Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как скачать ISO-образ диска Windows 8.1 для чистой установки  (Прочитано 13339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

это ж с самогО МЕЛКОСОФТА.....!))))))))))))))))шучу))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

ANDREW44, а при чем тут  Microsoft  ? :?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

я вчера на пс портале этот вопрос задавала .Вот что мне ответили
ALENA, так ведь это могло быть просто случайным совпадением. Он что, неоднократно этот эксперимент проводил?
это ж с самогО МЕЛКОСОФТА....
А на торрентах разве не оттуда же дистрибутивы берутся?
Чем не устраивает, например,  вот
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
?
Написано, что оригинальный образ с msdn от 17.10.2013

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Jagron, я не знаю . Может кто то, у кого 3G модем, попробует ради эксперимента и отпишется .Подхватывает закачку или нет .Многие пишут что не берет закачку . :(

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ALENA, я, конечно, не знаю тонкостей работы протоколов передачи данных, но как-то сомнительно, что при обращении к серверу, в служебных данных запроса имеется информация о техническом оборудовании клиента. Зачем это надо? Ведь протоколы стандартизированы и обязаны работать с любым сетевым оборудованием.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

ребята,всё качается с 20-30-го раза.....

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

ALENA, я, конечно, не знаю тонкостей работы протоколов передачи данных, но как-то сомнительно, что при обращении к серверу, в служебных данных запроса имеется информация о техническом оборудовании клиента. Зачем это надо? Ведь протоколы стандартизированы и обязаны работать с любым сетевым оборудованием.
я же дал линк на скачивание образа....) для желающих конечно.......)

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

я же дал линк на скачивание образа....
Мы видели, но непонятно что это конкретно за версия. Впрочем, я тоже только сейчас заметил, что по моей ссылке (ответ 17) тоже какая-то Enterprise. Я даже не знаю что это такое. Надо разобраться...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Enterprise.
Jagron, это корпоративная  :)
я же дал линк на скачивание образа...
Спасибо ,но вот мне бы надо было бы 32 битку .  :(
PS  уже подкинули ссыль на wzor.net :-X

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

это корпоративная
Верно! Сейчас как раз глядел чем они отличаются. Корпоративная вроде как самая навороченная...  Но и лицензия тут нужна будет соответствующая.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Оригинальные образы Windows 7,8,8.1
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Корпоративная вроде как самая навороченная...  Но и лицензия тут нужна будет соответствующая.
Корпоративная-нет добавления мц.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ANDREW44, А вот интересно какой язык у этого образа ? И не запросит ли он потом ключ регистрации .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

И не запросит ли он потом ключ регистрации .
Winnie Pooh, речь тут идёт о чистых дистрибутивах, соответственно потребуется ключ.  Как избежать запроса ключа во время установки, написано в статье по ссылке в первом посте темы.
 
Корпоративная-нет добавления мц.
Так это ещё один плюс корпоративной версии :)  Вам этот мц нужен?