Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: IPTV приставки и все что с ними связано.  (Прочитано 15347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

burnus
Я поправил тебе профиль... Делаю это впервые - обычно Алина у нас этим делом заведует. Смотри - должны по идее открыться разделы с настройками. 
Да зачем?
Технарь, не надо.
Верни всё взад. :)
Я зело тронут, но приставка показывает великолепно. кой чего я им настроил. кой чего предоставляет провайдер. да и хватит.
Я уеду из гостей и дальше что? Кто это всё будет налаживать, обновлять, подсказывать?
это я так... поэкспериментировать. А вдруг получится? Кой чего получилось, даже показало 8)))


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Верни всё взад.
А вот фигушки... Мучайся теперь. :))
Я тебе не модерство открыл, а просто в группу добавил. Ничего особого от тебя не требуется - видеть просто будешь больше. :)


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Uragan66, Что думаешь про ТВ БОКС UGOOS X4 CUBE?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

vdovbnenko, оперативы маловато  ^)(^ Но, если не ставить много прог, то пойдёт... Главное, чтобы не грелась...
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Uragan66, Да у меня ж х96 мини  но устарела . От Я и не пойму . Тоже что и в телике 2\16. Но как то тел работает шустрее. Но картинка лучше у бокса  :??При одних же характеристиках :?? Прог ? Каких? Мне ж не для играть  don
вифи на 5 есть ну и картинка вот что главное.
 PS Кстати соврал тел у меня 2\8 и всю память не забил.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Но как то тел работает шустрее
Телефон не греется, по сравнению с приставкой... Процессоры разные, да и софт тоже... Поэтому и шустрее работает...
Мне ж не для играть
Так и у меня ни одной игрушки нет  :jokingl: А уже за 60% оперативы забирает  :pardon:

Но смотри сам  ^)(^ К примеру, я предпочитаю приставки на процессорах Amlogic ...

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Телефон не греется
Тел это я про телевизор. Телефоном я не пользуюсь для такого. Максимум проверить новое приложение  :pardon:
Цитата
я предпочитаю приставки на процессорах Amlogic ...
Так тут он же и есть...
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: burnus, Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Uragan66, Юр а ну зацени....
Ugoos X4 PRO 4/32, Amlogic S905X4, Android 11, Smart TV Box, Смарт ТВ Приставка
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Володь, по отзывам вроде нормальная приставка...
Но мне такие коробочки не нравятся, будет греться, к бабке не ходи  :pardon:
Хотя всё зависит от того, как нагрузишь её  smile21
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Но мне такие коробочки не нравятся, будет греться, к бабке не ходи
Да вот по прогонам и не греется вроде.На TECHNOZON смотрел. Разогрел максимум до 73 градусов и то на танках,что мне вообще не надо  :pardon:
 PS А какие тебе нравятся? Я к стикам настороженно отношусь тут же нормальная вроде коробка  ^)(^ :?? Дороговато правда. От чешу репу надо и пылесос и приставку хочется. И в одну цену цуко :)) Еще и комп бы поменять,а пенсия то одна  vzdoh :((
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

А какие тебе нравятся?
Чтобы побольше вентиляционных отверстий было... Ну и желательно место под кулер...  :?
Мне моя нравится, вернее профессора (бывшая)  :pardon:  :))
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Мне моя нравится, вернее профессора (бывшая) 
напомни какая... vred
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

напомни какая...
Так их всё равно нет уже в продаже  :pardon:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

A95X MAX with S905X2 SoC, 4GB RAM and 2,5″ disk bay

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, burnus

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Чтобы побольше вентиляционных отверстий было...
У вас что дрели дома нет?  :?? :))

Поблагодарили: Юрген, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Поблагодарили: burnus, Dovf