Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: США (страна продвинутой демократии)  (Прочитано 139318 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #30 : 17 Февраля 2017, 19:01 »
Я уже месяцами на мордокнигу не захожу, в твиттер только из за Доны Саркар.


да я образно, про всю эту СМИ истерии, не пойми чего.
с утра Трамп друг, вечером - Трамп враг.
вот был Обама, и вечером и утром враг, ну или хотя бы козел)
Поблагодарили: topinant, Dovf, Надежда

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #31 : 17 Февраля 2017, 19:07 »
да я образно, про всю эту СМИ истерии, не пойми чего.
с утра Трамп друг, вечером - Трамп враг.
вот был Обама, и вечером и утром враг, ну или хотя бы козел)
У меня Трамп в корефанах с самого начала выборной кампании  laug
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #32 : 18 Февраля 2017, 02:17 »
Вот это правильно, так с нами и надо, с позиции силы. laug
Цитата
Пентагон считает законным присутствие российского военного корабля у берегов США

Пентагон не воспринимает в негативном ключе присутствие российского военного корабля у берегов США. Об этом заявил пресс-секретарь военного ведомства Джефф Дэвис.
«Это законно и аналогично операциям, которые мы сами проводим по всему миру», — цитирует его РИА Новости.

По словам Дэвиса, перемещения корабля отслеживаются Пентагоном.

Ранее президент США Дональд Трамп прокомментировал данные о замеченном у берегов США российском корабле.

14 февраля появились сообщения о том, что российский военный корабль ССВ-175 «Виктор Леонов» замечен у восточного побережья США

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #33 : 18 Февраля 2017, 10:12 »
Цитата
Москва. 18 февраля. INTERFAX.RU - Президент США Дональд Трамп назвал ведущие американские СМИ врагами народа. Об этом глава государства написал в своем твиттере.

"Распространяющие фейковые новость СМИ (The New York Times, NBC, ABC, CBS и CNN) - это не мои враги, а враги американского народа", - говорится в сообщении.
Ранее Трамп неоднократно выступал с резкими заявлениями в отношении прессы. Одним из главных объектов нападок стал телеканал CNN. На первой же пресс-конференции в качестве главы государства, которая прошла 11 января, Трамп не дал задать вопрос репортеру CNN, обвинив телеканал в создании фальшивых новостей. Затем издание Politico сообщило, что администрация президента и вовсе решила ограничить свое общение с журналистами телеканала. На CNN констатировали что Белый дом пытается наказать телеканал и понизить его рейтинги.
Маргарита Симонян - главный редактор Рашен Тудэй на своей странице в ЖЖ выложила подборку цитат из речи Трапма о СМИ
Цитата
То, что Трамп сказал журналистам про Россию, предсказуемо и, наверное, справедливо. 'Я очень хочу наладить, но вы, сволочи, распространяете фейки и наладить мне не даете'.

Гораздо удивительнее то, что он говорил про собственные спецслужбы. Даю вам дословные выдержки.

«Вся эта афера с Россией, которую вы, ребята, раздуваете, чтобы не говорить о том, что действительно имеет значение – незаконный слив информации».

«Россия – это уловка. <…> Я не имею ничего общего с Россией. Я не звонил в Россию много лет <…> Я дважды говорил с Путиным. <…> У нас был хороший разговор, особенно второй. Уверен, вы его уже получили, потому что он имеет гриф секретности. Поэтому я уверен, что он, вероятно, есть у всех присутствующих тут».

«Когда СМИ на меня обрушились насчет Мексики, это был просто шок. У нас же, в конце концов, все оборудование на высшем уровне. Так что я удивился, очень сильно удивился. Но я сказал: "А, какая разница, это не повторится" <…> . Я мог спокойно показать миру запись беседы <…>. Так же было и с Австралией. Я снова сказал – то, что информацию слили в СМИ, плохо, но ничего важного туда не просочилось. Но что будет, когда я займусь вопросом Северной Кореи? Когда примусь за вопросы Ближнего Востока? Вы и про это будете вещать, сливать всю эту информацию, очень важную и очень конфиденциальную, я не шучу, в открытый доступ?»

«Я уже пообщался с людьми, которые возглавляют ряд спецслужб, и попросил Министерство Юстиции заняться расследованием утечек. Это нелегальные сливы информации. Возможно это дело рук сотрудников спецслужб. Думаю, скоро они прекратятся, когда нужные посты займут наши люди. Этого пока не произошло из-за того, что Сенат их кандидатуры пока не одобрил. Так что да, мы этим занимаемся очень серьезно. Повторяю, это преступление».

«Вся эта история с Россией – вы, ребята, ее раздуваете, чтобы отвести глаза от главного, от нелегальных утечек».


То есть Трамп не может нормально разговаривать с мировыми лидерами, потому что его спецслужбы сливают эти супер-засекреченные переговоры журналистам. Целиком и дословно. Хотя это уголовное преступление.

Кто-нибудь понимает, что происходит с этой великой страной?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Надежда, topinant

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #34 : 18 Февраля 2017, 17:55 »
Мне кажется Трампа откровенно запугивают.
мало того, что травит СМИ, элита и бомонд,
сливают спецслужбы,
так еще и откровенные провокации неизвестного происхождения.
к Трампу можно относиться, как угодно, но то, что он в это все ввязался - заслуживает, как минимум уважения.
Цитата
Для перехвата самолета у резиденции Трампа в воздух подняли два F-15

Воздушное судно, пролетавшее недалеко от резиденции президента США во Флориде, не отвечало на запросы диспетчеров

Москва, 18 февраля - АиФ . ВВС США поднимали в воздух два истребителя F-15 для перехвата самолета, пролетевшего недалеко от резиденции президента страны Дональда Трампа Мар-а-Лаго во Флориде.
Инцидент произошел в пятницу. Воздушное судно не отвечало на запросы диспетчеров Федерального управления гражданской авиации США, передает Fox News.

В заявлении Командования воздушно-космической обороны Северной Америки отмечается, что F-15 летели на сверхзвуковой скорости и многие местные жители испугались их громкого гула.

Также сообщается, что пилотам истребителей удалось установить контакт с воздушным судном.

В начале февраля с Boeing-747 Трампа, направлявшегося из Вашингтона в свою резиденцию, в небе над Флоридой неожиданно сблизился самолет. Американские власти начали расследование этого инцидента.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Talamasca, технарь

Оффлайн Talamasca

  • *
  • Сообщений: 68
  • Пол: Женский

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #35 : 18 Февраля 2017, 18:03 »
Мне кажется Трампа откровенно запугивают.
мало того, что травит СМИ, элита и бомонд,
сливают спецслужбы,
так еще и откровенные провокации неизвестного происхождения.
Ему только ленивый не прогнозирует покушения и импичменты. Куда ввязался... :(
Поблагодарили: Dovf, Рама, topinant, Надежда

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #36 : 18 Февраля 2017, 18:09 »
Ему только ленивый не прогнозирует покушения и импичменты. Куда ввязался... :(
200 лет демократии за 1 день не сломить.
и еще, это не времена Кенеди,
никто не поверит в случайного фанатика.
и общество поделено пополам,
и против "демократии" не хиппи 60-х -70-х, которым на Вудстоке музыку включи и марихуаны подвези,
они и забудут.
за Трампом стоят простые американские ватники, которые имеют дома огнестрел и разрешение на него.
и они тупо не поймут, как у них отобрали только что случившуюся победу.
Америка никогда уже не станет прежней.

Оффлайн Talamasca

  • *
  • Сообщений: 68
  • Пол: Женский

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #37 : 18 Февраля 2017, 18:22 »
Америка никогда уже не станет прежней.
Мы живем в интересные времена...  :?

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #38 : 18 Февраля 2017, 18:38 »
Мы живем в интересные времена...  :?
в переломное, и в определяющем будущее..
при том очень сильно определяющее..
за будущее надо платить настоящим.
не все готовы.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #39 : 18 Февраля 2017, 18:41 »
в переломное, и в определяющем будущее..
при том очень сильно определяющее..
за будущее надо платить настоящим.
не все готовы.
Да мы с начала двадцатого века в переломе, а платим так, как никто не платил.


Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #40 : 18 Февраля 2017, 18:47 »
Да мы с начала двадцатого века в переломе, а платим так, как никто не платил.


всегда и все платили, просто где-то до деда, максимум прадеда, это личное,
а дальше уже история, и Чингизхан расценивается не как предводитель насильников и убийц твоих пращуров,
а как историческая личность.
а вот людей готовых за разнообразие хлебосолов пограничный столб подвинуть, раньше да, наверное меньше было.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #41 : 18 Февраля 2017, 19:04 »
и Чингизхан расценивается не как предводитель насильников и убийц твоих пращуров,
а как историческая личность.
Я вот заметил, что человечество всяких подонков больше любит что ли? По крайней мере оправдывает и сохраняет в памяти.
Шурик Македонский в реале кто? Человек положивший ради своих амбиций сотни тысяч, а то и миллионы. Всякие Тамерланы, Чингизханы, Атиллы и пр. Пошлые убийцы.

Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #42 : 18 Февраля 2017, 19:05 »
в переломное, и в определяющем будущее..
От и нафиг мне такие переломы  :rukalico: sil
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, Надежда

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #43 : 18 Февраля 2017, 19:09 »
200 лет демократии за 1 день не сломить.
и еще, это не времена Кенеди,
никто не поверит в случайного фанатика.
и общество поделено пополам,
и против "демократии" не хиппи 60-х -70-х, которым на Вудстоке музыку включи и марихуаны подвези,
они и забудут.
Там тоже был моральный подъем, основной движущей силой были не  хиппи и не наркомы внутренних органов, а люди шедшие в Корпус Мира, целое поколение не самых худших людей Америки.

Поблагодарили: Dovf, Рама, Безумный Макс, Надежда

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

США (страна продвинутой демократии)
« Ответ #44 : 18 Февраля 2017, 19:26 »
Там тоже был моральный подъем, основной движущей силой были не  хиппи и не наркомы внутренних органов, а люди шедшие в Корпус Мира, целое поколение не самых худших людей Америки.


основная движущая сила - это понятие в большинстве случаев не случайное.
сила эта без тех, кто на баррикады пойдет мало, что значит,
а тогда эти силы то и весьма умело направили в русло культуры хиппи.
нафига им баррикады, им и так не плохо протестуется.
воины света в душе, а по факту послушные, беззубые хомячки.
это, как в Европе, вот возьми к примеру Бельгию или Голландию, там же одни педерасты, кто там на баррикады пойдет?
араб с негром только.
а в Америке упустили момент, сейчас упустили, там как не крути не хилая часть потомки авантюристов, которые для себя за лучшей долей приехали, а не всему миру демократию и толерантность прививать.
 и сейчас их трудно будет в какое-то русло загнать.
а вообще, Америка парадоксальная страна.
вот выдвинули на Нобелевку Боба Дилана,
человека, который выступал против развязывания  Америкой войны во Вьетнаме на Нобелевскую премию выдвинула Америка,
которая развязала войны в Ираке, Югославии, Афганистане, Ливии, Сирии и т.д..
Поблагодарили: topinant, Dovf, Надежда