Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скринсейверы  (Прочитано 6302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скринсейверы
« : 26 Марта 2013, 10:05 »
Скринсейверы (screensavers) также, как и заставки для рабочего стола, являются замечательным средством сделать ваш монитор интересным и индивидуальным.
По мере возможности коллекцию буду пополнять . На облаке сделала папку с   аналогичным названием
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Здесь буду выкладывать только описание и скрины . Если у кого то тоже будет желание  выложить что то,  если размер позволит - крепите к форуму .Если нет возможности прикрепить или дать ссылку на скачивание - пишите в личку .
 Ну первый скринсейвер Clock Book – скринсейвер в виде магической книги с часами изображающий своеобразную волшебную книгу. Каждая страница в старинной книге отображает текущее время с точностью до до секунды. После запуска заставки задний фон становится темнее. Перелистывание страниц волшебной книги происходит автоматически и сопровождается характерным звуком.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Скринсейверы
« Ответ #1 : 26 Марта 2013, 10:32 »
 Ну первый скринсейвер Clock Book – скринсейвер в виде магической книги с часами
Красивый скринсейвер - мне понравился!
Ещё мне нравятся вот такие механические часы:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


В настройках этого скринсейвера можно поставить галку выводящую на экран текущий fps, что позволяет оценить мощь вашей видеокарты.
Скачать "механические часы" можно
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.  Там же можно скачать и кучу других заставок.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Скринсейверы
« Ответ #2 : 26 Марта 2013, 18:58 »
Скринсейверы (screensavers) также, как и заставки для рабочего стола, являются замечательным средством сделать ваш монитор интересным и индивидуальным.
По мере возможности коллекцию буду пополнять . На облаке сделала папку с   аналогичным названием
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Здесь буду выкладывать только описание и скрины . Если у кого то тоже будет желание  выложить что то,  если размер позволит - крепите к форуму .Если нет возможности прикрепить или дать ссылку на скачивание - пишите в личку .
 Ну первый скринсейвер Clock Book – скринсейвер в виде магической книги с часами изображающий своеобразную волшебную книгу. Каждая страница в старинной книге отображает текущее время с точностью до до секунды. После запуска заставки задний фон становится темнее. Перелистывание страниц волшебной книги происходит автоматически и сопровождается характерным звуком.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


А это на глаза не действует ? Это посекундное мелькание страниц .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Скринсейверы
« Ответ #3 : 26 Марта 2013, 19:01 »
Winnie Pooh, так это  скринсейвер.  Он же висит тогда, когда вы на компе не работаете.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Скринсейверы
« Ответ #4 : 26 Марта 2013, 19:21 »
Winnie Pooh, так это  скринсейвер.  Он же висит тогда, когда вы на компе не работаете.

Я понимаю . Но всё же если смотреть на него думаю может и голова закружиться от такой частоты перелистывания страниц . Да и кстате я говорил , что не люблю эти скринсейверы . у меня если комп простаивает без меня всегда монитор отключен для экономии энергии . Да и в момент простаивания думаю никто не смотрит на экран .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Скринсейверы
« Ответ #5 : 27 Марта 2013, 09:19 »
Скринсейвер "Кошка облизывает экран" это ваш компьютерный домашний питомец, который может быть всегда рядом, принося хорошее настроение. Пушистая кошка, которая очень любит быть в центре внимания шлет вам воздушные поцелуи, облизывая экран вашего монитора.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Скринсейверы
« Ответ #6 : 27 Марта 2013, 09:30 »
Side 9 – скринсейвер, пригодится пользователям, которые давно не протирали монитор ПК. Группа из четырех симпатичных молодых девушек с особой тщательностью будут мыть ваш дисплей мочалкой с пеной, а потом будут вытирать насухо белой тряпкой. Девушки представлены в красных купальниках, на верхней части которого с левой стороны красуется число 9. Одна за другой они появляются на экране и пританцовывая прикладывают немало усилий для наведения идеальной чистоты.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 

Оффлайн GrayWolf

  • *
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Хотел написать что то умное - не получилось...
  • Имя : Сергей

Re: Скринсейверы
« Ответ #7 : 02 Июня 2013, 20:56 »
Night Traffic Screensaver - движение это жизнь!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Примечание: Требуется наличие в системе обновленного плагина Adobe® Flash® Player для IE, скачивать и устанавливать
рекомендовано только через него и единственный антивирус который противится установки скринсейвера - Касперский,
Все чисто, многократно проверено...

Оффлайн GrayWolf

  • *
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Хотел написать что то умное - не получилось...
  • Имя : Сергей

Re: Скринсейверы
« Ответ #8 : 08 Июня 2013, 12:21 »
Единственное при установки не выбирать тулбар и тогда все ОК.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


- - -
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

...Линки временные, это с одного перегона, с оф сайта аналогичные, без всякой даунлоадции :)!

Оффлайн GrayWolf

  • *
  • Сообщений: 72
  • Пол: Мужской
  • Хотел написать что то умное - не получилось...
  • Имя : Сергей

Re: Скринсейверы
« Ответ #9 : 08 Июня 2013, 13:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Отсебятина: Скопировать содержимое в системную папку C:\Windows, далее Персонализация - Заставка и выбрать, имеются расширенные настройки на англ языке, из основных особенностей - это кнопка выхода в виде сдвига как на телефоне, замечательный тип блокировки например от детей.

Оффлайн remix

  • *
  • Сообщений: 365
  • Пол: Мужской
  • Имя : Мишка :)

Re: Скринсейверы
« Ответ #10 : 18 Июня 2013, 23:35 »
MORTAL KOMBAT WORLD

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Заставка по мотивам старого доброго фантастического фильма - Mortal Kombat.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн beta2065

  • *
  • Сообщений: 7
  • Пол: Мужской

Скринсейверы
« Ответ #11 : 18 Июля 2018, 13:07 »
У кого нибуть есть заставка с crysis 3 или кто нибуть умеет создать, весь инет перерыл нигде нет

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скринсейверы
« Ответ #12 : 18 Июля 2018, 18:03 »
У кого нибуть есть заставка с crysis 3 или кто нибуть умеет создать, весь инет перерыл нигде нет
а если использовать живые обои ?Вот например
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant