Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Интервью с Администрацией  (Прочитано 2583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ramdev

  • *
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской

Интервью с Администрацией
« : 01 Апреля 2020, 17:25 »
На нашем форуме существует уже очень много пользователей и огромное сообщество! Но, кто же всё это строил? Пользователи - Да! Администрация - Да! Хочется выделить вторую позицию ведь именно они поддерживают порядок на форуме. Но, к сожалению мы мало знаем о них. Это поправимо!
Эта тема была создана специально для тех, кому хочется узнать кем являются в реальной жизни наши администраторы и модераторы, чем они увлекаются, что они любят, как они живут и т.д.
Поблагодарили: ALENA, Василий Алибабаевич

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Интервью с Администрацией
« Ответ #1 : 01 Апреля 2020, 17:36 »
кому хочется узнать кем являются в реальной жизни наши администраторы и модераторы, чем они увлекаются, что они любят, как они живут и т.д.
А они не люди?  8( Все уже давно есть в соответствующих темах. Чес слово они живые  :))

Оффлайн ramdev

  • *
  • Сообщений: 54
  • Пол: Мужской

Интервью с Администрацией
« Ответ #2 : 01 Апреля 2020, 17:38 »
А они не люди?  8( Все уже давно есть в соответствующих темах. Чес слово они живые  :))
Ненадо тут сарказмить   ;((( :))
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Интервью с Администрацией
« Ответ #3 : 01 Апреля 2020, 17:44 »
Хочется выделить вторую позицию ведь именно они поддерживают порядок на форуме. Но, к сожалению мы мало знаем о них.
как и все остальные пользователи . администрация  обычные люди,  администрация должна  быть настолько же аффективной , справедливой и полезной как и незаметной.
 задача - помогать пользователям а не мешать им.
 ну и вовремя пресекать тех. кто мешает  8)


Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Интервью с Администрацией
« Ответ #4 : 01 Апреля 2020, 17:46 »
Ненадо тут сарказмить 
А где ж тогда. Вот так всегда  vzdoh Только собрался интервью дать  :??

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Интервью с Администрацией
« Ответ #5 : 01 Апреля 2020, 17:48 »
А где ж тогда. Вот так всегда  vzdoh Только собрался интервью дать  :??

^&^ :))) опоздал) я уже   :jaga:

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Интервью с Администрацией
« Ответ #6 : 01 Апреля 2020, 17:50 »
опоздал) я уже
Любопытный, Да вижу.  :( За вами директорами разве успеть  :rukalico: ^&^

Оффлайн KristaL

  • Дитя Теней
  • *
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Рыжий Цап

Интервью с Администрацией
« Ответ #7 : 12 Января 2022, 11:52 »
Думал'с Ча почитаю интервью...А тут....
В общем я вопросы задам, мало ли...ну если нЭт, то нЭт))

1) С чего вообще навеяла идея создать форум?) Есть первоисточник в здании?))
2) Сколько форумов/примерно/ обошел, Всея Создатель Форума, прежде, чем создать Сие Творение?))
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Василий Алибабаевич

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Интервью с Администрацией
« Ответ #8 : 12 Января 2022, 11:55 »
Думал'с Ча почитаю интервью...А тут....
Так либералы  don Везде флудят  :pardon: Где спросишь там и ответят  er
(открыть/скрыть)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интервью с Администрацией
« Ответ #9 : 12 Января 2022, 21:13 »
Думал'с Ча почитаю интервью...А тут....
В общем я вопросы задам, мало ли...ну если нЭт, то нЭт))

1) С чего вообще навеяла идея создать форум?) Есть первоисточник в здании?))
2) Сколько форумов/примерно/ обошел, Всея Создатель Форума, прежде, чем создать Сие Творение?))

KristaL, многие старожилы Беседки знают историю создания этого форума.Для новичков я расскажу .
12 лет назад получилось так что я по семейным обстоятельствам и состоянию здоровья оказалась на берегу можно сказать .Тогда только в моду входил ассиметричный сатинтернет .И одним из провайдеров такого интернета явился Триколор .А так как услуга по тв доступу от Триколор у меня уже была ,я решила попробовать и интернет .Но Триколор в то время был не совсем путевым провайдером (впрочем ,по моему ,он таким же и остался),интернет без плясок с бубном настроить было нереально .Я начала бродить по сат форумам .И набрела на один форум ,который оказался мне не только полезным ,но и интересным .Со многими здешними обитателями я познакомилась именно на том форуме .Затем стала активным участником других форумов по сатинету и сатрыбалке .Была модератором ,помогала настраивать инет новичкам .Потом волею случая админ того форума решил его закрыть .А большая часть обитателей того форума осталась можно сказать бездомная .Многие тогда виртуально подружились .
И меня начали просить создать другой ресурс.Уговорили .А так как я полный ноль в во всех этих движках  ,вебразметках и программировании ,я обратилась за помощью к админам других сат форумов .Изначально мне помог сделать форум Кент .Первая Беседка просуществовала год и крутилась на бесплатном хостинге .Функционал администрирования был очень ограничен .Тогда нас случайно набрел админ форума "Колючка "-кактус(Алексей) .Человек очень добрый  и отзывчивый.Он предложил свою помощь в переезде на свой хостинг .Первые пару лет эта Беседка хостилась у него ,можно сказать "на шару".Потом мне стало стыдно .Я попросила его подыскать мне нормальный не очень дорогой хостинг .Он согласился .Было несколько переездов с хостинга на хостинг .Вот уже несколько лет мы размещаемся на одном российском .Дата центр расположен в Новосибирске .Были ,конечно ,сбои и на этом хостинге .Но там в основном из за интернет провайдера или доссатак .
Есть люди здесь на форуме которые пришли с того моего первого форума где я нашла поддержку по сатинету , прошли вместе со мной огонь ,воду и медные трубы и которым я очень благодарна за ту моральную поддержку которую от них получила за все это время.Много здешних обитателей пришло с других форумов ,на которых я была пользователем и с которыми там познакомилась .Мне все дОроги.И старожилы и новички .Форум делают не админы,форум делают пользователи .И пока они есть ,форум живой .
Вот как то так.

Оффлайн KristaL

  • Дитя Теней
  • *
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Рыжий Цап

Интервью с Администрацией
« Ответ #10 : 13 Января 2022, 07:45 »
ALENA, Спасибо Огромное)) Мну частенько интересна история форума, часто читаю темы с самого начала, пытаясь уловить тот антураж) Но порой Админы не хотят говорить про те минуты становления... don

Оффлайн KristaL

  • Дитя Теней
  • *
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Рыжий Цап

Интервью с Администрацией
« Ответ #11 : 14 Января 2022, 19:54 »
Изначально форум предполагался быть узконаправленным так понимаю?)

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интервью с Администрацией
« Ответ #12 : 14 Января 2022, 20:10 »
Изначально форум предполагался быть узконаправленным так понимаю?)
Нет . Он изначально был задуман таким полусоциальным -обо всем ,болтливым можно сказать ,потому и носит название "Беседка".
Знаешь ,вот заходят люди в Беседку ,посидеть-отдохнуть .Выпить чашку кофе или чай и за хорошей беседой пролетает время .В такие места хочется вернуться не один раз.

Оффлайн KristaL

  • Дитя Теней
  • *
  • Сообщений: 171
  • Пол: Мужской
  • Рыжий Цап

Интервью с Администрацией
« Ответ #13 : 14 Января 2022, 20:23 »
ALENA, понятно) у меня прост мысль такая пришла, потому як именно темы ПК и обеспечения- органично разложены по разделам, а темы обо всем и не о чем, уложены в один общий раздел)) часто такое встречал на узконаправленных, вот и подумалось...

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Интервью с Администрацией
« Ответ #14 : 14 Января 2022, 20:56 »
ALENA, понятно) у меня прост мысль такая пришла, потому як именно темы ПК и обеспечения- органично разложены по разделам, а темы обо всем и не о чем, уложены в один общий раздел)) часто такое встречал на узконаправленных, вот и подумалось...
Темы про пк и по в профильных  подразделах .Категория Калейдоскоп тоже имеет подразделы .Но учитывая болтливость форума делать очень много подразделов посчитала нецелесообразно .Там есть подразделы типа Магии ,мужчина и женщина и т.д.Там даже диз другой .Есть подразделы новостные по странам .Поэтому просто темы открывают и стараемся как то придерживаться тематики .