Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: НЕлюди  (Прочитано 5817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

НЕлюди
« Ответ #30 : 15 Ноября 2018, 11:34 »
Я для тёщи покупал иголки для капельниц, но не потому, что штатных не было - просто "иголки-бабочки" удобнее. И просила об этом она меня лично - врачи за всё время вообще не разу вопрос о докупке чего либо не поднимали. :??
Поблагодарили: topinant, tigr120, ALENA

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

НЕлюди
« Ответ #31 : 15 Ноября 2018, 15:04 »
Все что вы тут понаписали можно было до одной русской пословицы сократить - "в семье не без урода."
А чтоб вы меня пинали пока я ответить не могу , чтоб тема не заглохла, вот моя мысля .
Деньгу врачам давать можно, но не в качестве взятки а в благодарность, от меня не убудет а им приятно . Ведь есть же традиция при выписке новорожденного в роддоме сестре цветы с шампусиком дарить, некоторые и денежку дают. Это же не считается взяткой.
Конечно это не значит что надо последнее отдавать, но если естт возможность, есть желание   :pardon:
Поблагодарили: tigr120, ALENA

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

НЕлюди
« Ответ #32 : 15 Ноября 2018, 15:09 »
В Калининграде новорожденный умер из-за отказа главврача дать ему нужное лекарство
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  убить ребенка что-бы получить премию!!!! С....А!!!;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;((( ;(((

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

НЕлюди
« Ответ #33 : 11 Декабря 2018, 23:58 »
В московской многоэтажке собирают подписи за выселение онкобольных детей

Следователи СК начали проверку по факту сбора жильцами дома в Москве подписей за выселение семей с онкобольным детьми, сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя главного следственного управления СК по Москве Юлию Иванову.

Ранее в СМИ появилось сообщение о том, что жительница одного из многоквартирных домов в Москве собирает подписи за выселение семей с онкобольными детьми. Квартиру семьям, приехавшим с детьми для лечения, снимает благотворительный фонд. В письме для сбора подписей говорится, что дети, так как ходят в масках, могут быть «заразными» и опасными для окружающих.

— По данному факту следственными органами главного следственного управления Следственного комитета РФ по Москве проводится доследственная проверка, — сообщила Иванова. По ее словам, в рамках проверки следователи установят все обстоятельства и причины произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Ранее проверку по этому факту начала прокуратура, надзорное ведомство намерено дать оценку законности действиям инициаторов публичной постановки вопроса о недопустимости проживания больных детей в многоквартирном доме, а также иных лиц в части возможного нарушения ими прав несовершеннолетних и запрета на дискриминацию граждан в зависимости от их имущественного, семейного, социального положения, возраста, места жительства.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

НЕлюди
« Ответ #34 : 06 Февраля 2020, 00:10 »
В Домодедове отец зарезал 13-летнего сына
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ща дурачком прикинется и будет на больничной шконке бананы за нас счет трескать.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

НЕлюди
« Ответ #35 : 31 Октября 2020, 21:35 »
В Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя Невельского района. Его обвиняют в сексуальном насилии над малолетней дочерью, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  160 раз!!!!!! да эту мразь надо.....да все что угодно и не жалея. А вместо реального наказания получит больничку.Вот потом расскажите этой девочке как она хорошо жила при вове.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

НЕлюди
« Ответ #36 : 31 Октября 2020, 22:17 »
.Вот потом расскажите этой девочке как она хорошо жила при вове.

Я все понимаю, как хочется сюда Путина притулить, смахивает на навязчивую идею, но эти то к нему не относятся, еще все и не влезли в скрин.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Поблагодарили: Юрген, ALENA, Безумный Макс

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

НЕлюди
« Ответ #37 : 31 Октября 2020, 22:43 »
Леха 87, в формировании Ла-Нинья Путин не виноват ?  smile21 Не принимал участие? :?
Поблагодарили: topinant, Юрген, Безумный Макс

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

НЕлюди
« Ответ #38 : 31 Октября 2020, 22:46 »
Нет, он туркам землетрус по бырому сварганил, Так скучая и что бы Эрдогад не борзел, ^&^
Поблагодарили: Юрген, ALENA, Безумный Макс

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

НЕлюди
« Ответ #39 : 31 Октября 2020, 23:48 »
Да у вас вова вообще ни в чем не виноват.У каждого свое мнение.Да и у меня к нему тоже + будут,но их мало.Я все понимаю что не он заставлял насиловать,грабить,убивать и т.д и т.п Но введи смертную казнь для таких.Слабо!?? Отдавай этих тварей врачам что-б на них ковид лечили.Слабо!!?? Вот и вся его политика.Для мира он сильный,а для своих так....

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

НЕлюди
« Ответ #40 : 01 Ноября 2020, 00:03 »
 ^&^ Успокой себя, иначе ненависть направленная на Путина, после его ухода не найдя себе цели, отразится на родных. Нельзя жить в такой злобе.
Поблагодарили: технарь, Безумный Макс

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

НЕлюди
« Ответ #41 : 01 Ноября 2020, 01:49 »
topinant, да он мне нужен как ежу футболка. Пусть царствует лишь-бы это хотя-бы к концу правления правильно было,а не как сейчас.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

НЕлюди
« Ответ #42 : 01 Ноября 2020, 04:44 »
да эту мразь надо.....да все что угодно и не жалея. А вместо реального наказания получит больничку.Вот потом расскажите этой девочке как она хорошо жила при вове.
Леха 87, а скажи мне, плииз, при каком правителе отец не изнасиловал бы эту девочку?
При твоём любимом? Выбирай навскидку: Македонский, Кир, Грозный, Наполеон, Леха 87, Пиночет, Пол-Пот, Брежнев, Горбачёв, Гитлер, Муссолини, .., Макрон, ЕлизаветаII?
насильники, убийцы, изменники Родины, воры и прочие уроды были всегда. И будут.
Причём, чем лучше в стране живётся, тем потом больше разочарований в людях.
Людьми нас делают невзгоды.
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс, Юрген, topinant

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

НЕлюди
« Ответ #43 : 01 Ноября 2020, 12:12 »
Да у вас вова вообще ни в чем не виноват.У каждого свое мнение.Да и у меня к нему тоже + будут,но их мало.Я все понимаю что не он заставлял насиловать,грабить,убивать и т.д и т.п Но введи смертную казнь для таких.Слабо!?? Отдавай этих тварей врачам что-б на них ковид лечили.Слабо!!?? Вот и вся его политика.Для мира он сильный,а для своих так....
Лёха, смертную казнь перестаёшь ценить, когда становишься жертвой судебной ошибки и тебя приговаривают к смертной казни. Поверь, пожизненное заключение в зоне строгого режима - это достойное наказание. И еще я заметил, что многие, кто кричит, что надо вернуть смертную казнь, так же громко кричит, что Сталин - тиран и при нём было безвинно расстреляно 40 млн. человек. Смертная казнь - это не решение. Решение - это жестокое, а главное - неотвратимое наказание. Но такое, чтобы его можно было исправить в случае судебной ошибки.
Поблагодарили: технарь, burnus

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

НЕлюди
« Ответ #44 : 01 Ноября 2020, 13:27 »
К слову вчера был "на экскурсии" в зоне строгого режима в Ревде - меняли высоковольтный трансформатор. Скажу вам те ещё ощущения. Два часа нас проверяли что-бы впустить, потом столько же что бы выпустить. Процедура специфичная, на психику давит...