Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Как сделать так что бы в меню мой компьютер отображались две папки  (Прочитано 2019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

Всем доброй ночи,привет! priv
Я уже задавал подобный вопрос,но только для Windows XP,теперь мне нужно сделать так же как
и в
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
что бы в меню-мой компьютер
отображались эти две папки Общие документы,и Документы-админ, может быть в Windows7 они как то по другому называются но суть одна в общем сколько я сборок пробовал устанавливать на комп ни в одной из этих сборок папки не отображаются кто хорошо знаком с системой помогите разобраться пожалуйста.
Для тех кому вдруг если не понятно выкладываю скрин что бы было понятно о каких папках идёт речь


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Общие документы,и Документы-админ


Vitusha, имеется виду папка "общие" и папка пользователя ?

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

здесь посмотри, не знаю. так ли получиться. но добавить можно ярлыки папок  8)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

здесь посмотри, не знаю. так ли получиться. но добавить можно ярлыки папок


Любопытный, ему как я понял надо отображение папок повыше локальных дисков, а по ссылке что ты дал, добавленные в системные папку появятся в виде сетевых.
На примере Windows 8.1 убрать
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

добавить
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Vitusha

  • *
  • Сообщений: 90
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виктор

ему как я понял надо отображение папок повыше локальных дисков, а по ссылке что ты дал, добавленные в системные папку появятся в виде сетевых

Совершенно верно нужно так как вы говорите можно ли так сделать на Wındows7?

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

можно ли так сделать на Wındows7?


Vitusha, многое из того что можно сделать в Windows 8, доступно в Windows 7.