Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Кулинарный юмор  (Прочитано 12328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3065
  • Пол: Женский

Кулинарный юмор
« Ответ #165 : 29 Декабря 2022, 16:55 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Кулинарный юмор
« Ответ #166 : 20 Января 2023, 10:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Кулинарный юмор
« Ответ #167 : 15 Февраля 2023, 21:09 »
Мужик выложил видео по приготовлению пьяного кваса на ютуб. И вот комментарии людей которые попробовали его рецепт.

1. Чудной квас! Выпил 1 банку, а надристал целых три! Вот, откуда берется материя из кваса!

2. Сварил квас по рецептуре автора, попробовал, минут через 15 почувствовал бурление в животе, бегом помчал в туалет, успел..., только сел раздался хлопок, думал жопу разорвало, голова закружилась по всей видимости потерял сознание минуты на 2-3, пришел в себя на толчке, сижу чувствую тепло и тесноту, осознал что забыл снять штаны, итог вещи в стирке, а я с белого коня не могу слезть часа 2, такое чувство, что высрал важные органы, а так квас вкусный спасибо автору.

3. Приготовила мужу квас по Вашему рецепту. В выходной он остался дома один. Говорит, лег на диван, положил на колени ноутбук, сижу - отдыхаю, потягивая квасок. Тут ему захотелось пукнуть. Ну, говорит, дома один. Стесняться некого. Короче пукнул от души и обосрался. Говорит, что с детского сада такого не было. Спасибо Вам большое за теплые воспоминания о детстве. Квас Огонь! Рекомендую.

4. Ехал на маршрутке на дачу, перед выездом выпил кваса. Прихватило живот на половине пути, водитель остановился. На второй раз, я понял, что это не последняя остановка и вышел с маршрутки с сумками. Мне уже было насрать абсолютно на всё. Только бы этот срач через каждые 10 минут прекратился. В итоге шёл до дачи оставшиеся 8 километров около 8 часов. Мне уже ничего не нужно было. Квас вкусный, одобряю!

5. Питаюсь только этим квасом уже месяц. Вкус хороший, но живот бурлит, как атомный реактор. За время питья килограмм на 40 "похудел". И вкусно и полезно. Только вот на толчке по 6 часов в день, как раб на галерах... рекомендую.

6. Сделал по вашему рецепту Квасок, решил друзей удивить. Приехали на дачу, сели поели шашель, кваском вашим запили.... Дрыстала вся компания, а туалет один!!! Обосрали все грядки, парник, за баню вообще страшно зайти.
 PS
Кому нужен рецептик, обращайтесь, я записала
 :-X
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Кулинарный юмор
« Ответ #168 : 15 Февраля 2023, 21:17 »
 ^&^ laug ;)) Но не надо  s1):}
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Кулинарный юмор
« Ответ #169 : 15 Февраля 2023, 21:38 »
а так квас вкусный , спасибо автору.
^&^ laug :)))

Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Кулинарный юмор
« Ответ #170 : 22 Февраля 2023, 03:22 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Кулинарный юмор
« Ответ #171 : 26 Мая 2023, 21:09 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Марья Ивановна

  • *
  • Сообщений: 3065
  • Пол: Женский

Кулинарный юмор
« Ответ #172 : 29 Мая 2023, 04:16 »
Уже ,наверное, нету...А неплохая была!

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Кулинарный юмор
« Ответ #173 : 29 Мая 2023, 06:54 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


досталась по наследству такая ,.....  и у меня ещё сколько лет была (и есть)....вот чистил  такую,...... ещё больше прожаренная даже  ,.....только чем  не пробывал до дрели  с  насадкой дошёл,..но так и до конца не очистил 
 PS лучше ты бы её не чистил,..... страшная стала ,.......было мне сказано  :??

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Кулинарный юмор
« Ответ #174 : 09 Июля 2023, 02:04 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Кулинарный юмор
« Ответ #175 : 09 Июля 2023, 08:34 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30546
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Кулинарный юмор
« Ответ #176 : 09 Июля 2023, 08:40 »
Вот хрен меня жена сковлородой ударит. Желеет она свою посуду.
Поблагодарили: MKV, Сержик, Dovf

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Кулинарный юмор
« Ответ #177 : 09 Июля 2023, 08:42 »
Вот хрен меня жена сковлородой ударит. Желеет она свою посуду.
Так что ей будет, она ж чугунная (сковорода, естественно) laug

Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30546
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Кулинарный юмор
« Ответ #178 : 09 Июля 2023, 08:44 »
Да мало ли, кровью забрызгает или еще чем  волосы опять же попадут вдруг.
Поблагодарили: MKV, Dovf

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6302
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Кулинарный юмор
« Ответ #179 : 09 Июля 2023, 08:47 »
Да мало ли, кровью забрызгает или еще чем  волосы опять же попадут вдруг.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf