Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: ФРГ  (Прочитано 43904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

ФРГ
« Ответ #300 : 23 Июня 2020, 11:42 »
Плохая традиция. Это говорит о нашей культуре с плохой стороны. Русские предстают злобными и мстительными. И превратилась эта традиция в очередное шоу
Мои воевавшие деды не поддержали бы.
Хорошая традиция. Надо им напоминать время от времени, а то забудут, о том что их предки творили.  А то уже понемногу забывать начинают. Причем, их ведь никто не заставляет на колени вставать. Ну проснутся раз в году немного пораньше, чем обычно, больше за день успеют.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #301 : 23 Июня 2020, 14:20 »
Более культурной нации чем русские, я за бугром не встречал! По сравнению как себя ведут дебилы пиндосы, так это вообще другой человеческий вид! (Японцев спроси!)  Немцы тоже не далеко ушли!  er

Вот японцев и спроси, как себя русские ведут. Я из Владивостока, если чо.

Ну наверное я тоже безкультурный  :?? Мне понравилось. Весело задорно с музыкой  :)) От негров?  8( Что то я не вижу драк,погромов ,газа слезоточивого и т.д  :?? Даже настроение поднялось как посмотрел  :)) Я Винни всегда говорил на 9 мая надо так устраивать пробудку соседям  ^&^

от негров отличаются только знаком.
 Здесь не воевавшие и не голодавшие правнуки победителей, мстят ни в чем не повинным правнукам побежденных. Это как назвать?
Причем эти русские живут в германии, выбивали визу, паспорта, вид на жительство...

Хорошая традиция. Надо им напоминать время от времени, а то забудут, о том что их предки творили.  А то уже понемногу забывать начинают. Причем, их ведь никто не заставляет на колени вставать. Ну проснутся раз в году немного пораньше, чем обычно, больше за день успеют.
Творили предки. причем тут правнуки.
 Да наши предки всю жизнь воевали. не с немцами, так еще с кем.

мой дед погиб на той войне. Второй дед, слава Богу пришел живой и не калека. Я помню его.
Я патриот России, но когда русские себя вот так ведут - это не русские.
русские победители кормили голодных немцев. Русские конвойные спасали пленных от озверевшей толпы. Русскому солдату немцы поставили памятник в Трептов парке. Солдат держит спасенную немецкую девочку.
В той войне был побежден фашизм.
Сейчас его пытаются возродить. Вот это один из способов.

ЗЫ Это фейк, оказывается. 
Цитата
Чемпионат мира по футболу, 2018 Россия выиграла какую то игру,  автор решил заработать на лайках
Но мое отношение неизменно.
Поблагодарили: технарь

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136199
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #302 : 23 Июня 2020, 14:22 »
мстят ни в чем не повинным правнукам побежденных.
Ну и в чем месть? Ну вы сравнили погромы негров с этим   :??
Поблагодарили: topinant, Манекенщица

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #303 : 23 Июня 2020, 14:32 »
Ну и в чем месть? Ну вы сравнили погромы негров с этим   :??

без погромов суть: потомки рабов мстят потомкам рабовладельцев. Это расизм.
здесь : потомки победителей мстят потомкам побежденных. Это что?
Ну данный факт фейк, поэтому не будем пока продолжать. :):):)
Поблагодарили: Dovf

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136199
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #304 : 23 Июня 2020, 14:39 »
суть: потомки рабов мстят потомкам рабовладельцев. Это расизм.
здесь : потомки победителей мстят потомкам побежденных. Это что?
Ну да.  ^)(^ У меня под домом каждое утро в четыре часа молоковоз останавливается. Шансон на всю улицу орёт. :rukalico:
Вот за что мне все это?  :?? Я ни одну корову в жизни не обидел  vzdoh Да и не видел уже лет десять живьем  ^&^

Поблагодарили: topinant, Манекенщица

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #305 : 23 Июня 2020, 14:55 »
Ну да.  ^)(^ У меня под домом каждое утро в четыре часа молоковоз останавливается. Шансон на всю улицу орёт. :rukalico:
Вот за что мне все это?  :?? Я ни одну корову в жизни не обидел  vzdoh Да и не видел уже лет десять живьем  ^&^


Это он за доярочкой приезжает. :) Понимать должон. У меня в 2 часа ночи грузовой поезд проходит и прям напротив моего окна гудит. :)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

ФРГ
« Ответ #306 : 23 Июня 2020, 15:26 »
Творили предки. причем тут правнуки.
Да наши предки всю жизнь воевали. не с немцами, так еще с кем.
мой дед погиб на той войне. Второй дед, слава Богу пришел живой и не калека. Я помню его.
Я патриот России, но когда русские себя вот так ведут - это не русские.
русские победители кормили голодных немцев. Русские конвойные спасали пленных от озверевшей толпы. Русскому солдату немцы поставили памятник в Трептов парке. Солдат держит спасенную немецкую девочку.
В той войне был побежден фашизм.
Сейчас его пытаются возродить. Вот это один из способов.
Во-первых, в Германии многие из тех, кто "творили" еще живы и здравствуют. Во-вторых, напомнить лишний раз о том, чего делать не нужно никогда - только полезно. Это как плакат по технике безопасности. В-третьих, те, кого ты назвал "озверевшей толпой" вообще-то потеряли родных, близких, здоровье, крышу над головой и могли потерять самую свою жизнь. И "озверели" не от праздности и обжорства, а от горя и потерь. А отняли это всё те самые "пленные", которые вообразили себя невесть кем. И я не имею ничего против того, чтобы эти и другие незваные гости, которые пришли к нам пограбить, да повеселиться за наш счёт, сложили здесь свои жизни тем или иным способом, просто в назидание потомкам, как делать не надо. Защитили их, и слава богу. Но пусть помнят. И вспоминают каждое 22 июня в 4 часа утра. И каждое 9 мая. В-четвертых, памятник в Трептов парке стоит на кладбище. И памятник - это самое меньшее, что побежденные должны были сделать, в том числе тоже для собственной памяти и для тех, кто там лежит.
Я в общем согласен, что унижать и на колени ставить никого не надо, но напомнить лишний раз - более чем полезно.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #307 : 23 Июня 2020, 15:38 »
Во-первых, в Германии многие из тех, кто "творили" еще живы и здравствуют. Во-вторых, напомнить лишний раз о том, чего делать не нужно никогда - только полезно. Это как плакат по технике безопасности. В-третьих, те, кого ты назвал "озверевшей толпой" вообще-то потеряли родных, близких, здоровье, крышу над головой и могли потерять самую свою жизнь. И "озверели" не от праздности и обжорства, а от горя и потерь. А отняли это всё те самые "пленные", которые вообразили себя невесть кем. И я не имею ничего против того, чтобы эти и другие незваные гости, которые пришли к нам пограбить, да повеселиться за наш счёт, сложили здесь свои жизни тем или иным способом, просто в назидание потомкам, как делать не надо. Защитили их, и слава богу. Но пусть помнят. И вспоминают каждое 22 июня в 4 часа утра. И каждое 9 мая. В-четвертых, памятник в Трептов парке стоит на кладбище. И памятник - это самое меньшее, что побежденные должны были сделать, в том числе тоже для собственной памяти и для тех, кто там лежит.
Я в общем согласен, что унижать и на колени ставить никого не надо, но напомнить лишний раз - более чем полезно.
Мстить нельзя.  Плохо, что Вы этого не понимаете.

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

ФРГ
« Ответ #308 : 23 Июня 2020, 15:46 »
Мстить нельзя.  Плохо, что Вы этого не понимаете.
Не нужно быть столь категоричным. В идее подставлять вторую щеку есть смысл, до тех пор, пока обе щеки не отрубят вместе с головой. А чтобы этого не произошло, надо научить пытающегося ударить. Научить так, чтобы у него больше никогда желания ударить не возникло. И время от времени напоминать, чтобы не забыл ненароком.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #309 : 23 Июня 2020, 15:52 »
 %)

я вот что думаю, настоящие патриоты живут на Родине а не по заграницам в гудки гудят  ^&^

 PS друге дело , когда к примеру наши байкеры  проезжают маршем по европе  с флагами . но не каждый же день а в день Победы  8)

 PS с другой стороны , можно сказать, как это делают либералы , сколько можно  s1):} победобесие и т.д. пора понять и простить  %)
 только вот как только мы начинаем молчать и прощать, так сразу с противрположного боку начинают переписывать историю, и не стесняются  ;(((
 и вот уже СССР не победитель а зачинщик и агрессор  хуже гитлеровской германии,
и вот уже мы не освободители а захватчики
и снова на Россию надо напасть всем Миром  - порвать и поделить  %)

 Так что лучше все же периодически им напоминать о прошлых попытках . чем отражать новые  8)
  PS но да,  факт вылженный мною же выше, по моему мнению , ничего общего с настоящим  патриотизмом не имеет.
а учитывая, что это вообще фейк как оказалось  ^&^ то и говорить не о чем 8)
Поблагодарили: Dovf, topinant, burnus, Манекенщица

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136199
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #310 : 23 Июня 2020, 15:56 »
что это вообще фейк как оказалось
Любопытный8( и что я ЦеЛьные сутки за зря радовался за Русских?  vzdoh

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #311 : 23 Июня 2020, 16:00 »
Любопытный8( и что я ЦеЛьные сутки за зря радовался за Русских?  vzdoh
ну я не знаю, кто то ж выше написал что это фейк, видео снято после победы на футболе вроде  ^)(^ :pardon:
 я не проверял как на самом деле, мне некогда   dont я в отличие от патриотов пашу как пчёлка  :rukalico: sil ruki vver
 только приехал домов  heat



Поблагодарили: topinant, Dovf, Манекенщица

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #312 : 23 Июня 2020, 16:27 »
Любопытный8( и что я ЦеЛьные сутки за зря радовался за Русских?  vzdoh
на чемпионате наши выиграли и гудели. Там все гудят и турки, и немцы, и русские. :)
так что не зря.

А вообще тема тяжелая.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, технарь

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49631
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #313 : 13 Июля 2020, 02:18 »
Жителей немецкого Оппенау (земля Баден-Вюртемберг) призвали не покидать свои дома до окончания операции по поиску вооруженного мужчины, в которой участвуют по меньшей мере 100 полицейских и три вертолета, сообщает Baden Online.

Нешуточные силы брошены на поиски 31-летнего мужчины без постоянного места жительства, которого в последнее время часто видели у лесной избушки с луком и стрелами. Утром в воскресенье на месте появился наряд полиции, однако правоохранителям не только не удалось задержать злоумышленника, у которого нашлись еще и пистолет с ножом, они еще и лишились своего оружия – неведомым образом мужчина забрал у них пистолеты и скрылся в лесу.


Известно, что подозреваемый несколько раз попадал в отделение из-за нарушение закона об оружии. В Оппенау стянуты более 100 стражей порядка, поисковая операция продлится до темноты. Над горами Шварцвальда появились три вертолета с тепловизионными камерами.

Полицейские намерены перекрыть часть улиц города и призывают местных жителей укрыться в домах и никому не открывать, а водителей просят не брать попутчиков.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Манекенщица

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

ФРГ
« Ответ #314 : 01 Августа 2020, 11:42 »
Германия хочет вернуть деньги, пожертвованные "Белым каскам"

Германия потребовала от фонда поддержки "Белых касок" вернуть ей часть пожертвованных средств. Как пишет газета Welt, решение вызвано недавним расследованием нидерландских журналистов.

Они обнаружили ряд финансовых нарушений со стороны фонда псевдо-правозащитников, а также их основателя,
В результате МИД Германии потребовал вернуть 50 тысяч евро, так как эти средства не были использованы по назначению.
В общей сложности, как пишет немецкое издание, треть всех полученных средств "каски тратили не на благотворительные, а на иные цели.

 PS Это те которые организовывали химатаки в Сирии, а потом больше всех орали?
Цитата
«Белые каски» легко пережили гибель своего основателя Ле Мезюрье. Миллионы из Катара, США и стран ЕС продолжают к ним поступать, смягчая боль утраты. Все химические атаки в Сирии они объясняют жестокостью Асада, а вот объяснить прошлое своих сотрудников затрудняются. Ясно только, что очень многие из них воевали за исламистов.
Поблагодарили: Безумный Макс