Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Посоветуйте монитор для подключения к ноутбуку  (Прочитано 13521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да я смотрела уже
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Скажем так, на момент выпуска была не плоха, но с тех пор прошло много лет, если ничего не путаю. да и дело может быть в том, что просто будет перегреватся, скорее так и будет, отсюда еще меньше производительность и в итоге синий дым)))
У меня тот монитор работал с более старыми НВидиа и Радеоном, ничё не перегревалось. Правда, радеон с вентилятором шёл, а нвидиа так работала. Да ещё на радеоне у меня был кулер переставлен другой и на 5 вольт, чтобы не жужжал. Правда, в сетевые игры мощные не играю, не знаю, может там и перегреется. А в фотошопе всё отлично было.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Я думаю речь идет о времени отклика и угле обзора 
Винни уже объяснил, что поворот самой картинки.

В принципе отклик для зрения и качества картинки в фотошопе не слишком влияет, чтобы им морочиться.

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

 ;( ;( ;( Свой монитор показал выше . Моя Видеокарта nvidia geforce gt 120 . Ничего не перегревается при работе с Фотошопом . И  в игры я не играю в мощные . Посоветовал бы ещё для фотошопа поболее памяти . . Но учитывая как у меня Фотошоп себя ведёт с 4 гб памяти . Мне вполне хватает . Бывает изредка подвисает комп . Но это очень редко и тогда когда  через чур злоупотребляю процессами . А это бывает очень редко .  er er er
Поблагодарили: ALENA, Олег З.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :? :? :? Кстати что подумал . Ты дизайн форума то изменяешь . Если будет второй монитор , то и работать будет легче . Один монитор стандартный , а другой подключенный . И тогда видно больше нюансов и тонкостей .  На разном разрешении монитора шапка форума выглядит по разному .  er er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
да дело не только в этом . У меня моник на буке 15.6 .  16:9  Бесит прямо  и неудобно  ;(((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

У меня моник на буке 15.6 .  16:9  Бесит прямо  и неудобно  ;(((

 :? :? :? Ну тогда бери широкий экран и не мучайся .  er er er Там  и 16:9 нормально будет .  ;) ;) ;)

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Или взять моноблок  или монитор .Если монитор отпадает тогда надо присматривать моноблок .
Не факт, что у моноблока будет лучший монитор. Кроме того (мне было дано задание на бесшумность работы). даже самый считающийся тихим Аймак через год работы всё равно начинает кулерами шуметь. Если в компе можно самому переделать, на подшипниках поставить или на резинке подвесить, то в моноблоке настолько уникальны и дефицитны детали, что фиг достанешь свободно. В общем, пришлось отказаться от моноблока. Взяли опять ноут Леново с большим экраном. Бесшумен полностью, с дискретной видеокартой и всей остальной мощью,почти за 40 тысяч руб.
Скоро испытвать начну. Но всё же тоже думаю к нему ещё монитор получше и помощнее отдельно взять, так как не нравится глянец и возможности своего (видеокарта дискретная хорошая, а вот монитор - так себе). Но это и понятно, вместе с клавиатруой 2 см толщина, лёгкий. Туда мощного монитора не всунешь.

Алена, думаю, лучше монитор взять, чем моноблок. Взаимозаменяемость и ремонтопригодность лучше, когда по отдельности. Дешевле выйдет и от срока гарании не всё вместе зависит. А для фотошопа и качества картники всё равно хватит возможностей и у твоей техники, если большой кучей задачь сразу не загружать.

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ну тогда бери широкий экран и не мучайся
не широкий а квадратный .
Алена, думаю, лучше монитор взять, чем моноблок
и сжечь видюху .  :(


Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  а почему к телеку не хочешь подключить? Тебе же только для фотошопа как я понял надо , шнурок все же дешевле выйдет. Не нужен , убрала и все .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

и сжечь видюху .  :(

 :? :? :? Чем ?  :??? :??? :??? Не слушай никого . Я сижу на таком сочетании и всё  в порядке .Просто полноценного Full HD  не вижу . А так всё  :yu: :yu: :yu:

не широкий а квадратный .

 :? :? :? И чем тебе широкий не нравится ? Шас в большинстве такие . Да и  я по себе смотря не вижу разницы . Спокойно работаю и за моим компом и за ноутом мамы .  er er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня бук стоит на компьютерном столе . Телик сзади через  метра 4 прмерно ну или побольше . Крутиться на кресле ? Бук таскать ? Неудобно .Да и мелкая не даст . Мультики- они же важнее  :))

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Мультики- они же важнее
это да , согласен !

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  а почему к телеку не хочешь подключить? Тебе же только для фотошопа как я понял надо , шнурок все же дешевле выйдет. Не нужен , убрала и все .

 :? :? :? А ребёнка куда деть ?  :)) :)) :)) Я уже давно советовал .  er er er Но тут без исключений .  :( :( :(
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

и сжечь видюху
А чё, разве не отключится при перегреве?
У меня бывало на играх,  отключался,  датчики срабатывали. Ещё ни одна из старых видюх, старее твоих, не полетела.