Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Шоу -бизнес -новости  (Прочитано 2646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #15 : 25 Сентября 2023, 08:58 »
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Лидия Федосеева-Шукшина любит мужчин, деньги, наряды, но не Василия Макаровича

25 сентября актрисе театра и кино Лидии Федосеевой-Шукшиной исполнилось 85 лет. Лидия Николаевна пережила своего второго мужа — писателя, режиссера на 40 лет и считается его вдовой, одной из наследниц авторских прав и имущества. С каждым годом Шукшин все популярнее, а она все богаче.
Мужья и романы
— Да, какая она вдова? После смерти Василия Макаровича еще трижды выходила замуж, и все вдова? Я тоже четыре раза выходила замуж, но у меня не хватает совести называть себя вдовой ни оператора Алексея Чардынина, ни оператора Валерия Шувалова... Только одна наша Лида умудрилась со статусом вечной невесты быть и вдовой Шукшина. Не понимаю я этого, — поделилась с «ЭГ» Лариса Анатольевна.
 
Народная артистка России Тамара Семина — однокурсница Шукшиной, напротив, ее любит и считает «идеальной женой»:

— Лидка, люблю тебя. Держись. Знаю, что сейчас ты в доме для стариков, но уверена, что тебя все любят. Характер у тебя хороший. Если бы не ты, то мой любимый партнер Вася Шукшин так и не узнал, что такое счастье. Он тебя любил, и ты сделала его счастливым мужиком, — рассказала Тамара Семина.

Ровесница Шукшиной Тамара Семина была только раз замужем — за актером Владимиром Прокофьевым, но она не осуждает Лидию Николаевну за пять браков:

— Я сразу встретила своего Володеньку, а Лидка до брака с Васей уже побывала замужем. Если бы Вася не умер так рано, она бы всю жизнь с ним прожила. Когда Васи не стало, Лида была в расцвете сил и красоты. Что ей в монастырь что-ли надо было уходить?, — считает Тамара Семина.

Сама Лидия Николаевна страсть к замужествам объяснила так:

— Мне хотелось теплоты, заботы, мужского тела, да, что скромничать, — хотелось секса, и я неоднократно пыталась после смерти Василия Макаровича найти мужа. Шукшин приходил ко мне во сне, и говорил: «Лида, ищи себе мужика, а то станешь старой, и никому не будешь нужна». Причем этот сон я видела постоянно.

Последний — пятый муж вдовы — продюсер Бари Алибасов. О житие-бытие Шукшиной и Алибасова самым подробным образом рассказывалось на ток-шоу.
 
Обозреватель «ЭГ» Элеонора Флерова своими глазами видела, как на фестивале «Окно в Европу» в Выборге Бари Алибасов в прямом смысле носил на руках свою «половинку», дарил ей каждый день цветы и «сдувал пылинки». Он ее обожал. Но дочери Лидии Николаевны заподозрили Бари Алибасова в корысти, затеяли войну за одну из квартир матери (двухкомнатную) и в результате добились развода.

В последние два года некогда роскошная красавица Лидия Федосеева живет в доме для ветеранов. Дочь Ольга утверждает, что «живет в хороших условиях». Сама Лидия Федосеева подтвердила этот факт в эфире передачи «Привет, Андрей!»:

— Я очень довольна пребыванием в доме для престарелых. Здесь тихо, чисто и уютно. Я не видела несчастных старушек и дедушек. Все улыбаются.

Лидия Николаевна в последние годы передвигается с трудом. У актрисы — больные ноги и проблемы с сердцем. Она передвигается в инвалидном кресле, причем уже давно. За актрисой нужен постоянный уход, который ей обеспечивают в дорогом доме для престарелых.

Хотя есть и осуждения в адрес детей и внуков актрисы, которые отправили ее в дом для престарелых:

— Две дочери — умницы, красавицы, внучка, внуки и отправили бабушку в дом для престарелых. Сами живут в ее квартирах, — возмутилась Валентина Талызина.
 
В доме престарелых рассказали, что Лидия Николаевна не отходит от телевизора. Она постоянно смотрит сериалы в надежде увидеть свою дочь Марию.

«Русские сувениры»
Дочерей Федосеевой и Шукшина кинематографисты называют «русскими сувенирами». Мария Шукшина в своих интервью не рассказывает об отце. Она мало его знала. Но считает, что «все режиссеры, включая ее отца — деспоты»:

— Я не хотела связывать свою жизнь с режиссером, потому что они — деспоты. Все. Особенно хорошие. И мой отец как режиссер был деспотом. И не хочу, чтобы мои дети связали свою жизнь с кино. И сама не хотела становиться актрисой. Мама мне говорила: «Если выйдешь замуж за хорошего режиссера, будешь сниматься, а не выйдешь — не будешь». Я не хотела зависеть от мужа-режиссера или другого режиссера, — призналась в интервью «Вечерней Москве» Мария.
 
Она стала одной из лучших актрис российского кино, не повторяя типаж своей матери — «русской красавицы» и не эксплуатируя фамилию отца. На съемочных площадках Мария ведет себя замкнуто. Сидит в своем вагончике и учит роли. В общении она — приятный человек, но не слишком разговорчивый. Любит народные промыслы, простую одежду из льна, экологических материалов. Тогда как ее мать предпочитает меха, драгоценности и все блестящее.

Лидия Николаевна — шопоголик. Каждый год она ездила на фестиваль «Амурская осень» во многом из-за шопинга в соседнем Китае. Отоваривалась Лидия Николаевна, что называется, по полной программе. Каждый раз покупала новую шубку, что-то из драгоценностей и непременно постельное белье для Маши.
 
Еще десять лет назад Лидия Николаевна практически не вспоминала свою дочь Ольгу. Та вела набожный образ жизни, ее сын Василий учился при монастыре, а Лидия Николаевна — не особо религиозная дама. Но сейчас именно Ольга стала самым близким человеком для матери. Ольга, что называется, «отшила» многолетнего директора Шукшиной Татьяну Парамонову, которая ездила с ней на все фестивали, и выбивала для нее большие гонорары, и даже обвинила ту в «присвоении денег матери». Татьяна Парамонова неплохо зарабатывала на Лидии Николаевне, но вряд ли ее обманывала. Все знают, что обмануть практичную Шукшину — нереально. Лидия Николаевна никогда не упустит своего, и денежки очень даже любит.

Много лет подряд Лидия Федосеева-Шукшина отмечала дни рождении в Благовещенске. Здесь все ее любили, боготворили. Она давала творческие вечера, на которых рассказывала о встрече с Шукшиным в поезде к морю, об их откровенном разговоре в тамбуре, о портвейне, который они выпили перед этим...
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #16 : 25 Сентября 2023, 09:01 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Реальная жизнь Сюмбюля-аги из «Великолепного века»: кем был и как жил самый популярный евнух в мире
Вряд ли в сериале «Великолепный век» был более смешной и вместе с тем трогательный персонаж, чем Сюмбюль-ага. Главный евнух Топкапы и верный соратник Хюррем-султан, он спустя много лет после финала считается одним из самых популярных героев проекта. Но мало кто знает, что в и реальной истории Османской империи существовал такой Сюмбюль.
В исторических сериалах, особенно рассказывающих о правящих домах, особо важную роль всегда играют слуги. Именно они становятся глазами и ушами своих господ.

В «Великолепном веке» такими персонажами были Гюль-ага, Нигяр-хатун, Фахрие-калфа, Дайе и многие другие. Но особо важная роль была у главного евнуха Топкапы Сюмбюля-аги.
 
Сюмбюль был одним из самых смешных героев сериала 
Во-первых, он присутствовал в каждом эпизоде сериала на протяжении всех четырех сезонов. Поначалу Ага был настроен против Хюррем. Даже советовал Ибрагиму-паше хорошо подумать и не отправлять к султану вздорную девчонку из Крыма, на тот момент еще не принявшую ислам и не получившую новое имя.

«Вот уж не советую. Александра, сумасшедшая из Крыма. <…> Она поначалу была не в себе. Очень дерзкая такая, грубиянка. Теперь я занимаюсь ее воспитанием», — качал головой главный евнух султанского дворца.

Прошло время, и Сюмбюль стал правой рукой этой «сумасшедшей из Крыма». Все свои важные дела Хасеки султана Сулеймана доверяла преданному Аге. Именно он принимал участие в наиболее серьезных интригах Хюррем, включая крах Ибрагима-паши. Роксолана настолько была благодарна Сюмбюлю, что под конец жизни даровала ему свободу. Но даже тогда евнух предпочел и дальше служить во дворце и быть помощником султанши.
 
Сюмбюль во всем помогал Хюррем
Правда и сказки «Великолепного века»: как на самом деле наложницы попадали к султану
Многие персонажи «Великолепного века» имеют реальные прототипы, но Сюмбюлем все сложнее. При дворе Хюррем и султана Сулеймана такого евнуха не было. По крайней мере, в исторических справках это не упоминается. Зато некий Сюмбюль-ага служил евнухом во дворце во времена правления потомка Хюррем и Сулеймана. Речь идет о падишахе Ибрагиме Безумном, при котором произошел кровавый переворот. Так что реально существовавшему евнуху по имени Сюмбюль тоже пришлось нелегко.


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #17 : 25 Сентября 2023, 09:14 »
Бросила Мондезира и пустилась во все тяжкие: Ефременкова забыла прилично одеться на свадьбу
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Многие участники «Дома-2» находят любовь на поляне, но в итоге все равно разбегаются со своими избранниками за пределами телевизионных камер. Как правило, сопровождаются подобные разрывы страшными скандалами, в котором каждая из сторон вытаскивает на свет все свое грязное белье. Ефременкова не стала исключением.

Юлии не зря сочувствуют. Сразу после смерти бабушки, заменившей ей мать, звезда самого скандального реалити-шоу страны столкнулась с проблемами в семье. Ефременкова не раз жаловалась на поведение отца своих двух сыновей. По словам Юлии, Мондезир Свет-Амур издевался над ней психологически, никого и ничего не стесняясь. Скандал с расставанием этой пары длится уже несколько недель.

Однако проблемы в личной жизни совершенно не мешают Юлии развлекаться на досуге. Так, накануне звезда экрана и соцсетей отправилась на свадьбу своей племянницы. И все бы ничего, вот только внешний вид Ефременковой вызвал у многих вопросы. Похоже, что, бросив Мондезира, Юлия пустилась во все тяжкие, забыв прилично одеться на свадьбу. Подписчикам в персональном микроблоге в Instagram* участница «Дома-2» безо всякого стеснения показала, что на столь важное событие отправилась в черном платье с разрезом на груди чуть ли не до пупа.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Пышный бюст едва не вываливался из зоны декольте. Остается теперь только гадать, собиралась ли Ефременкова таким образом на вечеринке привлечь внимание новых потенциальных ухажеров или же желала вызвать ревность у отца своих детей. Впрочем, некоторые интернет-пользователи считают, что у Юлии просто нет вкуса.

Что касается Мондезира Свет-Амура, то он после громкого скандала с расставанием не стал жалеть бывшую возлюбленную. Недавно участник реалити сдал Ефременкову с потрохами, раскрыв пользователям Сети неприятную правду о матери своих сыновей.
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #18 : 04 Октября 2023, 15:05 »
Это нечто: на Волочкову пожаловались в полицию за ногу на советском истребителе
 

На Заслуженную артистку РФ Анастасию Волочкову нажаловались в полицию после ее фотографии с закинутой на советский истребитель Ла-5 ногой. По данным телеграм-канала Shot, ей может грозить до 3 лет лишения свободы за осквернение символов воинской славы России.

Уточняется, что обращение в полицию написали разъяренные подписчики любительницы делать шпагат во всех подходящих и неподходящих для этого местах. Фотографию, которая была сделана у Музея «Мосфильма» в Москве, балерина опубликовала в своем аккаунте в одной из социальных сетей.

Истребитель Ла-5 использовался в самые тяжелые годы Великой Отечественной войны. Также он фигурировал в художественных фильмах «Два капитана», «Они сражались за Родину», «Небо Москвы» и многих других.

У Волочковой в известной соцсети с фотографиями около 1 млн подписчиков. Один из любимейших сюжетов для фото балерины: она и шпагат. Непосредственно к снимку с истребителем комментарии закрыты, однако подписчики высказывают свое возмущение в комментариях к другим постам. Сама Волочкова сопроводила фотографию игривым комментарием: «Ни дня без движухи».

«Ноги и Настя живут отдельно друг от друга, куда хотят-туда раскидываются и закидываются. Комментарий под предыдущий пост, если что», «Совесть не мучает или не помнишь ничего? Нога, самолет, герои войны, святое? Не? Ничего не дрогнуло сегодня?», «Убери ногу с самолёта! Это память о погибших! Совсем не можешь найти применение своим ногам?», «Интересно получается. Фото с военным самолетом и шпагатом не удалила. А комментарии удалила и закрыла», «Проведите проверку с осквернением памятника ВОВ! Как можно свои копыта раскидывать», «Предыдущее с ногой на самолете — это нечто, конечно!»,
 — негодуют подписчики.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Подробнее:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136440
  • Пол: Мужской

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #19 : 04 Октября 2023, 15:28 »
🖋🖋🖋🖋🖋

Анастасия Волочкова посмеялась над новостью, что ее заподозрили в осквернении символов славы России после ее фотографии на фоне советского истребителя Ла-5.

«Докопались до фотографии, которая была сделана вчера на Мосфильме. Я сфотографировалась у бутафорского самолета. Вид моей ноги и моего тела возбудил всю страну. Я Россию прославляла на всех мировых сценах. Мой патриотизм в том, что я 20 лет бесплатно всех зрителей приглашаю на свои выступления, меня дети знают в лицо, любят меня», — сказала Волочкова в беседе с «360».

Ранее Shot сообщил, что балерине грозит до 3 лет лишения свободы из-за снимка. Под записью в ее соцсетях было много негативных комментариев. Люди возмущались, что Волочкова «оскорбила память погибших».


Поблагодарили: СтешА, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #20 : 30 Ноября 2023, 14:25 »
Продюсер Киселёв заявил об отказе артистов выступать вместе с SHAMAN
Москва, 30 ноября,   ИА Регнум.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 Многие российские артисты отказываются выступать на одной сцене с певцом SHAMAN (Ярослав Дронов). Об этом за сценой церемонии премии «Золотой граммофон» заявил владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселёв.
 
«К сожалению для него, очень многие артисты при условии, что на сборном концерте будет SHAMAN, тут же отказываются выступать», ― сказал продюсер, слова которого привёл портал News.Ru.

Он пояснил, что исполнители не верят в искренность Дронова.

Киселёв также заявил, что SHAMAN якобы не помогает российской армии, хотя зарабатывает большие деньги на патриотическое тематике.

Как сообщало ИА Регнум, SHAMAN 20 июля представил новый клип на песню «Мой бой». Съёмки проходили в зоне проведения специальной военной операции России. На кадрах клипа — участники СВО, врачи и медсёстры, живущие в Донбассе пожилые люди. Менее чем за сутки этот ролик набрал 1 млн просмотров.

В августе 2022 года SHAMAN написал, что его видео на песню «Я русский» попало в сто лучших клипов мира. В сентябре лидер партии «Справедливая Россия — За правду» (СРЗП) Сергей Миронов призвал российского президента Владимира Путина присвоить этому певцу звание заслуженного артиста России.

Согласно данным опроса ВЦИОМ, по мнению россиян, на эстраде в 2023 году лучшим исполнителем стал SHAMAN.

Народный артист России, певец, композитор Олег Газманов в беседе с ИА Регнум назвал большой честью тот факт, что российские бойцы слушают его песни на фронте и деморализуют тем самым противника. Так артист отреагировал на появившееся в Сети видео, снятое одним из военных Вооружённых сил Украины. В ролике он жалуется, что российские бойцы по утрам громко включают песню Олега Газманова «Вперёд, Россия!» и будят тем самым украинских военнослужащих.
Поблагодарили: MKV, Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #21 : 02 Декабря 2023, 09:51 »
📣 У певца Шамана, похоже, появился серьезный конкурент. Это таджикский исполнитель Руслан Алиев, чья песня «Девушка русская доза» уже набрала 21 миллион просмотров в YouTube!

Ну вы помните? «Ай, брат, говори по-русски! / Русская глаза свела с ума…» Или почти эпическое: «Россия — большой, страна золотой, девушки — бомба, пацаны — крутой».

💬 «Почему у меня так много ошибок? — говорит певец. — А я это специально! Это такая фишка. Ну, допустим, спою я как есть, как грамматически верно — только это не залетит».

«Знаешь, мне даже приятно, когда кто-то пишет, что такое коробит! — смеется он. — Что это неправильно. Ну да, неправильно! Зато это запоминается».

«Кстати, некоторые думают, что я сочинял эту песню ради российского гражданства», — переживает молодой человек. Но это абсолютная неправда.

«Я не ради этого, честное слово! — восклицает он. — Но это их мнение, пусть они при нем и остаются. На самом деле это далеко не единственная песня со словом «Россия»! А самое главное, что я очень люблю эту страну. Уважаю, люблю и буду любить всегда!»

