Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скрипты для сайта  (Прочитано 4360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Скрипты для сайта
« Ответ #15 : 08 Октября 2016, 15:13 »
Фальшивят струны на разных аккордах по причине расстояния порожков.
Так я и говорю, что если гитара была сделана в цехе ширпотреба мебельной фабрики, то настроить такой инструмент идеально, трудно :)
Лично мне такой тюнер более удобен.
Не буду спорить, кому как, но лично мне для настройки гитары никаких образцов звучания не требуется.

Поблагодарили: denissek, Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн denissek

  • *
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской

Скрипты для сайта
« Ответ #16 : 08 Октября 2016, 15:20 »
Да я бы тюнер тоже не ставил, просто практически на каждом сайте по гитаре стоят такие тюнеры, ну или тюнеры по настройке через микрофон. Когда я сделал у себя на сайте кнопку "камертон" (она была пустая, тюнера ещё не было),
У меня за месяц было 600 с лишним просмотров. Вот я и стал искать решение.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Jagron, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Скрипты для сайта
« Ответ #17 : 08 Октября 2016, 15:52 »
Да я бы тюнер тоже не ставил, просто практически на каждом сайте по гитаре стоят такие тюнеры
Ну а кто же спорит, что на столь тематическом сайте, конечно же, должен быть такой камертон.
Я вижу у тебя там всё по по-взрослому, даже рекламный ролик на Youtube имеется :)  ;))

Поблагодарили: Dovf, denissek, topinant, Винни Пух

Оффлайн denissek

  • *
  • Сообщений: 55
  • Пол: Мужской

Скрипты для сайта
« Ответ #18 : 08 Октября 2016, 15:59 »
Да по факту мой сайт ещё и на 50% не наполнен. Ролик - это я какую-то прогу по созданию роликов тестировал и поставил на сайт, даже и забыл об этом. Форум тоже еще не подключал, хотя он практически готов. Вот ещё пару вопросов по SMF спрошу у Алины и Кактуса (думаю помогут) и можно форум запускать. Хотя в гугле и яндексе в первой десятке, а то и на 1 месте по многим запросам сайт выстреливает. Вот, похвастался. Хотя работы еще не початый край.
Поблагодарили: Dovf, topinant, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Скрипты для сайта
« Ответ #19 : 08 Октября 2016, 16:08 »
в гугле и яндексе в первой десятке, а то и на 1 месте по многим запросам сайт выстреливает. Вот, похвастался.
Ну если даже лишь на половину сделанный сайт уже выстреливает в первой десятке поисковых запросов (мечта любого SEOшника), то как говорил Ленин - "Правильным путем идете, товарищи!" :)

Поблагодарили: denissek, topinant, ALENA, Винни Пух