Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: 10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты  (Прочитано 2608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн slavskaya

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский

Это как раз тот раздел, который мне нужен, потому что на другом форуме меня просто не поймут.
Для меня это уже обыденное, для вас может быть невероятное.

Я не прошу у вас помощи, я просто хочу высказаться.

В первый раз я вспомнила об этой дате случайно - мы с подругой говорили о детстве, и я вдруг подумала, что 10 октября 2018 года моей бабушке исполнилось бы сто лет. Ну воспоминание и воспоминание, но когда я подумала об этом, то вся покрылась холодным потом, меня затряслось и даже как будто в голове помутилось. Подруга решила, что это простуда и отправила домой в такси. Вот только утром я проснулась совершенно здоровой.

Впрочем, уже через пару дней я и думать забыла об этом происшествии, пока на часах в терминале оплаты, где я собиралась пополнить карточку, не увидела ту же дату 10.10.2018. Удивилась, но когда присмотрелась - все было нормально. Стоит ли говорить, что два события я так и не связала, тем более что никаких физических симптомов во второй раз не было.

А вот третий раз был очень жутким. Сплю я всегда крепко - никто не пробовал разбудить меня пушкой, но вряд ли бы получилось. А вот после того самого сна я не спала еще ночи три - боялась, что он вернется...

Снилось мне, как будто я проснулась, как обычно сделала себе бутерброд с сыром и поставила на стол чашку кофе, как вдруг пол начал мелко дрожать, ничего не падало, не было толчков, только постоянная дрожь. Я хотела выглянуть в окно и, вставая, уронила на пол чашу. Кофе вылился, но вместо пятна на полу появились все те же цифры 10.10.2018.

И после этого сна не было ни дня, чтобы я не увидела эти цифры где-то - на часах на рабочем ноутбуке, в метро, просто на улице. Однажды их и вовсе бормотал себе под нос нищий в метро - безобидный дед, который сидит на одном и том же месте лет пять.

Я рассказала об этом подруге, а она просто посоветовала записаться к психологу. Совету я последовала, но он ничего странного не обнаружил. Сказал, что я не единственный его пациент с таким симптомом и выписал успокоительные таблетки. Вот только они меня не успокоили, особенно после того, как мой коллега с прошлой работы стал слать СМС с текстом "10.10.2018" и спамить такими же сообщениями в соцсетях.

Мне начинает казаться, что я схожу с ума - и что я не одна такая. Как будто что-то приближается и предупреждает об этом. Голос все громче и громче - и скоро это что-то постучит в дверь...


Оффлайн slavskaya

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #1 : 23 Октября 2017, 10:40 »
Но всё же если здесь присутствуют люди хоть частичку понимающие, то и от помощи не откажусь

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #2 : 23 Октября 2017, 10:46 »
И что означает сия дата ?  :?
Поблагодарили: reva554, YRS, Dovf, Юрген, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #3 : 23 Октября 2017, 10:48 »
 vred ^)(^
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Юрген, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #4 : 23 Октября 2017, 10:50 »
И что означает сия дата ? 


ALENA, такие индивидуальные особенности у некоторых на даты случаются, но чтобы понять что она означает, прежде всего надо спросить и прекратить так к этому относится. Это может быть как личное предупреждение и будущее событие важное для неё, так и событие более мирового уровня. Убрать надо прежде всего то, что и заставило человека здесь это написать и начать спрашивать и слушать.
Поблагодарили: reva554, ALENA, Dovf, Юрген, topinant

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #5 : 23 Октября 2017, 10:52 »
Автор с этой же темой уже и на полит форуме отметился  ^)(^
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Юрген, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #6 : 23 Октября 2017, 10:56 »
Автор с этой же темой уже и на полит форуме отметился 
да бог с  ней с темой  dont Если для человека это какое то роковое число , именно для человека , то от судьбы не уйдешь . Не думаю что топикстартер претендует на звание Нострадамуса  :pardon:

Поблагодарили: Юрген, Dovf, reva554, Забава, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #7 : 23 Октября 2017, 10:58 »
  Не думаю что топикстартер претендует на звание Нострадамуса  :pardon:
... ^)(^ :( .. , а вдруг . morn
Поблагодарили: ALENA, YRS, Dovf, topinant

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2900
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #8 : 23 Октября 2017, 11:01 »
Если для человека это какое то роковое число , именно для человека , то от судьбы не уйдешь .

Честно никогда не задумывалась над этим ) особо в нумерологию не вникала)
Но безусловно определенный ряд чисел влияет на нас и нашу судьбу, так как и дата и время рождения.
Не даром для составления натальных карт учитывается все и время и дата рождения) вплоть до координат.
Поблагодарили: ALENA, Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #9 : 23 Октября 2017, 11:05 »
натальных карт
Что за карты? Это те на которых девственница должна посидеть,чтоб правду говорили.... :))
Поблагодарили: Забава, ALENA, reva554, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #10 : 23 Октября 2017, 11:11 »
 ...  :( ^)(^  .. я кошку на подстрижку возил , так врач отмечая в её карточке заметил что ровно 3 года назад я её зарегил . Хмм.. совпадения ?  ^)(^ , нужно по звёздам посмотреть и по координатам планет   :pardon:
Поблагодарили: Dovf, topinant, Забава, ALENA

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #11 : 23 Октября 2017, 11:27 »
Вы в каком веке живете?  :)) А вероисповедания какого? Да 90 годы подкосили, мракобесие агрессивное полезло со всех сторон! И главное используются постулаты, как будто они уже доказаны. Биополе например, я 15 лет занимался физическими полями кораблей вот биополе ауру и прочую мутотень не встречал. Нумерология и прочая прочая бред сивой кобылы тем более христианская религия не признает все это! Идет крестит лоб возле храма и тут же читает гороскоп! laug Мне кажется это от слабости человека, переложить свои неудачи на высшие силы! Ну а я чо гороскоп хреновый, цифры не так сошлись, луна раком стала поэтому и не выходит ничего!
Поблагодарили: ALENA, Dovf, reva554

Оффлайн slavskaya

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #12 : 23 Октября 2017, 11:30 »
И что означает сия дата ?  :?

у меня нет ответа на этот вопрос. Пришлось написать на форум психиатрии, но они сразу к психиатру назначают, а я знаю, что психическое состояние у меня умеренное
Поблагодарили: ALENA, Dovf, YRS, reva554

Оффлайн slavskaya

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #13 : 23 Октября 2017, 11:31 »

ALENA, такие индивидуальные особенности у некоторых на даты случаются, но чтобы понять что она означает, прежде всего надо спросить и прекратить так к этому относится. Это может быть как личное предупреждение и будущее событие важное для неё, так и событие более мирового уровня. Убрать надо прежде всего то, что и заставило человека здесь это написать и начать спрашивать и слушать.

Это не помогает, потому что нет никаких событий связанных с этим днём или на него намечающихся
Поблагодарили: Dovf, reva554

Оффлайн slavskaya

  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский

10.10.2018 - боюсь я и опасаюсь этой даты
« Ответ #14 : 23 Октября 2017, 11:32 »
Автор с этой же темой уже и на полит форуме отметился  ^)(^

На форуме психологической помощи тоже
Поблагодарили: Dovf, reva554