Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Медицина и Здоровье  (Прочитано 19788 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Медицина и Здоровье
« Ответ #15 : 07 Ноября 2013, 10:21 »
Интересно, а прихоти беременных женщин так же говорят о недостатке определенных витаминов или микроэлементов? А если наоборот есть отвращение к каким нить продуктам? Я просто терпеть не могу корицу, прямо до тошноты, но при том когда была беременна дочерью до того хотела эту корицу, что даже сама пекла открытый пирог с яблоками и корицей. Еще ела лимоны... вместе с кожурой  %(( и без сахара.  Но в то же время у меня был страшнейший токсикоз на картошку в любом виде, колбасу, лук и многие другие продукты. От этого я очень страдала, так как работала на кухне и даже хотела перейти на другую работу, но мне вовремя прописали комплексные витамины "витрум пренатал"  и буквально через 2 дня после начала приема этих витамин мой токсикоз прошел.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Медицина и Здоровье
« Ответ #16 : 07 Ноября 2013, 10:26 »
Колибри, обожаю  лимоны .Ем их как яблоки  :))  Пару лимончиков за раз замочу  8))) и корицу люблю .Особенно каппучино с корицей  ;))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Медицина и Здоровье
« Ответ #17 : 07 Ноября 2013, 12:09 »
Ура!!! Сегодня купила тонну бананов...сижу...лопаю... с колбасой... вот думаю...а не беременная ли я? :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Медицина и Здоровье
« Ответ #18 : 07 Ноября 2013, 12:14 »
а не беременная ли я?
Будешь .Бананами . Начнешь рожать пальму - сообщи .Я в качестве акушерки  буду .Я тоже бананы уважаю  8)))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Медицина и Здоровье
« Ответ #19 : 07 Ноября 2013, 12:19 »
.Я в качестве акушерки  буду .Я тоже бананы уважаю
не, акушеркой тогда не возьму...ребятенка съешь...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Медицина и Здоровье
« Ответ #20 : 28 Ноября 2013, 19:30 »
Мобильный телефон стал незаменимым атрибутом современного человека. Однако сей аксессуар настолько прочно вошел в жизнь некоторых из нас, что его неожиданное отсутствие – забыли, потеряли – вызывает у людей едва ли не панику.
Помимо прямых функций – связь с окружающими, мобильный телефон может заменить фотоаппарат, видеокамеру, игровую приставку, книгу. И трудно представить – как же еще несколько десятков лет назад люди обходились без него? Впрочем, у этих «отношений» есть и обратная сторона.
Наверняка, вы иногда замечали, как вместо того, чтобы внимательно слушать вас, собеседник беспрестанно утыкается в телефон, теряя нить разговора. А может лично вас охватывает паника при мысли о том, что мобильник мог остаться дома, и, невзирая ни на что, вы готовы вернуться за ним?
Термин номофобия возник относительно недавно. Он происходит от английского «no mobile phobia» (можно перевести и как «нетмофобия») и был введен специалистами для описания состояния беспокойства и даже паники у человека, который по тем или иным причинам потерял возможность с помощью мобильного телефона поддерживать контакт с людьми. Казалось бы, это абсолютно банальная и рядовая ситуация, когда разряжается аккумулятор, отсутствует связь или деньги на счету, или происходит столкновение с ворами, незаметно вытащившими телефон.
Однако результаты недавно проведенного в Великобритании социологического исследования говорят о другом. 53% жителей этой страны страдают от номофобии, панического страха остаться в одиночестве. А источником страха становится молчащий телефон. 48% опрошенных женщин и 58% мужчин отметили, что испытывают тревогу, когда в их телефоне садится батарея, заканчиваются деньги на счете или нет зоны покрытия сети. Каждый второй респондент никогда не выключает свой телефон. Каждый десятый отметил постоянную необходимость быть на связи в силу своего рода деятельности и 9% заявили, что в те моменты, когда их сотовый отключен, они чувствуют тревогу.
А вот результаты еще одного исследования, в рамках которого опросили 1000 человек: две трети из них признались, что боятся потерять мобильные телефоны, 41% заявили, что на всякий случай носят с собой два телефона. При этом женщины больше подвержены страху остаться без связи, чем мужчины (70% против 61%), но мужчины чаще носят с собой два телефона (47% против 36%). Более всего зависимыми от телефона оказались молодые люди в возрасте от 18 до 24 лет. Страдающие номофобией не расстаются с телефоном даже в местах, где он совершенно неуместен – ванная и туалет.
Психологи часто сравнивают зависимость от телефона с алкоголизмом: лишение телефона, так же, как и алкоголя, вызывает панику и синдром отмены, или абстинентный синдром. Хотя номофобия не вызывает угрозы для здоровья и жизни человека, однако ее влияние на повседневную жизнь может быть достаточно серьезным. Симптоматика номофобии заключается в панических атаках, головокружениях, недостатке кислорода, тошноте, потливости, учащенном сердцебиении, треморе и боли в груди. Признаки номофобии резко обостряются, когда человек вдруг обнаруживает, что не может найти свой телефон. Они заключаются в том, что больной приходит в возбужденное состояние, становится раздражен, суетлив. На какое-то время человек перестает контролировать свои поступки. Он может нервно разбрасывать вещи, переворачивать все в доме в поисках средства связи. Ощущение крайнего дискомфорта не покинет его, пока он не выяснит, куда же запропастился телефон. Еще несколько проявлений номофобии 1. Тяга к новой информации
Когда человек каждую минуту тянется к телефону, переворачивая сумки или карманы вверх дном, дабы не пропустить ничего важного и вовремя ответить на письмо и смс.
Зависимость от внешнего вида аппарата
Человек всегда стремится к новому. Мобильные телефоны не исключение. Всегда хочется купить более новую модель, украсить телефон всевозможными аксессуарами, как-то выделиться из толпы, подчеркнуть социальный статус. 3. Галлюцинации
Еще одно проявление зависимости – звуковые галлюцинации. Зачастую людям начинает казаться, что они слышат звук мобильного, хотя в действительности аппарат не звонил, а то и вовсе не был включен. У некоторых на этой почве развивается мания звонка. Почему это происходит?

1. Боязнь остаться наедине с собой

В эксперименте петербургского психолога Екатерины Мурашовой добровольно приняли участие 68 подростков в возрасте от 12 до 18 лет. По условиям эксперимента участник соглашался провести непрерывно восемь часов в одиночестве, не пользуясь никакими средствами коммуникации (телефоном, интернетом), не включая компьютер или другие гаджеты, а также радио и телевизор. Все остальные человеческие занятия – игра, чтение, письмо, ремесло, рисование, лепка, пение, музицирование, прогулки и т. д., были разрешены. При возникновении сильного напряжения или других беспокоящих симптомов эксперимент следовало немедленно прекратить. Довели эксперимент до конца всего 3 подростка из 68. Причины прерывания участники объясняли весьма однообразно: «Я больше не мог». Прекратив эксперимент, молодые люди полезли в социальные сети, стали звонить приятелям и родителям, пошли к друзьям, погрузились в компьютерные игры, включили телевизор или плеер. Все страхи и симптомы исчезли сразу после прекращения эксперимента. И это касается не только молодых людей.

2. Стремление быть нужным

Особенно ярко оно прослеживается в том случае, когда человек был публичной персоной, получал тысячи звонков, смс, кучу приглашений на различные мероприятия, а когда все это заканчивалось, внезапная тишина и максимум пара-тройка звонков и даже не в день, а в неделю. Человек чувствует, что он выпал из жизни, что он никому не нужен. У людей, известностью не обремененных, стремление быть в курсе всех событий выражается в беспрестанной проверке новостных лент в соцсетях, звонках на работу в период болезни, а также звонках «ни о чем» друзьям и знакомым. Сейчас модно вести активный образ жизни и одновременно решать несколько задач, причем чаще всего удаленно. А когда двигаешься и вообще что-то делаешь, вы всем нужны. Каждый стремится к востребованности и хочет испытывать чувство собственной значимости. И телефон является большим помощником в этом отношении.

3. Возможность отойти от привычных способов общения

У некоторых людей сотни, а то и тысячи «друзей» в социальных сетях. Создается иллюзия очень широкого круга общения, которого у прежних поколений не было. Но на самом деле это общение суррогатное – формальное, не межличностное, не эмоциональное, несмотря на смайлики. В нем нет барьеров, которые в личном общении обычно сдерживают проявление негативных черт человека. Можно не испытывать чувства вины, когда рвешь отношения с помощью всего лишь одного смс, потому что при встрече тет-а-тет это потребовало бы определенной доли мужества. Природная стеснительность, мешающая в реальности быстро и емко ответить на шутку собеседника или серьезный выпад оппонента, уже не будет препятствием, т.к. ответ с помощью смс позволяет обдумать сказанное и взять некоторую паузу. Как избавиться?

1. Честно спросите себя, почему вам так необходим мобильный телефон, без которого еще 20-30 лет назад человечество прекрасно обходилось. Естественно, вы найдете тысячу причин. Самое время вспомнить про эксперимент Е. Мурашовой и отключить телефон, хотя бы в выходной. Удивитесь, но количество пропущенных звонков будет явно меньше, чем вы ожидали, либо их просто не будет.

2. Если вам тяжело вот так сразу с места в карьер, поупражняйтесь в том, чтобы представить себя без телефона, желательно в деталях: где вы находитесь, что делаете, кого видите и что чувствуете. Как только подобные игры с воображением перестанут быть для вас травматичными, отключите телефон для начала на час. С каждым днем можно добавлять к этому времени по 5 минут.

3. В России есть такие места, где телефонная связь отсутствует напрочь. Почему бы не съездить на озеро, в горы или просто в лес? Мобильный будет с вами, только сети не будет. Вот к этому и нужно привыкнуть.

4. Общение в соцсетях, смс и звонки – это прекрасно. Правда, попытка вспомнить, а как, собственно, выглядят ваши близкие друзья, может закончиться фиаско. Самое время договориться о встрече. Телефон опять же возьмите с собой, вот только оставьте его в кармане одежды или в сумке, дабы не отвлекал, и наконец-то послушайте, чем живет и дышит друг или подруга. Удивитесь, как много нового узнаете, потому что в живом общении мы раскрываемся по-другому.

5. Если симптомы сохраняются, то лучше все-таки обратиться к специалисту, потому что тогда боязнь расстаться с телефоном будет являться симптомом чего-то большего.

И главное помнить, что не человек создан для техники, а техника для человека.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Медицина и Здоровье
« Ответ #21 : 28 Ноября 2013, 20:05 »
Наверное мы с мужем относимся к 1% людей, которые ненавидят телефон. Я еще более менее отношусь к звонку мобильника,  у мужа звонок вызывает аллергию, когда звонят он машет лапками, типа меня нет и терпеть не может, когда звонят именно ему. :))
 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Медицина и Здоровье
« Ответ #22 : 28 Ноября 2013, 20:13 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я с вами . er Я тоже ненавижу телефон и звонки  ;(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Медицина и Здоровье
« Ответ #23 : 09 Января 2014, 11:09 »
Лечение водой - это очень просто, нужно только знать, как это делать правильно.

Как записать информацию в стакан воды для улучшения здоровья
«То, что вода обладает свойством памяти, сейчас никому доказывать не надо. На эту тему написано множество книг, научных статей, снято немало фильмов. Да что там говорить, если, например, крещенская вода стоит год или два, и не портится, да еще и обладает целебными свойствами. Объяснить этот феномен можно, только признав тот факт, что вода способна записывать на себя информацию. Еще в древние времена люди знали, что вода переносит информацию, с тех времен существует пословица: «Не садись пить чай со злым человеком».
Вода – это своего рода магнитная пленка, которая записывает всю информацию, с которой она соприкасается.
Народные целители воду заговаривают, и это вода лечит человека. Ведьмы и колдуны читают над водой свои злые заговоры, а потом подливают соседям под порог. Выходит сосед, становится на порог, и тут вдруг начинают у него ни с того ни с сего, ноги болеть или отказывать, а помочь никто не может.
Почему в народе говорится, что порчу наводят (на воду), выводят, т.е. корень слова – вода.
Да и каждая хозяйка знает, что если пищу приготовить в плохом настроении, то есть ее будет невозможно. А если готовить пищу с любовью, то человека от тарелки и за уши не оттянешь.
Да и человек, по сути, на 70-80% состоит из воды. Поругают нас, покричат, проклянут, и нам становится плохо. Скажут нам слова любви, похвалят, поблагодарят, и мы тут же расцветаем.
Если поставить стакан с водой перед телевизором, то весь негатив, который там показывают, запишется на воду. То же относится к компьютеру, радио и других источникам информации.
Вода, которую мы пьем, помнит все, с чем соприкасалась: все помои, выливаемые в водоем, из которого идет забор, ржавые трубы, по которым она течет, маты грузчиков, которые выгружали ее у магазина, эмоции продавца, который отпускал нам эту воду, т.е. вода – это живое существо в некотором смысле слова.
Эффект памяти воды давно уже вошел в медицинскую практику. Гомеопатия ныне — официально признанный метод лечения. Гомеопаты растворяют лекарство в таких ничтожных концентрациях, что на ведро воды остается буквально несколько молекул лекарства.
Масару Эмото, знаменитый японский ученый, доказал наглядно в ходе своих экспериментов, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Форма кристаллов льда, образующихся при замерзании воды, не только зависит от ее чистоты, но и изменяется в зависимости о того, какую над этой водой исполняют музыку, какие ей показывают изображения и произносят слова, и даже от того, думают о ней люди, или не обращают на нее внимания.
Записываем на воду информацию
Итак, как же очистить воду от всей негативной информации и записать на нее положительную, чтобы вода приобрела целебные свойства?
Мыслеформы для очищения и зарядки воды:
1. Поставьте стакан с водой на ладонь левой руки, а правой рукой прикройте стакан сверху.
2. Силой разума начните передавать энергию из рук в воду, проговорите про себя или вслух следующие слова, мыслеформы:
3. Я запускаю программу нейтрализации всех вредных химических примесей, солей тяжелых металлов, находящихся в данной воде.
4. В воде остается необходимый для нормализации моего здоровья состав солей и микроэлементов.
5. Все болезнетворные микроорганизмы, бактерии, простейшие и прочие паразиты нейтрализуются с данной воды.
6. Данная вода программируется на очищение организма от шлаков, токсинов, болезнетворных бактерий и прочих паразитов.
7. Передайте воде положительные эмоции любви и благодарности, поставьте положительное намерение,например, «Вода – дай здоровье, дай силу, дай энергию, восстанови мое здоровье, восстанови каждую клеточку моего тела!»
8. Включите воображение, запишите на воду ту информацию, которая будет именно для вас наиболее целесообразна, например:
 Я программирую эту воду на очищение всех сосудов в моем организме.
 На восстановление зрения.
 На рассасывание глаукомы, катаракты.
 На восстановление здоровья моего сердца.
 На восстановление потенции.
 На устранение песка в почках, солей в суставах.
 На рассасывание опухоли, миомы, кисты.
 На устранение зубной или головной боли и т.д.
ВСЕ, ЧТО ВЫ РЕШИТЕЛЬНО, С ВЕРОЙ ПРОГОВОРИТЕ, ВОДА ПРИМЕТ И ЗАПИШЕТ.»
Можно просто сказать воде: "Я люблю тебя. Я благодарю тебя", только сказать не умом, а душой, сердцем!
Пейте такую воду и восстанавливайте своё здоровье!
Информация от кардиолога
Измените время приема воды … это очень важно.
Питьевая вода в определенное время максимизирует свою эффективность в теле:
2 стакана воды после пробуждения — способствует активации внутренних органов;
1 стакан воды за 30 минут до еды — способствует пищеварению;
1 стакан воды перед приемом ванной — помогает снизить артериальное давление;
1 стакан воды перед тем, как лечь в кровать — позволяет избежать инсульта или сердечного приступа.
Освящаем посуду в доме заговоренной водой
Понадобятся 3 свечи белого цвета (желательно тонкие), и миска с водой. Сначала нужно зажечь свечи и расставить их на столе в виде треугольника, в серединку поставить миску с водой и произнести 3 раза:
«На четыре стороны спину клоню, светлые силы о защите прошу, благословения ищу. Силы, светлые, придите, мою посуду благословите, чтобы еда добро приносила, зло под землю уносила. Да будет так!»
После этого заговоренной водой следует окропить всю посуду в доме, включая противень, кастрюли, сковороды. Свечи нужно затушить и убрать.

Информация взята из книги Николая Пейчева «Многомерная модель человека».

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Медицина и Здоровье
« Ответ #24 : 29 Января 2014, 14:28 »
Губы трескаются. Уход за губами зимой. Лечение губ народными средствами.
[attach=1]

Губы наиболее уязвимая часть лица зимой. В это время года у многих губы трескаются. Какой же нужен уход за губами зимой, чтобы избежать подобных неприятностей? В данной статье
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
подобрал коллекцию рецептов домашних средств для губ.

Чтобы сохранить губы зимой красивыми требуется соблюдать пять правил: очищение, увлажнение, питание, защита и массаж.

Очищать губы можно специальными средствами для снятия макияжа, а можно для этого использовать любое растительное масло.

После очищения губы можно поскрабить, хорошее средство для губ - скраб из оливкового масла и сахара (1:1). Такой скраб очистит губы от шелушащихся частичек. После этого необходимо губы увлажнить. Наиболее сильные увлажнители для губ - это масло жожоба и гиалуроновая кислота. Поэтому при выборе помады или бальзама для губ нужно обращать внимание на эти два компонента в составе.

Уход за губами непременно должен включать в себя питательные маски и компрессы для губ. Домашняя косметика знает много народных средств:

Домашняя маска для губ от трещин

Смешать оливковое масло и морковный сок, пропорция 1:1, нанести на 15-20 мин. на губы.

Питательная домашняя маска для губ

Натереть на терке 1 яблоко и смешать его с 1 ч. ложкой сливочного масла. Полученную смесь положить на губы на 15-20 мин. Затем смыть ватным тампоном, смоченным в теплой воде.

Творожная маска для губ


1 ч. ложку творога смешать с каплей сметаны и положить на губы на 15 мин.

Увлажняющие маски для губ


Для смягчения и увлажнения губы нужно смазывать соком алоэ и огурца. Перед сном можно наносить на губы толстым слоем мед на 15-20 мин
.
Парафиновая маска для губ


Хорошее средство для губ - парафиновая маска. На губы нанести растительное масло, после - ряд слоёв растопленного парафина, перед нанесением на губы нужно обязательно пробовать парафин на руке, он должен быть теплым, но не горячим! Парафин наносится маленькой кисточкой. Поверх маски нужно наложить салфетку и слой ваты (с целью, чтобы парафин быстро не остыл). Маска держится 10-15 мин. После её снятия нанести на губы гигиеническую помаду или бальзам. После маски не выходить на улицу в течение часа.

Витаминная маска для губ

Для того, чтобы губы стали сочными, здоровыми и красивыми, нужно купить в аптеке крем "Радевит". Намазать губы толстым слоем крема "Радевит" . Походить так минут 10-15 - потом излишки крема удалить. Сутки губы будут смотреться очень эффектно даже без помады. Крем радевит - это витамины А,Д и Е.

Домашний бальзам для губ, рецепт

Взять - воск, миндальное масло, масло какао, витамины. На водяной бане растопить ингридиенты - кусочек пчелиного воска (1 часть), миндальное масло или любое другое жидкое (2 части), масло какао (2 части), 2 капсулы витамина Е. Можно без эфирных масел, а можно добавить, но только те, которые подходят для области вокруг глаз. Консистенция проверяется во время приготовления следующим образом: обмакнуть в смесь деревянную палочку и капнуть на руку, подождать несколько секунд, когда капелька застынет, растереть на руке. Если слишком жидко, добавить еще кусочек воска и твердого масла какао. Если смесь слишком густая, добавить жидкое масло. Разлить в баночки. Для этого очень удобны маленькие баночки из-под пробников кремов. Можно носить с собой и пользоваться, как обычной гигиенической помадой. Такое народное средство не только ухаживает за губами, но и придает им красивый блеск.

Массаж губ

Чтобы губы были молодыми их нужно ежедневно массировать лёгкими ударами влажной зубной щетки или махровой салфетки

P.S. а еще лучше- целуйтесь чаще... ;*
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Медицина и Здоровье
« Ответ #25 : 29 Января 2014, 14:37 »

Как увеличить губы народными средствами

[attach=2]

Красивые, пухленькие, ухоженные губы всегда привлекали внимание мужчин. Женщины все чаще прибегают к рискованным пластическим процедурам, чтобы придать губам полноту и сексуальность. А все потому, что не все верят в то, что увеличить губы можно и с помощью народных средств.

Чтобы добиться эффекта от народных средств, необходимо набраться терпения и соблюдать регулярность процедур. Результат оправдывает вложенный труд!

Народные маски для увеличения губ

1.   Рецепт этой маски пришел к нам от визажиста из Лос-Анджелеса, который работает в известном салоне красоты.

Состав: возьмите по одной чайной ложке вазелина, меда, сахарного песка, лимонного сока и 0,5 чайной ложки глицерина. Тщательно взбейте полученную смесь и подогрейте на водяной бане в течение 5 мин. Дайте остыть, затем нанесите на губы на 15 мин. Сполосните прохладной водой.

Результат: губы становятся мягче, контуры – более четкими, губы выглядят полнее, приобретают сексуальную пухлость. Правда, эффект сохраняется лишь несколько часов.

2. Многим женщинам помогает следующий рецепт: возьмите кисточку для губ и аккуратно наносите на губы и их контуры вазелин. При ежедневном использовании губы становятся сочными, мягкими и пухлыми. Кроме всего, губы никогда не обветриваются и устойчивы к появлению воспалительных высыпаний.

Массаж для губ

Положительный эффект для красоты и пухлости губ дает ежедневный массаж. При каждом посещении ванны не забудьте помассировать губы подушечками пальцев или зубной щёткой. Перед массажем желательно нанести лёгкий крем или гель.

Будьте осторожны: делать массаж с помощью зубной щётки нужно очень осторожно и деликатно, так как вы рискуете травмировать нежную кожу и занести инфекцию.

Также замечено, что долгие ежедневные поцелуи с любимым гарантированно увеличивают губы!

Упражнения для губ

упражнения для увеличения губЕжедневные упражнения для увеличения губ дают результат уже через несколько недель. Предупреждение: делая упражнения, старайтесь не растянуть кожу вокруг губ, чтобы не заработать морщинки вокруг рта.

1. Вытягивайте губы и медленно нараспев произносите все гласные звуки, вы должны ощущать при этом напряжение в мышцах губ. Повторяйте упражнение два раза в день, и ваши губы заметно преобразятся, станут более четкими и пухлыми.

2. Вытяните вперед губы, немножко раскройте рот (как рыбка глотает воздух), потом плотно сомкните губы и расслабьте лицевые мышцы.

3. Крепко сомкните губы, надуйте щеки и жуйте воздух, двигая губами сначала справа налево, затем наоборот.

4. Слегка приокройте рот, вытяните язык вперед и медленно считайте до пяти. Затем уберите язык и расслабьтесь.

5. Вытяните губы вперед и резко выдувайте воздух, как будто задуваете свечу. После этого расслабьте губы.

6. Сильно надуйте щеки, сложите губы в трубочку. Сначала медленно выдыхайте воздух через трубочку, а затем вытолкните весь воздух тремя резкими толчками.

7. Сильно надуйте щеки и выдувайте воздух через полусомкнутые губы так. Губы должны при этом вибрировать.

8. Если вы любите свистеть, делайте это побольше и с удовольствием! Насвистывание мелодий в течение 5 минут в день поможет сделать ваши губы привлекательнее.

Чтобы добиться желаемого результата, делайте эти упражнения ежедневно в течение месяца. Для поддержания полученной формы повторяйте упражнения 2-3 раза в неделю. Если перед занятиями прополоснуть рот сначала теплой, затем холодной водой, улучшив таким образом кровообращение, вы получите наибольший эффект.

Каждое упражнения желательно повторять около 10 раз.

Татуаж

Существует еще один способ увеличить губы, избежав операции – перманентный макияж или татуаж. Но в этом случае есть риск того, что результат вам не понравится, а исправить ошибки мастера будет очень сложно, как и в пластической хирургии. Поэтому если вы решитесь на перманентный макияж, поищите в первую очередь надежного и опытного мастера.

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Медицина и Здоровье
« Ответ #26 : 29 Января 2014, 14:51 »
воот... хорошая темка. и ведь что характерно, какими бы тапками щас не кидались, но мне кажется, что тут не хватает кроме народных рецептов - упоминание натуральных продуктов. *смущенный смайлик*

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Медицина и Здоровье
« Ответ #27 : 29 Января 2014, 15:17 »
Степ;(( да что же вы везде натурпродукт рекламируете.... у меня закралось подозрение вы его не в банке спермы сперли и теперь пытаетесь сбагрить.? %(

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Медицина и Здоровье
« Ответ #28 : 29 Января 2014, 15:36 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, да что вы такое говорите. это свое, родное.
мной движет исключительно забота о людях. ради этого я готов трудиться не поклад... э... в смысле, готов помогать по мере сил... ага

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Медицина и Здоровье
« Ответ #29 : 29 Января 2014, 17:10 »
ак увеличить губы народными средствами
да запросто .  dont Приложить губы к чему нибудь металлическому на морозе  8)))