Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Ключи Windows XP Pro  (Прочитано 12374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

Ключи Windows XP Pro
« : 06 Августа 2015, 15:34 »
Народ может кто поделиться ключиком для msn образа winXP sp3 pro?
Поблагодарили: Endex

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

ключ win xp prof sp3
« Ответ #1 : 06 Августа 2015, 16:03 »
А что такое msn? ;*

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ключ win xp prof sp3
« Ответ #2 : 06 Августа 2015, 16:19 »
А что такое msn? ;*

Если не ошибаюсь почтовый сайт . А про то что говорят к Хрюше если не ошибаюсь MSDN . Вот ссылка на пост .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: amuseDi, formax, Dovf

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

ключ win xp prof sp3
« Ответ #3 : 01 Февраля 2016, 11:01 »
народ, ключиком не поделитесь?
а то xp просит активацию, а "покормить" нечем...
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

ключ win xp prof sp3
« Ответ #4 : 01 Февраля 2016, 12:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Вот эти вроде должны работать...

 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Dovf, amuseDi, Endex

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

ключ win xp prof sp3
« Ответ #5 : 01 Февраля 2016, 12:55 »
Комментарий модератора Удалил все посты не относящиеся напрямую к теме топика.
Поблагодарили: Dovf, ALENA, stinnger

Оффлайн HulHaus

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской

ключ win xp prof sp3
« Ответ #6 : 07 Февраля 2016, 06:08 »
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн HulHaus

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской

ключ win xp prof sp3
« Ответ #7 : 07 Февраля 2016, 06:09 »
 
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ключ win xp prof sp3
« Ответ #8 : 07 Февраля 2016, 11:33 »
Удалил все посты не относящиеся напрямую к теме топика.
А почему мой первый пост удалили? Он к этой теме очень даже относился. Я говорил о том, что поскольку официальная поддержка этой ОС прекращена в 2014 году, то какой смысл заботиться о ключах и лицензиях? Я так полагаю, теперь Windows XP вполне легально можно пользоваться без лицензии. Если кто-то иначе думает, обоснуйте.

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

ключ win xp prof sp3
« Ответ #9 : 07 Февраля 2016, 11:53 »
теперь Windows XP вполне легально можно пользоваться без лицензии. Если кто-то иначе думает, обоснуйте

пользоваться то можно, только не сможешь, пока не активируешь :pardon:


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ключ win xp prof sp3
« Ответ #10 : 07 Февраля 2016, 12:16 »
пользоваться то можно, только не сможешь, пока не активируешь
Ключ в XP нужен в процессе установки, а далее никакая активация уже не требуется, да и надо полагать, уже и не проводится самой Microsoft. Всё будет работать без всякой активации, а обновы по-любому уже не получишь, потому как их просто уже не выпускают :)


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

ключ win xp prof sp3
« Ответ #11 : 07 Февраля 2016, 13:32 »
Ключ в XP нужен в процессе установки, а далее никакая активация уже не требуется, да и надо полагать, уже и не проводится самой Microsoft. Всё будет работать без всякой активации, а обновы по-любому уже не получишь, потому как их просто уже не выпускают

 ты когда последний раз ХР ставил? :pardon: :?? обновляется ХР :-X  это смотря какую ставить,
 PS обновления приходят до определённого релиза наверное :-X  не знаю как правильно сказать ... короче вы поняли  laug laug laug


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

ключ win xp prof sp3
« Ответ #12 : 07 Февраля 2016, 13:37 »
А почему мой первый пост удалили?
Так было нужно для сохранения мира во всем мире.   8))

Ключ в XP нужен в процессе установки, а далее никакая активация уже не требуется
Вот что то мне подсказывает, что если пытаться установить лицензионную XP то по истечении 30 дневного срока она заблокируется, если не пройдет процедуру активации. Что будет, если попытаться активировать - не знаю, могут активировать, а могут и послать. Сам никогда версиями требующими активацию не пользовался - только корпоративными.

Я так полагаю, теперь Windows XP вполне легально можно пользоваться без лицензии
Не правильно полагаете. Если действовать по закону - лицензию всё равно потребуют. Если нет возможности приобрести лицензию на XP - нужно будет купить любую лицензию на висту или семёрку и пройти процедуру даунгрейда. Посмотрите
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
или
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.

Поблагодарили: Pauls_Al

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ключ win xp prof sp3
« Ответ #13 : 07 Февраля 2016, 14:04 »
Если нет возможности приобрести лицензию на XP - нужно будет купить любую лицензию на висту или семёрку и пройти процедуру даунгрейда.

 :? :? :? Интересное словечко .  :)) :)) :)) Это ты про понижение weindows 7 до ХР ?  :? :? :?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ключ win xp prof sp3
« Ответ #14 : 07 Февраля 2016, 14:49 »
ты когда последний раз ХР ставил?
Иногда всё ещё приходится. Ставлю и Зверь-сборку и чистую ХР с вводом ключа при установке. После установки никакой последующей активации ни кто мне предлагал.
Если нет возможности приобрести лицензию на XP - нужно будет купить любую лицензию на висту или семёрку и пройти процедуру даунгрейда. Посмотрите здесь или здесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
читать чьи-то рассуждения на форумах по этому вопросу,  нет ни времени, ни особого желания. Мне нужна официальная информация от Майкрософт, а её я так и не смог найти. Надо полагать, что они вообще не предусматривают такую ситуацию. На их сайте есть обширная статья
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
касательно политики сроков поддержки Windows, но про тех, кто на законных основаниях желает установить систему с окончившимся сроком поддержки, в ней нет ни слова.
Да, можно установив более новую систему выполнить даунгрейд, но это вовсе не официальная рекомендация Майкрософт, а лишь способ додуманный самими пользователями.
Имеющаяся по этому поводу статья
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
лишь определяет наличие прав и порядок перехода на предыдущую версию.
Если действовать по закону - лицензию всё равно потребуют.
По-закону вроде бы да, но это же не я, а сама Майкрософт снимает с себя обязанность выполнять свои пункты лицензионного соглашения. Тогда почему я должен продолжать выполнять свои? Например, кому-то доказывать законность приобретения этой лицензии? :)
Поблагодарили: topinant