Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: YouTube  (Прочитано 2606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

YouTube
« : 01 Августа 2020, 17:58 »
Всего один символ убирает рекламу на YouTube

Пользователь Reddit опубликовал полезный трюк, который позволяет легко блокировать рекламу на YouTube с помощью всего лишь одного символа в адресе видео.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

На этой неделе в разделе /r/webdev опубликован невероятно простой способ, позволяющий эффективно блокировать показ рекламы на YouTube. Для этого не требуется никакого программного обеспечения, расширений или даже запоминания какой-либо длинной строки кода.

Хитрость заключается в добавлении одного дополнительного символа в адрес, в частности, точки [.] после «.com» в URL. Другими словами, вместо посещения «https://www.youtube.com/watch?v=luR70V5gdS0» вам нужно перейти на «https://www.youtube.com./watch?v=luR70V5gdS0».

Как простая точка блокирует рекламу на YouTube? Это быстрое изменение URL-адреса «ломает» страницу определенным образом, что приводит к побочному эффекту — удалению большинства (или даже всех) рекламных объявлений. Выключаются даже видеообъявления, которые прерывают ваш просмотр. Трюк работает как на настольном компьютере, так и на мобильном устройстве (хотя для мобильных устройств вам нужно использовать настольную версию страницы).

По существу, данный метод приводит к отсутствию совпадения имени хоста. Это приводит к тому, что содержимое страницы все еще загружается, но различные другие связанные с ней элементы, такие как реклама, не загружаются. Он блокирует не только рекламу на YouTube, но и, например, файлы cookie, и даже может использоваться для получения платного контента новостных сайтов.

Однако, прежде чем приступить к просмотру сотен видео на YouTube без рекламы, имейте в виду, что реклама - это то, что поддерживает труд многих авторов, которых вы любите. Если вы не просматриваете рекламу, им не платят. Поэтому, если есть создатель контента, ролики которого вам действительно нравятся, просмотр рекламы – один из немногих способов отблагодарить его.
 PS Проверил! Функциклирует! :jaga: Но не всегда :(((

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

YouTube
« Ответ #1 : 01 Августа 2020, 19:11 »
 ;)) bravo
Поблагодарили: topinant, ALENA, Юрген, Андрюха

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

YouTube
« Ответ #2 : 01 Августа 2020, 21:21 »
 :? а я то почему рекламы не вижу  :??
Дайте ссылку с рекламой

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

YouTube
« Ответ #3 : 01 Августа 2020, 21:44 »
:? а я то почему рекламы не вижу  :??
Дайте ссылку с рекламой
Надо выйти из своего аккаунта гугл. Тогда любой ролик с рекламой идёт. Ну, по крайней мере у меня так. Но точку не проверял.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

YouTube
« Ответ #4 : 01 Августа 2020, 23:19 »
:? а я то почему рекламы не вижу  :??
Дайте ссылку с рекламой
так отключи AdGuard  хотя бы  :))
 или что там у тебя ещё есть в браузере  из рекламорезок  gun broom

у меня их две в браузере и на весь комп AdGuard . вот и не видно рекламы  smoke

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

YouTube
« Ответ #5 : 01 Августа 2020, 23:20 »
Любопытный, у меня столько этих бананорезок,что я не уверена что вспомню все.Завтра попробую .

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

YouTube
« Ответ #6 : 02 Августа 2020, 01:52 »
вот я отключил всю защиту   :-X

и сразу
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

YouTube
« Ответ #7 : 27 Января 2021, 23:12 »
Надо выйти из своего аккаунта гугл. Тогда любой ролик с рекламой идёт
У меня обратный случай. На большом ПК любое видео идёт без рекламы. На ноуте, в моём же профиле, реклама задалбывает. Также и в приложении на Андроиде. Можно конечно на Андроид установить какой-то сторонний клиент, но с него проку мало. Интересует именно мой аккаунт на YouTube, так как там и отложенные видео и другие отобранные плейлисты.
Поблагодарили: KALIBR, Dovf, Андрюха

Оффлайн KALIBR

  • *
  • Сообщений: 715
  • Пол: Мужской

YouTube
« Ответ #8 : 28 Января 2021, 01:26 »
У меня обратный случай. На большом ПК любое видео идёт без рекламы. На ноуте, в моём же профиле, реклама задалбывает. Также и в приложении на Андроиде. Можно конечно на Андроид установить какой-то сторонний клиент, но с него проку мало. Интересует именно мой аккаунт на YouTube, так как там и отложенные видео и другие отобранные плейлисты.
У меня уже давно на Андроиде стоит youtube vanced к нему есть файл для регистрации.
Все без рекламы .
Минус только что удобно пользоваться только с комп. беспроводной мышкой .
Пробовал айро-пультом, но нет удобной возможности прокрутки .
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

YouTube
« Ответ #9 : 28 Января 2021, 14:21 »
adguard, но он платный
там можно на одну лицензию подсоединить не помню, по-моему одно большое и три мобильных керосинки.
Но это не наш путь. :))
 У меня была, я её Алинке отдал :)
в нём на мобильном сразу ставится VPN. Рекламу глушит почти всю. как и все рекламорезки.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, Андрюха

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

YouTube
« Ответ #10 : 28 Января 2021, 14:45 »
Я на ресивере в прошивке Денис подключил пробную версию на месяц типа.Три дня прошло ,а он все работает (без рекламы) . И совесть вроде как мучает и оплатить не знаю как  :))
 PS На смарте у меня стоит каких то,аж два. Но нам пенсионерам там смотреть видео как то не по понятиям  :)) Там тоже вырубить можно?  ^)(^
Поблагодарили: Юрген, burnus, Андрюха

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

YouTube
« Ответ #11 : 28 Января 2021, 14:58 »
а он все работает (без рекламы) . И совесть вроде как мучает и оплатить не знаю как
Володь, а свою карту ты не указывал при подключении ? А то могут втихую денюжку снимать и совесть их не будет мучить  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf, burnus, Андрюха

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

YouTube
« Ответ #12 : 28 Января 2021, 15:00 »
Пардон. Срок закончился . Проверил оба и на смарте без рекламы пока. Сбой в системе и мод с 4 ПДА шуршат  :??
Поблагодарили: Юрген, burnus, Андрюха

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

YouTube
« Ответ #13 : 28 Января 2021, 15:05 »
Володь, а свою карту ты не указывал при подключении ?
Uragan66, Кстати указывал. Но виртуальную привата. Там денег не было. Сейчас гляну если вернули оплату за тот аникаст не работающий разьве что,то и могли. Обычно я кидаю сколько нужно для оплаты.Ну они ж должны хоть палец приложить попросить?  ^)(^ :?? :))
Поблагодарили: Юрген, Андрюха

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

YouTube
« Ответ #14 : 28 Января 2021, 15:07 »
Ну они ж должны хоть палец приложить попросить
ага... жди  :jokingl: Рассказывали люди за Персик. Подписались, карту привязали... Не понравилось - отписались... а те деньги продолжали по-тихому снимать  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, burnus, Андрюха