И вообще, это о чувствах, поясняет Руслан. Была у него тут в России такая девушка Алена…

💬 «Знаешь, когда это было? Еще в 2018-м, когда я работал в Смоленской области, — с грустью вспоминает исполнитель. — Мы познакомились. Встречались. Но вот так получилось, что мне нужно было уехать на родину, а она… поменяла номер.

И с тех пор мы не на связи, хоть я и пытался ее найти!»
Поблагодарили: Сержик, MKV, Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #22 : 02 Декабря 2023, 16:56 »
 Сжегший российский паспорт недопевец-блогер Шарлот признался в реабилитации нацизма. Новый год он встретит в СИЗО.

Кировский районный суд Самары в субботу вынес решение об избрании меры пресечения молодому любителю нацизма и русофобу. Он признал свою вину, выразил раскаяние и зачитал стихотворение: «Прошу прощения у русского народа», которое написал минувшей ночью.

Шарлот был известен в соцсетях своими русофобскими и нацистскими выходками. Он топтал георгиевскую ленту, прибил к дереву фотографию патриарха Кирилла и пел полуголым священную для нашей страны песню «День Победы». Во время СВО недопевец сбежал в Армению и в погоне за популярностью даже сжег российский паспорт на камеру. Правда, в Армении релокант оказался никому не нужен, деньги закончились, и он поспешил вернуться в Россию, пусть и без паспорта.

Здесь Шарлот вновь опозорился. С ним на связь вышли пранкеры Вован и Лексус и разыграли, как будто с блогером говорит Владимир Зеленский. Поверив в это, Шарлот на камеру присягнул Украине и поскакал под кричалку бандеровцев.

24 ноября глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина сообщила, что в отношении блогера возбуждено три уголовных дела: два эпизода о реабилитации нацизма (ч. 4 ст. 354.1 УК РФ) и один об оскорблении чувств верующих (ст. 148 УК РФ). 30 ноября Шарлота этапировали в Самару. По данным МВД, ему также вменяются дискредитация Вооруженных сил РФ (ст. 20.3.3 КоАП РФ), умышленная порча паспорта (ст. 19.16 КоАП РФ) и мелкое хулиганство (ст. 20.1 КоАП РФ).
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #23 : 12 Декабря 2023, 14:27 »
ШАМАНУ ОБЪЯВИЛИ БОЙКОТ В ШОУ-БИЗНЕСЕ: ПУГАЧЁВА ДОТЯНУЛАСЬ ДО НЕГО ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ?
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Съёмки передачи "Песня года" обернулись скандалом. В соцсетях распространились кадры с бэкстейджа, заметила ведущая Царьграда Елена Афонина в программе "Мы в курсе".

На видео можно заметить, с какой брезгливостью представители шоу-бизнеса отворачиваются от певца Шамана. Особенно отличился музыкант Леонид Агутин, который, как стало известно, отказался стоять в одном кадре с Ярославом Дроновым (настоящее имя певца SHAMAN).

Подобное отношение объяснил продюсер Юрий Бардаш. По его словам, коллеги по цеху не любят Шамана из-за его патриотической позиции, которая, мягко говоря, непопулярна среди артистов. Ведущая "Первого русского" обсудила ситуацию с журналистом, блогером Вадимом Манукяном.

Представители старого шоу-бизнеса, которые остались в России, никуда деваться не собираются. И действительно появляется вопрос о том, как им до сих пор удаётся затыкать Шамана, не давать ему возможности полноценно расправить крылья, ведь он же при этом имеет очень большую народную поддержку,

- подчеркнул эксперт.

Он не исключил, что на обстановку на отечественной сцене до сих пор в большой степени влияет бежавшая из страны певица Алла Пугачёва, которая долгие годы была серым кардиналом шоу-бизнеса:

Приведу пример. Некоторое время назад я был на федеральном телевидении в одном из шоу. Оно никаким боком не касалось Аллы Борисовны Пугачёвой, но ко мне перед эфиром подходит продюсер этого шоу и говорит: "Вам руководство канала просило передать: никаких слов об Алле Борисовне Пугачёвой не произносите. Если произнесёте, все они будут вычеркнуты из эфира, даже не пытайтесь".

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #24 : 12 Декабря 2023, 14:34 »
"ТАК ПЛОХО НИКОГДА НЕ БЫЛО". ЗАГАДОЧНАЯ БОЛЕЗНЬ ДОБРАЛАСЬ ДО ОЧЕРЕДНОЙ ЗВЕЗДЫ ШОУ-БИЗНЕСА
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

"Так плохо никогда не было". Загадочная болезнь добралась до очередной звезды шоу-бизнеса - артисты уходят на домашний карантин, отменяют концерты, жалуются на серьёзные симптомы.

