Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Президент Зеленский и Ко  (Прочитано 170497 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2100 : 29 Июля 2021, 23:30 »
Капец полный...  ^&^ И эти люди хотят общаться на равных на международной арене ?  8(  :rukalico:  sil
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2101 : 30 Июля 2021, 10:39 »
Главный санитарный врач заявил, что в Украине продлят карантин.

Цитата
«По поводу продления карантина. Он будет продлен, потому что мы понимаем, что к карантину привязывается много организационных мероприятий. Поэтому он будет продлен»
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2102 : 30 Июля 2021, 16:12 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

По данным «Страны», в селе Мазуривка (Винницкая область, недалеко от границы с Молдовой) объявился судья Николай Чаус. Как сообщают источники «Страны» в правоохранительных органах, Чаус пришёл в одних трусах.

Как сообщает староста села Леонид Витковский, Чаус сказал, что был похищен.

По версии, которая активно обсуждается в СМИ, Чаус был похищен сотрудниками украинской разведки.

Недавнюю отставку главы СВР Валерия Кондратюка связывали именно  с этим похищением.

Характерно, что Чаус объявился  ровно через неделю после отставки Кондратюка.

Жена Николая Чауса, Светлана, заявила «Стране», что ей ещё никто не сообщал о том, что супруг нашёлся. И на связь он с ней не выходил.

Однако на фото, которое опубликовала (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
) «Страна», она опознала своего мужа.
«Да. Это он», - сказала Светлана Чаус. И добавила: «Только седой».

Цитата
По данным «Страны», объявившийся (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
) в Украине Чаус сейчас находится в руках СБУ.

Судя по всему, теперь именно СБУ (а не НАБУ) будет вести дело Чауса.

По крайней мере туда это дело попытаются передать.

НАБУ, напомним, расследует дело против Чауса о взятке. Но с Офисом президента у НАБУ отношения не очень. СБУ - другое дело.
Поблагодарили: burnus, Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2103 : 30 Июля 2021, 16:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2104 : 30 Июля 2021, 21:27 »
Президент Украины Владимир Зеленский поставил задачу привести "в боевое соответствие" границы страны. Об этом в пятницу сообщил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов после выездного заседания Совбеза в Краматорске Донецкой области.

"На заседании были рассмотрены в режиме "секретно" отдельные вопросы реализации государственной политики в сфере защиты государственной границы, принято соответствующее решение. Есть задача, которую поставил президент: в ближайшее время привести в боевое соответствие все наши границы", - сказал Данилов. При этом он не уточнил подробностей поручения главы государства.

Совбез по вопросу реализации государственной политики в сфере защиты государственной границы, в частности, заслушал доклад министра внутренних дел Дениса Монастырского, добавил секретарь СНБО.


 PS   smile21 ну вот, а всю проволоку продали литве  :pardon: и шо тэпэр  робыть???
 из чего забор делать  8((
покупать обратно ?  ^&^ :)))
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2105 : 31 Июля 2021, 00:35 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Тимофей Милованов в комментарии "Стране" подтвердил, что Александр Данилюк ударил (
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
) его в глаз.

По его словам, поводом для конфликта послужил спор о том, законно ли было решение комиссии о недопуске Данилюка к госслужбе. На днях Данилюка не допустили к конкурсу на должность председателя Бюро экономической безопасности (Милованов возглавляет конкурсную комиссию).

"Его близко нельзя подпускать к госслужбе. Он (Данилюк - Ред.) неадекватный. Мы спорили, законно ли было решение комиссии о его недопуске. Я сказал, что законно. Потом он начал обзываться. Не помню, как именно. Говорил что-то про принципы, и про то, что у него большой политический опыт", - заявил "Стране" Милованов.

На вопрос о том, как сейчас его состояние, Милованов уточнил, что у него разбита брось и болит голова. За медицинской помощью он не обращался. "Сидел целый вечер со льдом. Завтра посмотрим. Будет болеть голова, пойду к врачу", - добавил Милованов.

Он уточнил, что пока не решил, будет ли заявлять на Данилюка в полицию. "Не знаю, как правильно. Завтра решу", - сказал Милованов "Стране".
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2106 : 31 Июля 2021, 00:39 »
Адвокат семьи Николая Чауса Ростислав Кравец рассказал «Стране», что в СБУ отрицают наличие у них Чауса.

«Гении, которые разрабатывали этот план, явно обо мне не подумали. Я, как и все, узнал из открытых источников, что Чауса везут в СБУ. Был на эфире на телеканале, а после увидел эпическую погоню сотрудников НАБУ за СБУ, которые выясняют, «чей Чаус». Я как адвокат Чауса решил поехать в СБУ. Пошел в бюро пропусков - часто там бываю с клиентами, процедуру знаю. Говорю, мол, здравствуйте, я адвокат Чауса. Там засуетились. Побегали, взяли у меня удостоверение, записали меня. Вышел какой-то сотрудник СБУ в сопровождении еще кого-то. Спросил, в чем дело. Говорю, мол, узнал, что Чаус у вас. Они ушли куда-то советоваться. Возвращаются и говорят: официально Чауса у нас нет. А бюро пропусков закрыто и не работает», - воссоздает диалог с сотрудниками СБУ Кравец.

«Мы друг друга поняли и остановились на этой версии. Ну, я их понимаю: у них своя работа, у меня своя. Да и в целом глупая ситуация. А я же штурмовать СБУ не буду. Я вышел себе спокойно и пошел гулять. Вот до сих пор гуляю, думаю. Сегодня на этом кино закончилось», - сказал Кравец.

Адвокат Чауса уточнил, что сегодня был только «приквел» к сериалу о возвращении экс-судьи на родину.

