних эмоций!!!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #28 : 27 Марта 2014, 16:12 »
Извините, я не очень понял кто у нас ходит строем в Киеве?
Вы думаете у нас только эта тема ? Посмотрите хотя бы
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вот почитайте
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.И про зеленых человечков тема есть  :))
Не, ну я конечно понимаю что в Украине отключили российские каналы, а интернет тоже отключили ? Ощущение что вы живете в информационном вакууме  :(


Оффлайн andreygaz70

  • *
  • Сообщений: 81
  • Пол: Мужской

Украинские новости из СМИ «на свой лад»
« Ответ #29 : 27 Марта 2014, 16:15 »
За Крым переживаю, т.к. территория Украины! И границы Украины - согласовала и подписывала Россия и не было претензий! Донбасс и Харьков - хочет референдум - ДА ЭТО СМЕХ!!! У нас тишина, все работают!
Поблагодарили: lexus