В последние дни всё чаще приходят новости об очередной звезде шоу-бизнеса, слёгшей с симптомами серьёзного заболевания.

Так, уже известно о проблемах со здоровьем, которые испытывают народная артистка России Надежда Бабкина (стало плохо на съёмках телепрограммы в Москве - после медицинского осмотра певицу отпустили домой) и известная ведущая Лера Кудрявцева. Отправившуюся в Минск по рабочим вопросам Кудрявцеву госпитализировали в одну из местных больниц с диагнозом пневмония. Причём первые симптомы проблем со здоровьем у знаменитости возникли ещё в Москве.

 
Одной из главных версий причины участившихся заболеваний среди деятелей шоубиза является микоплазменная пневмония, вспышка которой зафиксирована в разных странах мира. Как пояснил в беседе с Царьградом врач Денис Прокофьев, заболевание это весьма коварное: "Течение таких пневмоний, как правило, не носит ярко выраженной клиники. Её диагностируют тогда, когда состояние пациента уже достаточно тяжёлое".

И вот, по сообщению телеграм-канала "Неопра, блин!", в ряду заболевших артистов пополнение. Благодаря социальным сетям стало известно о болезни сразу двух представителей эстрады.
 
Так, бывшая участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова заявила о том, что на домашний карантин ушла вся её семья:

Я впервые за 20 лет сегодня отменила концерт… […] Потому что мне так плохо, как, наверное, никогда не было. Мы все заболели, и это просто катастрофа.

Практически в это же время о схожей ситуации сообщила Мария Гураль, супруга рэп-исполнителя Матвея Мельникова (известен под псевдонимом Мот). По словам девушки, она не может припомнить, когда чувствовала себя так же плохо - постоянный озноб, ломота в суставах и полуобморочное состояние.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #25 : 21 Декабря 2023, 17:01 »
Ивлеева обрадовалась негодованию из-за устроенной ею «голой» вечеринки
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Российский блогер Настя Ивлеева надеется, что негодование в обществе не прекратится никогда, так как без резонанса и обсуждения станет «скучно». Об этом блогер написала у себя в соцсетях, комментируя прошедшую ранее «голую» вечеринку в Москве.
 
«Я не хочу, чтобы в этой стране и вообще в мире было полное принятие друг друга. Тогда станет так скучно, когда все друг друга будут любить и принимать. Мы же просто загнёмся от посредственности. Поэтому я надеюсь, что это не закончится никогда, так что — больше комментариев, больше негодования», — написала Ивлеева.

Кроме того, блогер сравнила реакцию россиян на внешний вид представителей отечественного шоу-биза и западных знаменитостей, упрекнув, что в последнем случае все восхищаются их экстравагантными образами, а в аналогичных ситуациях с российскими звёздами все возмущаются тому, как «опустилась эстрада».

Накануне, 20 декабря, в Москве прошла закрытая «голая» вечеринка блогера Насти Ивлеевой, дресс-код которой предполагал минимальное количество одежды. Гостями мероприятия стали звёзды отечественного шоу-бизнеса, такие как Джиган, Лолита, Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Ольга Орлова и другие.

Сама виновница торжества показала нижнее декольте, надев на чёрные стринги изумруд и бриллианты ценой 23 млн рублей.

После этого глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин призвал проверить блогершу на пропаганду ЛГБТ (движение признано экстремистским и запрещено в РФ).

Тогда Бородин уточнил, что на пропаганду ЛГБТ будут проверены несколько моментов со скандальной вечеринки, таких как поцелуй двух мужчин на танцполе, который они снимали на видео, проекция из обнажённых женщин-звёзд на потолке, которые лежат рядом друг с другом, фотосессия в постели с Ивлеевой и другие моменты.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #26 : 21 Декабря 2023, 17:04 »
Сама виновница торжества показала нижнее декольте, надев на чёрные стринги изумруд и бриллианты ценой 23 млн рублей

совсем больной голова у девочки  ....


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #27 : 21 Декабря 2023, 17:27 »
Адвокат Багатурия: Гостям полуголой вечеринки Ивлеевой не грозит наказание
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Звездным гостям вечеринки блогера Анастасии Ивлеевой с полуголым дресс-кодом не грозит наказание. Мнение озвучил адвокат Вадим Багатурия.

