Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Политболталка  (Прочитано 100586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Политболталка
« : 18 Декабря 2013, 15:44 »
к своему стыду до этого времени считала, что действительно в каждой стране власть принадлежит президенту и правительству, но к сожалению это не так. Всеми нами правит мировое правительство, состоящее всего из 300  самых богатых людей мира.
И еще, Россия относится к странам- рабам, которые обслуживают эту элиту. %((

Мировое правительство


Мировое правительство — концепция единой политической власти над всем человечеством. Различные теории заговора наделяют функцией мирового правительства разные реальные или вымышленные структуры (ООН, Большая восьмёрка, G20 — Группа двадцати, масонство, жидомасонство, Бильдербергский клуб, Комитет 300, иллюминаты).
«Тайное мировое правительство» — один из основных терминов теории заговора, обозначающий узкую группу лиц, например, владельцев крупнейших международных корпораций, которая, по утверждению сторонников таких теорий, определяет возникновение и осуществляет контроль за развитием основных событий, происходящих в мире, на пути к «новому мировому порядку».

Одной из целей тайного мирового правительства, приписываемой ему сторонниками теорий заговора, является создание общества, построенного по принципу «золотого миллиарда». По мнению приверженцев, в такой «золотой миллиард» входят члены «высших гильдий» и представители «наиболее достойных и развитых» наций. Другим нациям (африканцам, азиатам, русским) отведена роль обслуживающих чёрное производство, добычу ископаемых, всей инфраструктуры. Эта «полезная часть» якобы составляет около полутора миллиардов, тогда как остальное население (более 4 млрд.), утверждают сторонники теории, причислено к «излишнему» и планомерно уничтожается при помощи алкоголя, табакокурения, наркотиков, революций.
Одной из наиболее популярных групп, фигурирующих в теориях заговора, посвящённых тайному мировому правительству, является масонство[1]. Иногда тайное мировое правительство представляют сплавленным с мировыми финансовыми институтами[2].
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #1 : 18 Декабря 2013, 16:26 »
Одной из наиболее популярных групп, фигурирующих в теориях заговора, посвящённых тайному мировому правительству, является масонство[1].
я как то уже упоминала,  что проскакивала информация что в первопрестольной  есть тайная массонская ложа  и  периодически там проходит обряд посвящения .  Как то один раз даже были  кадры из такого обряда  и уж очень  один персонаж  напоминал ...... :-X

Оффлайн stesl

  • *
  • Сообщений: 116

Политболталка
« Ответ #2 : 18 Декабря 2013, 16:51 »
 sneg Будьте проще, дамы  8)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #3 : 18 Декабря 2013, 17:08 »
sneg Будьте проще, дамы  8)
да куда уж проще... :( или вы считаете, что  женщин только интересуют шмотки и брюлики? %((

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #4 : 18 Декабря 2013, 18:51 »
да куда уж проще...
Надо полагать, stesl, просто предлагал вам не быть через чур наивными :jokingl:

Оффлайн stesl

  • *
  • Сообщений: 116

Политболталка
« Ответ #5 : 19 Декабря 2013, 06:49 »
Ксения,если начало топика от первого лица, то я так понимаю это твои мысли? Не надо так в крайность ударяться ;)
Качните лучше фильм документальный "Счастливые люди" (в гугле можно добавить Енисей), сегодня посмотрел с удовольствием. Там люди, которым действительно до мировых заговорах пофиг. И мне и правда показалось, что они поистине счастливы, несмотря на чрезвычайные трудности.

PS А еще меня наш старый форум с днюхой поздравил  %)) Привет такой из прошлого  8))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #6 : 19 Декабря 2013, 06:55 »
. Там люди, которым действительно до мировых заговорах пофиг.
Какие нибудь отшельники ?
А еще меня наш старый форум с днюхой поздравил
А мы тоже не забыли  %))

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Политболталка
« Ответ #7 : 19 Декабря 2013, 08:32 »
Не буду говорить за всю страну, у нас местная власть какие-то мошенники или аферисты сидят. В прошлом году проводили газ в квартиры и выдали бесплатно под роспись газовые плиты (стоимостью 16 тыс, как они утверждают!). У нас на тот момент уже была куплена стеклокерамическая плита и газовую устанавливать не стали а убрали ее в гараж. Так же поступили еще несколько семей. Так вот по прошествии полутора лет наша местная власть решили забрать эти плиты "на склад", без всякого приказа, без какого либо документа, гласящего о том что их забирают. Мы как можем упираемся, потом ведь не докажешь что это ОНИ забрали, а плита числится за нами и шла в комплекте с котлами и счетчиками под роспись.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #8 : 19 Декабря 2013, 10:57 »
Мы как можем упираемся, потом ведь не докажешь что это ОНИ забрали, а плита числится за нами и шла в комплекте с котлами и счетчиками под роспись.
да тут можно смело посылать их в трех буквенное турне....
Там люди, которым действительно до мировых заговорах пофиг.
вот я думаю власть и добивается, чтобы все были такие же пофигисты...работали как рабы за краюху хлеба и стаканчик горячительного да за свободный отдых где то в лесах и горах... а что свежий воздух.ни о чем не нужно думать..а сами  хозяева отдыхают на островах и в шикарных отелях, пока рабы гнут на них спину... хороший пример, как снова превратиться из человека в обезьяну.

Оффлайн stesl

  • *
  • Сообщений: 116

Политболталка
« Ответ #9 : 19 Декабря 2013, 11:03 »
вот я думаю власть и добивается, чтобы все были такие же пофигисты...работали как рабы за краюху хлеба и стаканчик горячительного да за свободный отдых где то в лесах и горах... а что свежий воздух.ни о чем не нужно думать..а сами  хозяева отдыхают на островах и в шикарных отелях, пока рабы гнут на них спину... хороший пример, как снова превратиться из человека в обезьяну.

Ксюша, просто посмотри  er
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Надеюсь просто отвлечешься от таких дум. А потом можно и про рабов-хозяинов поговорить

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #10 : 19 Декабря 2013, 11:16 »
stesl, хорошо, я посмотрю. smile219

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Политболталка
« Ответ #11 : 19 Декабря 2013, 11:34 »
да тут можно смело посылать их в трех буквенное турне....
Если бы это исходило от нашего местного главы, а то ему плиты отобрать приказали из района, соседи ездили в администрацию, им сказали что если не хотите отдавать - выкупайте их за 16 тыс, хотя в магазине такие стоят около 8 тысяч. Плита "Дарина".

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #12 : 19 Декабря 2013, 11:45 »
Колибри, но как они это обьясняют? Ведь дом государственный, в квартирах положена стоять печка, газовая там или электрическая, даже в частных домах при продаже дома старые хозяева оставляют печь, а тут..что то не понятно. На каком основании  они это делают? И чем  обещают заменить конфискованные плиты?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Политболталка
« Ответ #13 : 19 Декабря 2013, 11:49 »
Колибри, ничего удивительного . В 2009 году  в поселке у моей тетушки  сгорела котельная .В прямом смысле слова .Погиб человек .  В апреле  1000 человек осталось без отопления .Зима на Крайнем  в полном разгаре в это время .На уши были поставлены все вплоть до Москвы .По линии МЧС  на каждую семью стали выдавать электрообогреватели в качестве гуманитарной помощи . По истечении полутора лет потребовали вернуть эти обогреватели назад или грозились высчитать за них деньги . А обогреватели по большому счету полное дерьмо . 8((( Как она говорила, некоторые работать перестали ( перегорели ) почти сразу . Вот что власти делают . И якобы приказ такой был сверху .Я тогда еще сравнивала с бельем .Ведь людям ,пострадавшим от стихий, и нижнее белье иногда выдают .Тоже назад забирают ?  ;(((

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Политболталка
« Ответ #14 : 23 Ноября 2014, 16:19 »
И снова здравствуйте.
Вот что я хотел вам сказать и начальнику в частности.
Все! Хорош! Надоело плясать по путинскую дудку. Я пас, а вы продолжайте молиться на него. Предупреждаю сразу - я не за него и не за пиндосов. Я сам за себя. Влезли в Украину и считают себя правыми. Гребут в два горла и опять правые. Я бы может и дальше молчал бы, но когда увидел, что с меня еще сняли и модерство, прям... в общем обиделся я на вас. Не нормальные вы все. strel
Поблагодарили: Надежда