Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Новости из Одессы  (Прочитано 48944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Новости из Одессы
« Ответ #30 : 03 Мая 2014, 19:46 »
Милиция: Причиной пожара в Доме профсоюзов могли стать брошенные сверху «коктейли Молотова».

Видео, на котором видно, что пожар в Доме профсоюзов начинается в одном из кабинетов на третьем этаже раньше, чем загорается входная дверь (1:58):

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Новости из Одессы
« Ответ #31 : 03 Мая 2014, 20:06 »
x777x_, а там нет момента, когда те кто заперся, выпрыгивает из окна и лупит сам себя арматурой и пинает тоже сам себя?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новости из Одессы
« Ответ #32 : 03 Мая 2014, 20:19 »
Причиной пожара в Доме профсоюзов могли стать брошенные сверху «коктейли Молотова».
вы озвучьте это кому то из тех, чьи родственники или дети погибли . Хотела бы я потом на вас посмотреть  %(

Оффлайн zevs

  • *
  • Сообщений: 249
  • Пол: Мужской

Новости из Одессы
« Ответ #33 : 03 Мая 2014, 20:42 »
x777x_, меня удивляет ваша точка зрения.я даже незнаю как назвать это.там же погибли ваши земляки и в ваших высказываниях я не вижу ни капли жалости ни к погибшим ни к их родственникам.
Следуя вашей логике нужно было сидеть по домам, я правильно понял?
Совершенно верно.
так вас точно потихоньку всех растопчут,сожгут,перестреляют....

К слову, тут приведено лишь 3 минуты трансляции. Я же смотрел 4 часа
вы что смотрели?Ук.тв?вы еще им верите?я уверен что там показывали то что выгодно Киеву

Милиция: Причиной пожара в Доме профсоюзов могли стать брошенные сверху «коктейли Молотова».Видео, на котором видно, что пожар в Доме профсоюзов начинается в одном из кабинетов на третьем этаже раньше, чем загорается входная дверь
дак вы нам пытаетесь еще втереть что сгоревшие сами себя спалили.вы что нас совсем за лохов считаете?им же даже выйти не давали.
Поблагодарили: ALENA, Дед, СтешА, Le_xa

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Новости из Одессы
« Ответ #34 : 03 Мая 2014, 20:58 »
x777x_, а там нет момента, когда те кто заперся, выпрыгивает из окна и лупит сам себя арматурой и пинает тоже сам себя?
Что за бред? Пытающиеся спрыгнуть действительно были:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сообщается о 8 погибших таким образом.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новости из Одессы
« Ответ #35 : 03 Мая 2014, 21:03 »
Что за бред? Пытающиеся спрыгнуть действительно были:
Да в этом никто не сомневается .Со слов этих продажных ментов  получается что люди сами себя подожгли и вдобавок ко всему двери заблокировали что бы сжечь себя заживо .И  вы с этим согласны ?

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Новости из Одессы
« Ответ #36 : 03 Мая 2014, 21:04 »
а что они уже считали сколько погибло таким способом

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Новости из Одессы
« Ответ #37 : 03 Мая 2014, 21:22 »
ваших высказываниях я не вижу ни капли жалости ни к погибшим ни к их родственникам.
Мне очень жаль погибших. И с той, и с другой стороны. Но они знали на что шли. Эта бойня анонсировалась заранее. Я не понимаю, почему милиция бездействовала. А порой даже помогала одной из сторон.

так вас точно потихоньку всех растопчут,сожгут,перестреляют....
Кого "нас"? Благоразумных людей, которые не хотят гражданской войны?
Мне действительно интересно, за кого вы меня принимаете.

вы что смотрели?Ук.тв?вы еще им верите?я уверен что там показывали то что выгодно Киеву
Я смотрел стримы в прямом эфире:

Стрим 1tv (Одесса):
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Стрим o1.ua:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Стрим sergogotv:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Стрим Андрей Федотов:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Стрим Таймер (Одесса):
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Стрим Kvant:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


К сожалению, не все записи сохранились.

дак вы нам пытаетесь еще втереть что сгоревшие сами себя спалили.вы что нас совсем за лохов считаете?им же даже выйти не давали.
Я не сомневаюсь, что в той толпе были и те, кто искренне желали своим оппонентам смерти, и те, кто ужасались происходящему, и пытались им помочь.
Не забывайте, что в помещении были также сторонники единства Украины. Не исключено, что битва велась и внутри помещения.

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Новости из Одессы
« Ответ #38 : 03 Мая 2014, 21:24 »
вдобавок ко всему двери заблокировали что бы сжечь себя заживо
Заблокированные двери - это что-то новое. Откуда такая информация? Вести.Ру? Первый канал?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Новости из Одессы
« Ответ #39 : 03 Мая 2014, 21:28 »
x777x_, наверное я не так выразилась . Прошу прошения .Я имела ввиду что у входных дверей  был огонь и люди специально  подожгли входные двери что бы не выйти .

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Новости из Одессы
« Ответ #40 : 03 Мая 2014, 21:31 »
а что они уже считали сколько погибло таким способом
Это предварительные данные. Точную причину смерти ещё покажет экспертиза.
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Новости из Одессы
« Ответ #41 : 03 Мая 2014, 21:36 »
x777x_, ты сегодня объективен smile219

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Новости из Одессы
« Ответ #42 : 03 Мая 2014, 21:38 »
Каким зверьем надо быть что-бы в собственный народ стрелять  ;((( ;((( .Научились блин у красных.

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Новости из Одессы
« Ответ #43 : 03 Мая 2014, 21:41 »
у входных дверей  был огонь и люди специально  подожгли входные двери что бы не выйти .
Не знаю, специально ли подожгли вход. Коктейли летели в первую очередь в окна.
Думаю, не стоит искать злой умысел там, где наиболее простое объяснение - глупость.
В здании наверняка не один вход.
Факт в том, что сперва загорелись верхние этажи.

Оффлайн x777x_

  • *
  • Сообщений: 537

Новости из Одессы
« Ответ #44 : 03 Мая 2014, 21:45 »
Каким зверьем надо быть что-бы в собственный народ стрелять 
Поясните?