«Голые» наряды в нашем обществе рассматривают лишь как элемент кринжа, невоспитанности или эпатажа. Но под критерии нарушения каких-либо законов РФ это не подходит», — цитирует собеседника NEWS.ru.

Пропагандой ЛГБТ* могла быть признана демонстрация любви между представителями одного пола, добавил Багатурия. По мнению адвоката, если таковые свидетельства имеются, то ответственность за них будет нести тот, кто распространяет ролики в сети.

Ранее депутат Госдумы Виталий Милонов назвал стадом обезьян гостей Ивлеевой. По словам политика, случившееся стало самым худшим на фоне проведения военной спецоперации.

*«Международное общественное движение ЛГБТ» признано экстремистским и запрещено на территории РФ
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #28 : 23 Декабря 2023, 12:19 »
Киркоров оделся, Vacío извинился, Лолита не понимает причины хейта. В сети продолжают обсуждать «вечеринку Ивлеевой»
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Роскомнадзор выявил признаки пропаганды ЛГБТ в ряде фото- видео материалов с «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлевой в клубе «Мутабор», размещённых в сети. Регулятор уже начал заниматься удалением и блокировкой кадров. Об этом сообщил глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн.

«Рассчитываю, что и МВД также не останется в стороне и в отношении организаторов шабаша будут возбуждены административные дела за пропаганду ЛГБТ. Надо понимать, что мы чётко разделили правоприменение в этом вопросе. Всё, что происходит онлайн — зона ответственности РКН, оффлайн — МВД», — написал Хинштейн в телеграм-канале.

Ранее в пятницу суд арестовал одного из участников «голой» вечеринки рэпера Vacío (Николая Васильева), который появился на мероприятии Ивлеевой в одном носке на половом органе, на 15 суток и оштрафовал на 200 тысяч рублей за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.

Сегодня в Сети появилось видео раскаяния рэпера, заявившего, что в «такое тяжёлое время для страны» не хотел никого оскорбить.

«Я никак не поддерживаю ЛГБТ, не хотел вызвать никакой пропаганды, осуждаю сторонников ЛГБТ», — сказал Васильев.

По информации инсайдеров, Васильев уже дома.

Высказалась о «голой вечеринки» Ивлеевой и певица Лолита Милявская. Она считает, что «хейт» был организован на ровном месте.

Ещё один участник шабаша — Филипп Киркоров, как язвят в соцсетях, пришёл на сегодняшнюю вечеринку на Красной площади одетым.

О «голой» вечеринке московской богемы продолжают высказываться телеграм-каналы и общественность.

«Вечеринки г-жи Ивлеевой не „представляют оперативного интереса, так как на всех фигурантов полно компромата и без Мутабора‟, поведал наш с вами толерантный друг из „Детского мира‟, — а вот „к пришедшим на второй день могут и присмотреться на предмет экстремизма или склонности к оному‟», — пишет «Структура Момента: списки VIP'ов».

«И впрямь, кто усомнится, что звёзды 90-х категории 55+ давно не представляют для компетентных кругов ни секрета, ни „объекта для перевоспитания‟? А вот сам по себе неуместный демарш с неизбежным скандалом вполне может обернуться #ПодКовром заревом „реванша светской Москвы над консервативной повесткой‟», — считает «Кремлёвский безБашенник».

«Тем не менее, несмотря на написанное представителями „разгневанной общественности‟ заявление в прокуратуру, есть большие основания полагать, что ход делу дан не будет, историю замнут, и всё ограничится моральным осуждением — причём, в достаточно мягкой форме. Возможно, участники публично раскаются, это нетрудно. Мол, не хотели, виноваты, исправимся. Дело в том, что практически все представленные участники являются абсолютно „правильными‟ артистами и днём — в нужном месте и в нужное время — вполне себе соответствуют традиционным и всем другим положенным нормам», — обратил внимание обозреватель ЪFM Дмитрий Дризе.

«„Вечеринка‟ телеведущей Ивлеевой не зря вызвала столь мощную негативную реакцию по всей России. Представители „артистической элиты‟ оскорбили своим поведением всех патриотов воюющей страны. И поставили перед государством важные вопросы: чего достойны люди, которые сознательно развращают общественное мнение? И как сделать так, чтобы больше никто не мог делать себе рекламу и „хайп‟ на тёмной энергии?» — отметил политический обозреватель «Царьграда» Андрей Перла.

Теле- и радиоведущая Анна Шафран также высказалась о произошедшем в клубе «Мутабор» кратко и по пунктам:

«Первое. Все эти персонажи — нарыв на теле государства. Который уже давно созрел, его надо сковырнуть и забыть. Россия — не Содом, как бы им ни хотелось обратного.

Второе. Очевидно, что они очень устали за последние два года и очень-очень сильно хотят поскорее вернуть всё как было. И только от нас зависит, получится у них или нет.

Третье. На самом деле, читая наши посты, они хихикают, пересылая их друг другу с ехидными комментариями. Им ржачно, у них хайп. Собственно, ради хайпа и скандала вся эта „голая вечеринка‟ и затевалась. Что ж, удалось, надо признать.

Четвёртое. Почему они так себя ведут, ничего не боятся, знают, что им ничего не будет? Потому что до сих пор им всегда и всё сходило с рук. Это неправильно. Надо с этим кончать и создать, наконец, максимальные неудобства всем участникам этого Содома.

Пятое. Как создать им максимальные трудности? Чего они боятся больше всего? Потери денег. Например, та же Лолита Милявская — это лицо ювелирного бренда Sokolov. Должно стать общественно порицаемым — иметь лицом компании персонажа, нарушающего моральные нормы. На их любимом Западе за опрометчивые слова в адрес каких-нибудь содомитов или БЛМ можно потерять и контракты, и в принципе место в социальной пирамиде — вспомните про автора Гарри Поттера Джоан Роулинг, которую прокляли собственные персонажи за слова в защиту женщин от транссексуалов. Им должно стать дискомфортно, бить надо в самые слабые места, то есть в концерты, контракты и другие источники лёгких денег.

Шестое. Федеральные телеканалы, государственные площадки — все эти персонажи должны быть в чёрном списке. А если вдруг они появятся где-то — это должно быть максимально дискомфортно для главных редакторов телеканалов и директоров площадок. Обращения со стороны общественности в прокуратуру, следственный комитет и далее по списку.

Седьмое. Никто это не сделает кроме нас, государству не до того, этим должно заниматься общество. Максимальная огласка, максимальное число жалоб и обращений».

Шафран предложила объявить бойкот всей их деятельности.

Отметим, что Филипп Киркоров и Лолита Милявская ведут и одновременно участвуют сразу в нескольких развлекательных шоу на федеральном телеканале НТВ.

*ЛГБТ - международное движение, признанное экстремистским и запрещенное в России

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Шоу -бизнес -новости
« Ответ #29 : 23 Декабря 2023, 12:43 »
После «голой» вечеринки Насти Ивлеевой у Филиппа Киркорова захотели отобрать звание народного артиста России
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Певец Филипп Киркоров привлек внимание общественников из-за своего образа на скандальной вечеринке, устроенной блогером и телеведущей Анастасией Ивлеевой в столичном клубе «Мутабор».

Как сообщает Telegram-канал Mash, глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Минкульт с обращением, в котором попросил лишить короля российской эстрады Филиппа Киркорова звания народного артиста России. Как указал общественник, на мероприятии присутствовали преимущественно представители нетрадиционной сексуальной ориентации, а также была замечена пропаганда ЛГБТ* (движение признано экстремистским и запрещено в России).

Дресс-код мероприятия был заявлен как «почти голый», поэтому звезды, посетившие ивент, появились на вечеринке в весьма откровенных костюмах. В частности, Киркоров оделся в сетку со стразами, под которой были черные трусы. По опенке Бородина, такой образ не слишком сочетается со званием народного артиста России. Поэтому, как считает общественник, артиста следует лишить всех регалий.

Ранее Бородин обратился в прокуратуру, попросив, чтобы ведомство инициировало проверку доходов Анастасии Ивлеевой и соответствию им уплаченных ею за последние три года налогов. Поводом для обращения стало колье, которое блогер надела на талию: украшение, состоящее из бриллиантов и крупного изумруда, оценили в 23 миллиона рублей.

Напомним, устроенная Ивлеевой вечеринка подверглась критике со стороны общественников, которые посчитали подобные мероприятия неуместными в период спецоперации. Кроме того, их возмутили образы и поведение некоторых участников.

Днем ранее сообщалось об аресте на 15 суток рэпера Vacio, который пришел на вечеринку в одном носке, надетом на половой орган. Суд также назначил ему штраф в размере 200 тысяч рублей.

*
ЛГБТ-движение признано Верховным судом РФ экстремистс
 
Поблагодарили: Dovf