«Это был только приквел. А завтра будет первая серия сериала: «Чаус вернулся». Подозреваю, что ситуация будет развиваться так. Силовики
«остынут» и решат, кому оставить дело по Чаусу. Вероятно, все-таки передадут в СБУ. И думаю что в понедельник, а может и на выходных, Чауса будут избирать меру пресечения. Правда, тяжело сказать, по какой статье - за взятку или по другому поводу. Юридически это дело должен рассматривать Высший антикоррупционный суд. Но теоретически это может быть и Печерский, и Шевченковский райсуд Киева - смотря как они это оформят», - добавил Ростислав Кравец.

Однако адвокат Чауса видит в сложившейся ситуации и плюсы.

«По крайне мере уже ясно, что Чауса точно убивать не собираются. А так как его до этого долгое время не показывали, я начал переживать, может его уже и в живых нет», - заявил Кравец.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2107 : 31 Июля 2021, 00:41 »
Все-таки погоня  НАБУ за микроавтобусами СБУ с Чаусом не обошлась без жертв.

Как сообщили «Стране» источники в полиции, пострадал случайно проезжавший мимо мотоциклист.

«Валерий С. 09.05.1986 года рождения двигался на мотоцикле по Голосеевскому проспекту в направлении Голосеевской площади. На перекрестке с улицей Потехина Валерий С. остановился на красный сигнал светофора. Впереди него автомобиль Ford начал сдавать назад со звуковой сиреной, сбил мотоцикл и поехал в сторону Голосеевской площади. Установлено, что автомобиль Ford Tourneo принадлежит НАБУ», - сказал источник в полиции.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2108 : 31 Июля 2021, 00:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Цитата
После этого цирка Зеленский обязан уволить Баканова и Сытника. Одновременно, за невозможность коммуницировать между двумя важнейшими правоохранительными органами.

Так должно было бы произойти в нормальном государстве, но не у нас. Коррупционера Сытника он не уволит из-за западных лоббистов, а Баканов просто друг детства.

В итоге вся страна вынуждена наблюдать как абсолютно ненужное и неэффективное НАБУ гоняется за ручным правоохранительным органом президента.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2109 : 31 Июля 2021, 08:39 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, Безумный Макс, burnus

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2110 : 31 Июля 2021, 15:52 »
Украина продолжает курс на самоуничтожение: Зеленский устроил кадровый шторм в армии и спецслужбах
 

​​Зеленский устроил кадровый шторм в армии и спецслужбах и после этого на Донбассе случилось военное обострение. Опять гибнут русские мужики
Все молодые генералы, которые теперь рулят и Генштабом и ВСУ, и ООС имеют богатый опыт взаимодействия со структурами НАТО и западными советниками. Все закончили военные ВУЗы на территории Украины в момент или уже после развала Союза. Это вам не Хомчак со своим МосВОКУ.
Новый главком ВСУ в конце 00-х был начштаба 24 бригады в Яворове (Львовская область).
Новый командующий ООС в 2010 стал командиром этой же бригады. А до этого командовал украинскими миротворцами в Косово.
Полигон в Яворове любимое место западных военных эмиссаров с 95 года. В тот год там прошли первые международные учения под эгидой НАТО.
Новый украинский НГШ так и вообще в России в розыске, против него возбуждено уголовное дело за «арт. обстрелы из тяжелого вооружения объектов гражданской инфраструктуры Донбасса». Герой Украины за победоносные поражения на Донбассе в 2014-2015 году.
Все карьеристы. Все продукт уже новой украинской государственности. Ну кроме Павлюка, он успел послужить в ГСВГ до 93 года. Но сам факт, что после вывода выбрал ВСУ говорит красноречиво.
Это все не значит, что до этого были генералы менее лояльные или менее ретивые. Просто с другим менталитетом.
Суть решения Зеленского сделать военные структуры более адаптированными к внешнему управлению. К тому же, тот же Хомчак прекрасно представлял последствия военного противостояния с Россией. Залужный, в силу опыта может иметь вредные иллюзии.
Украина продолжает курс на самоуничтожение. Как же у них так получается, что каждый новый верховный главнокомандующий, если не по форме, то по сути, дурнее предыдущего.
Евгений Поддубный
 

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2111 : 31 Июля 2021, 18:45 »
Цитата
СБУ впервые прокомментировала ситуацию с судьей Чаусом.

СБУ подтвердила, что Чаус находится у них, но отрицает, что они его похищали. Уверяют, что он сам их позвал.

И говорят, что проводят с ним следственные действия в рамках дела о его похищении и незаконном пересечении через государственную границу Украины.

«Служба безопасности Украины не «похищала» бывшего судью Днепровского районного суда г.Киева Николая Чауса, а действовала в рамках закона и своих полномочий.

Напомним: именно СБУ с мая 2021 осуществляет досудебное расследование уголовного производства по фактам похищения екссудди Чауса и незаконной переправки его через государственную границу.

Следователи СБУ получили от Николая Чауса данные, свидетельствующие о его похищении, лишения свободы и применения к нему других противозаконных действий.

СБУ принимает необходимые меры для установления всех обстоятельств похищения Чауса и установления лиц, которые это совершили», - говорится в заявлении.

В общем, отдавать Чауса НАБУ не хотят.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2112 : 31 Июля 2021, 18:55 »
кино и немцы  don ^&^
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135693
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2113 : 31 Июля 2021, 19:22 »
кино
stopes прелюдия  ^)(^ Кино думаю впереди  :)) ну если голову в этот раз сбережет  :?? smile21
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Президент Зеленский и Ко
« Ответ #2114 : 01 Августа 2021, 15:54 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь