Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Галерея  (Прочитано 14759 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Галерея
« : 17 Июля 2015, 15:36 »
Алекс, просьба есть по загрузчику . Если технически возможно ,то по свободе сделай очистку корзины и корзину отдельной папкой .Я периодически ее вручную чистить буду ,что бы место не занимали  :? И если можно пакетную сортировку картинок .
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Галерея
« Ответ #1 : 17 Июля 2015, 15:36 »
в общем по поводу галереи флудим тут..
все хотелки кто то пусть добавляем в первый пост)) тогда не забуду)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Галерея
« Ответ #2 : 18 Июля 2015, 08:44 »
по поводу пакетного переноса картинок из несорта в разделы...
одна картинка может относится к нескольким разделам..
допустим девушки занимающиеся спортом могут относится к категориями:
1. спорт
2. люди
3. девушки

а как тогда пакетно переносить? ведь если будет пакетный перенос - то будет на каждой картинке чекбокс и где то меню типа селект - где можно будет выбрать одну категорию...
там то можно сделать и мультивыбор.. но для пакетного переноса мне кажется это будет не очень правильно..
идеи))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #3 : 18 Июля 2015, 08:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я не знаю как будет в дальнейшем востребована пользователями галерея .Ты сам прекрасно знаешь что места у нас не терабайты . Но вот смотри если при сортировке я ставлю чебокс на 2-х категориях сразу то и картинка может же попасть в разные категории ( дублироваться )или нет ?

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Галерея
« Ответ #4 : 18 Июля 2015, 09:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я не знаю как будет в дальнейшем востребована пользователями галерея .Ты сам прекрасно знаешь что места у нас не терабайты . Но вот смотри если при сортировке я ставлю чебокс на 2-х категориях сразу то и картинка может же попасть в разные категории ( дублироваться )или нет ?
если ставишь чекбокс на две категории то картинку можно будет найти в двух категориях.. но физически картинка будет одна..
категории это просто ссылки грубо говоря, которые ведут к одной картинке..

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #5 : 18 Июля 2015, 09:12 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я вот как имела ввиду .Вот сейчас в необработанных висит три картинки . 2 из них относятся к техническим . Я думала вот как . Поставить чебокс на этих 2 и как то их разом перенести в одну категорию ( ну или в несколько если можно отнести еще к каким то )
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Единственное чего не пойму . Вот ,если мне надо перенести картинку в какую то категорию, то я по ней щелкаю и она появляется  в выборе категорий . А вот  как несколько будет перемещаться хз .  :??

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Галерея
« Ответ #6 : 18 Июля 2015, 09:23 »
как то вот так вот будет..
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #7 : 18 Июля 2015, 09:27 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
В принципе нормально . Надо пробовать . Так на скрине вроде то что надо .

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Галерея
« Ответ #8 : 23 Июля 2015, 11:15 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
сделай категорию в галерее "фразы и фразочки"  или что то про мысли, не знаю как её лучше назвать  :??
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #9 : 23 Июля 2015, 11:21 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
сделала «Умные мысли ,красивые фразы» .
Кстати , Алекс пилит этот скрипт  переделывает в мод и если все срастется нам будет легче . Будет пакетная сортировка картинок . t80(
А то по одной сортировать- это же ужас .У меня вчера и позавчера уже в глазах от картинок темно было .Не столько от картинок, а сколько от работы скрипта ,когда он картинку переносит в нужную категорию .Тяжело страница обновляется с таким инетом  :(
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Галерея
« Ответ #10 : 23 Июля 2015, 11:26 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
так не мучилась бы
у меня норм это все быстро делает
приду вечером и сделаю, сейчас вон страницу за 2 минуты раскидала
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #11 : 23 Июля 2015, 11:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня же совесть есть .Не могу же я на тебя одну это вешать все .
сейчас вон страницу за 2 минуты раскидала
8( у меня минуту 1-2 картинки только обрабатывает  :(

Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Галерея
« Ответ #12 : 23 Июля 2015, 11:44 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
у меня же совесть есть .Не могу же я на тебя одну это вешать все .
сейчас вон страницу за 2 минуты раскидала
8( у меня минуту 1-2 картинки только обрабатывает  :(

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну на меня, где сядешь там и слезешь ©  laug
тем более, если у тебя так долго грузится, что себя мучаешь  ;((
будет тяжело, буду кричать караул, ну или другую шею найду  ;*


Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Галерея
« Ответ #13 : 23 Июля 2015, 15:06 »
У меня вчера и позавчера уже в глазах от картинок темно было

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а для чего вообще нужна эта галерея? Вы  в ней пытаетесь собрать вместе все картинки, которые когда-либо были выложены здесь на форуме что ли?
Поблагодарили: Abay

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Галерея
« Ответ #14 : 23 Июля 2015, 16:00 »
а для чего вообще нужна эта галерея?
  как сказать ? Что бы не было вот такого
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Где то срок хранения заканчивается или сайт с которого брали картинку недоступен или вообще умер и у нас черные дыры белые пятна .Столько скринов к мануалам уже потеряно что не передать . :( Как восстанавливать пока не решила .
Поблагодарили: Dovf, Надежда, leh-stav, Винни Пух