Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Негативка.  (Прочитано 63588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1545 : 20 Декабря 2020, 14:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: СтешА, Безумный Макс, burnus, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1546 : 01 Мая 2021, 17:12 »
В соцсетях распространяется  видео с регистратора одного из участников смертельного ДТП на Ставрополье, потрясшего страну. Камера установлена в машине грузовика, которые едет по двухполосной трассе. На полосе встречного движения наблюдается плотный трафик. Из колонны машин выезжает на обгон «девятка». Однако вернуться на свою полосу перед грузовиком легковушка не успевает. Происходит столкновение с грузовиком, и тяжелую машину заносит на микроавтобус, в котором и ехала команда юных баскетболисток.

 

Напомним, ДТП произошло накануне, 30 апреля, на 535 км трассы «Астрахань – Ставрополь».  Столкнулись ВАЗ-2109, грузовой автомобиль и микроавтобус «Mercedes-Benz Sprinter». Для пяти девочек из детской команды Волгограда поездка на спортивные соревнования стала последней. Восемь юных спортсменок в тяжелом состоянии находятся в больнице. Всего в микроавтобусе ехало 14 детей и четверо сопровождающих.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1547 : 01 Мая 2021, 18:12 »
.... бывает...

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1548 : 02 Июня 2021, 00:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1549 : 04 Июня 2021, 23:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, burnus, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1550 : 08 Июля 2021, 17:40 »
Россияне собрали денег слабослышащему таксисту, избитому пьяной пассажиркой:

Достойный поступок

Слабослышащий таксист Дмитрий из Новосибирска оказался в центре внимания после истории с неадекватной пассажиркой. Женщина избила парня, назвав недоношенным, и отказалась оплатить 207 рублей за поездку. Благодаря публикациям в прессе и соцсетях о водителе узнали неравнодушные люди и решили поддержать, рассказывает сайт kp.ru.

Добродушный парень водит такси уже несколько лет. Многие сибиряки его знают. Диспетчерам службы на парня никогда не поступало жалоб. В машине Димы установлено предупреждение о его особенности, и пассажиры всегда относились к слабослышащему водителю с пониманием.

"Первый раз в жизни меня оскорбили, избили ногами. За четыре года работы в такси такого не было. А тут сам не ожидал" , — рассказал с помощью переводчика с языка жестов Дмитрий Кривошеев.

Пользователи соцсетей после просмотра ролика с потасовкой стали поддерживать парня. Сначала сибиряки и жители соседних регионов писали Диме слова поддержки. Потом один из собеседников Димы предложил перевести таксисту деньги, чтобы закрыть долг поездки.

На встрече с парнем директор одной из новосибирских компаний, помогающих с подбором автомобилей, передал Диме конверт с небольшой суммой. Финансовые вложения сделали и пользователи соцсетей.

"Это очень хорошие люди. Я не ожидал такой поддержки, я заплакал", — написал таксист Дмитрий Кривошеев в благодарность за неожиданную помощь.

На этом волна людской помощи не остановилась. На личную карточку по номеру телефона таксиста полились финансовые переводы всех, кто хотел помочь. В итоге неоплаченный вызов обернулся восемью тысячами рублей.

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1551 : 08 Июля 2021, 21:44 »
Россияне собрали денег слабослышащему таксисту, избитому пьяной пассажиркой:

Достойный поступок

Слабослышащий таксист Дмитрий из Новосибирска оказался в центре внимания после истории с неадекватной пассажиркой. Женщина избила парня, назвав недоношенным, и отказалась оплатить 207 рублей за поездку. Благодаря публикациям в прессе и соцсетях о водителе узнали неравнодушные люди и решили поддержать, рассказывает сайт kp.ru.

Добродушный парень водит такси уже несколько лет. Многие сибиряки его знают. Диспетчерам службы на парня никогда не поступало жалоб. В машине Димы установлено предупреждение о его особенности, и пассажиры всегда относились к слабослышащему водителю с пониманием.

"Первый раз в жизни меня оскорбили, избили ногами. За четыре года работы в такси такого не было. А тут сам не ожидал" , — рассказал с помощью переводчика с языка жестов Дмитрий Кривошеев.

Пользователи соцсетей после просмотра ролика с потасовкой стали поддерживать парня. Сначала сибиряки и жители соседних регионов писали Диме слова поддержки. Потом один из собеседников Димы предложил перевести таксисту деньги, чтобы закрыть долг поездки.

На встрече с парнем директор одной из новосибирских компаний, помогающих с подбором автомобилей, передал Диме конверт с небольшой суммой. Финансовые вложения сделали и пользователи соцсетей.

"Это очень хорошие люди. Я не ожидал такой поддержки, я заплакал", — написал таксист Дмитрий Кривошеев в благодарность за неожиданную помощь.

На этом волна людской помощи не остановилась. На личную карточку по номеру телефона таксиста полились финансовые переводы всех, кто хотел помочь. В итоге неоплаченный вызов обернулся восемью тысячами рублей.
хотелось бы курвочку отметелить
Поблагодарили: Безумный Макс, СтешА, Юрген, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1552 : 10 Сентября 2021, 05:04 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1553 : 22 Сентября 2021, 23:08 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Один из преподавателей Пермского государственного университета (ПГНИУ) не стал останавливать лекцию во время массового расстрела в стенах вуза. Об этом сообщил местный портал 59.RU.

Профессора кафедры русского языка и стилистики Олега Сыромятникова, который продолжал читать курс по истории русской литературы во время обстрела, не остановила даже мать одного из студентов, которая ворвалась в аудиторию и сообщила о происходящем в вузе.

Сыромятников лишь возмутился, что его прервали, а остальное его не волнует, отмечает портал.

«Ну и что? Не хотите учиться — не учитесь, я вас заставить не могу», — заявил Сыромятников студентам.

Также профессор добавил, что «было бы прикольно», если бы кто-то вооружённый автоматом смог заставить студентов учиться. Лекцию Сыромятников остановил лишь тогда, когда под руководством сотрудников ОМОН началась эвакуация.

Как отметили студенты, такое отношение преподавателя повергло в шок даже силовиков. Однако позже Сыромятников попытался оправдаться, заявив, что действовал по распоряжению декана.

«Я сохранял спокойствие и продолжал лекцию. Было бы лучше, если бы в аудитории началась паника?» — отметил профессор.

Отмечается, что Сыромятников, помимо того, что преподаёт в вузе, также читает лекции в Пермской духовной семинарии.

Поблагодарили: Юрген

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1554 : 23 Сентября 2021, 03:15 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Один из преподавателей Пермского государственного университета (ПГНИУ) не стал останавливать лекцию во время массового расстрела в стенах вуза. Об этом сообщил местный портал 59.RU.

Профессора кафедры русского языка и стилистики Олега Сыромятникова, который продолжал читать курс по истории русской литературы во время обстрела, не остановила даже мать одного из студентов, которая ворвалась в аудиторию и сообщила о происходящем в вузе.

Сыромятников лишь возмутился, что его прервали, а остальное его не волнует, отмечает портал.

«Ну и что? Не хотите учиться — не учитесь, я вас заставить не могу», — заявил Сыромятников студентам.

Также профессор добавил, что «было бы прикольно», если бы кто-то вооружённый автоматом смог заставить студентов учиться. Лекцию Сыромятников остановил лишь тогда, когда под руководством сотрудников ОМОН началась эвакуация.

Как отметили студенты, такое отношение преподавателя повергло в шок даже силовиков. Однако позже Сыромятников попытался оправдаться, заявив, что действовал по распоряжению декана.

«Я сохранял спокойствие и продолжал лекцию. Было бы лучше, если бы в аудитории началась паника?» — отметил профессор.

Отмечается, что Сыромятников, помимо того, что преподаёт в вузе, также читает лекции в Пермской духовной семинарии.


Закон толпы - Рвите все этого профессора.
 Как было на самом деле мы не знаем.
 Истина высказанная есть ложь.
Я не могу осуждать этого профессора по двум причинам - Я не знаю, что я бы делал в этой ситуации. И вторая - достоверность информации под вопросом.
Поблагодарили: Dovf, технарь

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Негативка.
« Ответ #1555 : 23 Сентября 2021, 14:36 »
Человек мог банально не оценить степень угрозы. :?
Поблагодарили: Dovf, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1556 : 23 Сентября 2021, 14:40 »
Человек мог банально не оценить степень угрозы
Да я и не осуждаю просто не знал куда впихнуть. Хотя в другой аудитории молодая девушка завязала двери ремнем и забарикодировались партами  :??
Поблагодарили: burnus

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Негативка.
« Ответ #1557 : 23 Сентября 2021, 14:41 »
Да я и не осуждаю просто не знал куда впихнуть
К тебе нет претензий - просто обсуждаем ситуацию.  don

Поблагодарили: Dovf, burnus

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63644
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #1558 : 23 Сентября 2021, 14:48 »
По словам этого профессора  -он так поступил чтобы избежать паники студентов
Поблагодарили: Dovf, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #1559 : 23 Сентября 2021, 14:52 »
По словам этого профессора  -он так поступил чтобы избежать паники студентов
Ну,а что он скажет. Хотя я сам преподавал правда военным точнее офицерам но не знаю как поступил бы в этом случае  ^)(^
Поблагодарили: СтешА, технарь