Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Личное мнение  (Прочитано 119497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Личное мнение
« Ответ #1095 : 13 Октября 2021, 23:50 »
но хотят выторговать за неё у России
что выторговать то ?  :???
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #1096 : 13 Октября 2021, 23:53 »
что выторговать то ?  :???

это секретная информация   :-X
если выторговали то узнаем со временем. если нет, то знаем не скоро  ;) или никогда не узнаем  er

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Личное мнение
« Ответ #1097 : 13 Октября 2021, 23:58 »
Любопытный, опять косячишь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #1098 : 14 Октября 2021, 00:00 »
Wasek^&^ я ж исправил   s1):} ;-/

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Личное мнение
« Ответ #1099 : 14 Октября 2021, 00:18 »
Ага, исправил, после пятилитровой скипидарной клизмы .

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #1100 : 15 Октября 2021, 12:01 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Экс-генерал грузинской армии Тристан Цителашвили уверен, что турецкий лидер Реджеп Эрдоган разворачивает гибридную войну в российском Крыму с привлечением бывших спецназовцев украинских и грузинских войск.

Об этом он сказал в своём в интервью "КП", сообщает издание "Вести Крым".

"Привлекаются грузины, которые принимали участие в операциях на майдане. Они готовятся ударить по Крыму", — заявил Тристан Цителашвили.

При этом грузинский военный отметил, что турецкий лидер Реджеп Эрдоган открыто разворачивает гибридную войну против Крыма и России.

По словам Цителашвили, не Россия в данном случае "оккупант", а Турция, так как Эрдоган прямо заявляет, что в Грузии находятся их исторические территории.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #1101 : 18 Октября 2021, 11:24 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #1102 : 24 Октября 2021, 21:01 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поколение потерянных детей. Больше никак это назвать нельзя. Самое страшное, когда родители не борятся с этим ужасом. Детей превращают в зомби. Отбирают у них будущее, готовя их стать пушечным мясом. А время ох как быстро летит! Не успеем оглянуться, как им будет 18 лет. И что же в конечном итоге мы увидим? Зигующих подростков, прославляющих Бандеру. Ненависть ко всему русскому, и прошлому. Это означает агрессивность, ненависть к собственному народу, и вечную вражду.

Мне стыдно за таких родителей, страшно за будущее страны. Именно этими детьми вы растерзаете страну на клочья. Придет время, мамы, папы, и вы пожалеете о таком воспитании своих чад. Они не будут думать о вашей старости, как цветы на вашей могилке положить. Они просто будут на своем пути разрушать все, вырастая бесчеловечными оскотинелыми существами.
Противно мне смотреть, как восхваляют убийцу, особенно, когда это делают дети.

Хочу спросить у этих родителей: "А вам не жалко их?"
Что будущего у них не будет.

Позор!
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #1103 : 29 Октября 2021, 21:44 »
Цитата
Директор центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
) считает, что новые поставки вполне могут привести к провокационным шагам со стороны Киева.
«Вероятно, Вашингтон преследует несколько целей — демонстрирует необходимость усиления военных возможностей Украины и пытается держать за руки Россию, чтобы она не отвечала на украинские действия, которые могут быть спровоцированы поставками вооружений. А подобные шаги, скорее всего, будут, поскольку мы видим, какую истерически радостную реакцию вызвали сообщения о турецких БПЛА Bayraktar TB2, которые ликвидировали какую-то гаубицу», — пояснил эксперт.
С точки зрения Погребинского, любые возможные поставки вооружений Украине не позволяют ей серьезно противостоять России. Напротив, получение вооружений ставит Киев в более сложное положение.
«Эти поставки провоцируют Москву на схожие действия для Донбасса. То есть если США поддерживают Украину вооружениями, то почему Россия не может поддерживать Донбасс, к примеру, через Абхазию или Южную Осетию. А поставок со стороны Москвы может оказаться достаточно для того, чтобы отбить охоту провоцировать какие-то военные операции против Донбасса», — добавил эксперт.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #1104 : 30 Октября 2021, 20:16 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Анатолий Шарий из Европы приехал в Москву, и вот его впечатления.

У меня ещё в Фейсбуке как-то был аналогичный пост впечатлений после поездки в Москву, вокруг него ещё тогда разгорелись определённые споры.

Причём Шарий сравнивает не с Украиной, как я, а с Европой. У меня последовательность была обратной: я теперь сравниваю Европу с Москвой. И да, многие мировые города, где я был, Москве по массе показателей проигрывают, Берлином, к примеру, я был откровенно разочарован.

Единственное с чем не согласен, это насчёт "дёшево". Не могу с уверенностью говорить про Барсу, там я всего ничего был, но вот в Лиссабоне прям ощутимо дешевле, чем в Москве.

А так под всем подписываюсь. Особенно в плане чистоты, после Москвы все виденные мной города кажутся слегка грязноватыми.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #1105 : 30 Октября 2021, 23:28 »
Цитата
Елена Бондаренко, [30.10.21 23:14]
Читаю об удивлении и недоумении некоторых журналистов в отношении того, что Гончарук где-то там еще и какие-то лекции кому-то почитывает.
Ребят, не удивляйтесь. Это не лекция. Это узаконенная форма политического взяточничества. Самокатчик Гончарук, сидя в кресле премьер-министра Украины, сливал в интересах третьих стран нашу с вами неньку. За это его отблагодарят оплатой за никчемные лекции, публикации никчемных статеек, участие в никчемных круглых столах и конференциях.
Ну, не будут же ему просто так на счета деньги заходить. Это объяснять придется. А тут не надо никаких объяснений. Лекцию отчитал - получи. Все легально.
В свое время точно так же благодарили за развал СССР Горбачева. Таскали его как сувенирную игрушку на различные ивенты, за которые потом и перечисляли деньги.
Те, кто знаком с работой иностранной агентуры, прекрасно научились узаконивать иудинские деньги. За госизмену.
Поблагодарили: Сержик, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #1106 : 03 Ноября 2021, 17:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #1107 : 06 Ноября 2021, 22:26 »
Цитата
О дерьме

Наш друг, киевский журналист и писатель Игорь Лесев пишет (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
):

"Думаю, вы уже читали от нашего Мудозвона «поздравление» ко дню освобождения Киева. Ну знаете, когда ты бандеровец, манкурт и кокаинщик, а тут как бы надо обозначиться, ну потому что дата и всё такое. И ты вроде бы «поздравляешь», но так, виноватенько. Наверное, где-то так же в школах Японии рассказывают об атаке на Перл-Харбор.

Зеленский, вернее тот дурак, что ему написал эту текстульку, вспомнил всё. И о неприемлемых потерях, и о «плохо вооруженных наших предках», которых кинули на верную смерть, и о «равнодушии и жестокости» «великих» руководителей, и о разнарядке, «освободить Киев к Октябрьской революции». Где-то к середине чтения я ожидал, что он начнет просить у немцев прощение за освобождение Киева. Ведь был же шанс остаться в Европе и пить баварское, но cука [самка семейства псовых], не фартануло. Ватные предки не прониклись ценностями «нового порядка».

И вот знаете, Зеленский даже уже не вызывает эмоций. Он жалкий и мелкий. Вот как уходящий Ющенко. Персонаж, который чешет об освобождении Киева, но там нет слов «Красная армия» и «СССР», не заслуживает даже на эмоции. Вот я сегодня от машины тащил тяжеленный пакет и увидел на газоне кучку говна. И как я должен был на это эмоционировать? Единственное, что подумал, так это говно крупное. А вдруг оно не собачье? А если не собачье, то что это меняет? Вот и все без исключения поздравления Зеленского такие же. Собачье говно или не собачье?

И вы ведь вместе со мной ловите на раз-два уровень цинизма этого зеленого прохвоста. У него по 700 трупов в сутки от ковида, а он ковидный фонд спускает на схематоз по дорогам. 700 трупов в сутки. Просто для сопоставления. Курская битва – одно из самых кровопролитных сражений в истории человечества – в сутки в среднем уносила жизни по 2250 советских бойцов. А тут 700 в сутки. Ну да, в три раза меньше. Ну так и Украина по масштабам, мягко говоря, не СССР. Это еще один штрих о галактическом цинизме этого поздравителя.

Киев давно уже не советский. И если тебе советское чуждо, наверное, и не стоит писать о советском освобождении Киева. Потому что никакого другого освобождения в 1943-м не было. Пиши уже об освобождении Киева от большевистского ига в 1941-м. И тогда все встанет на свои места. Тогда уже появятся «невинно убитые нацисты» и «варварские бомбардировки Красной армией», и милые уху «СМЕРШ» и «заградотряды».

Впрочем, отметим позитив. Каждое такое «поздравление» приближает наше с вами освобождение от Зеленского. Вот вместе с «антигитлеровской коалицией» Шмыгаля и всей той шарашкой из Офиса тупых и недоразвитых. Эти случайности во многом и заняли свои места потому, что 75% сограждан не могли читать пять лет подряд от Петра подобные поздравления. Но пацанва даже трусы не поменяла. Ну и хорошо".
Поблагодарили: Безумный Макс, burnus, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #1108 : 06 Ноября 2021, 22:40 »
Впрочем, отметим позитив. Каждое такое «поздравление» приближает наше с вами освобождение от Зеленского. Вот вместе с «антигитлеровской коалицией» Шмыгаля и всей той шарашкой из Офиса тупых и недоразвитых. Эти случайности во многом и заняли свои места потому, что 75% сограждан не могли читать пять лет подряд от Петра подобные поздравления. Но пацанва даже трусы не поменяла. Ну и хорошо".

 up 8)

Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136356
  • Пол: Мужской

Личное мнение
« Ответ #1109 : 08 Ноября 2021, 14:50 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.