Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10 Technical Preview  (Прочитано 24208 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Technical Preview
« Ответ #375 : 14 Апреля 2015, 23:25 »
А я хочу на этом и 10 и тему Юры . :(((

 :? :? :? Ну так надо просить гуру , что бы изучал построение тем в 10 . Тогда всё будет .  er er er Но я думаю этого долго не будет . Во первых релиза конечного пока нету . Во вторых и перейдёт ли Юра на10 ?  В третьих захочет ли он  возиться с этим ?  :( :( :( Я бы тоже хотел ту серебряную тему переделанную под 10 .  :-X :-X :-X

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Technical Preview
« Ответ #376 : 14 Апреля 2015, 23:29 »
Во первых релиза конечного пока нету . Во вторых и перейдёт ли Юра на10 ?  В третьих захочет ли он  возиться с этим ? 
Чего хочет женщина того хочет Бог :)) А я хочу и 10 и Юру тему  :))


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Technical Preview
« Ответ #377 : 18 Апреля 2015, 22:13 »
Сборка Windows 10 версии 10056 не сможет обновиться до внутренней сборки 10061
Люди, которые недавно установили утекшую в сеть сборку Windows 10 TP 10056, обнаружили в центре обновлений предложение обновиться до новой версии — 10061. К сожалению, произвести данное действие не получится, так как сборка была выпущена для внутреннего тестирования сотрудниками Microsoft.
Об этом сообщил Габриель Аул в своем Twitter-аккаунте:
Цитата
"Пользователи, которые установили сборку 10056 заметили, что им предлагается обновиться до сборки под номером 10061, но если они не являются сотрудниками Microsoft, они не смогут этого сделать."

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Technical Preview
« Ответ #378 : 19 Апреля 2015, 12:17 »
Цитата
"Пользователи, которые установили сборку 10056 заметили, что им предлагается обновиться до сборки под номером 10061, но если они не являются сотрудниками Microsoft, они не смогут этого сделать."

А я не стал ничего делать . Пусть какая сборка появляется в обновлениях , такая и появляется .  er er er Последняя если не ошибаюсь 10049 пролетела для всех .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Technical Preview
« Ответ #379 : 19 Апреля 2015, 12:19 »
Пусть какая сборка появляется в обновлениях , такая и появляется .
Аналогично . Не хочу потом плясать с бубном .


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Technical Preview
« Ответ #380 : 19 Апреля 2015, 12:28 »
Аналогично . Не хочу потом плясать с бубном .

 :? :? :? Почему потом . Оно и сейчас так же .  :)) :)) :)) Прежде чем сборка появится в обнова надо пошаманить .  smi smi smi Сама же писала .  er er er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Technical Preview
« Ответ #381 : 19 Апреля 2015, 12:30 »
Прежде чем сборка появится в обнова надо пошаманить . 
ничего не шаманю .Изначально стоит быстрый круг обновления .  :))


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Technical Preview
« Ответ #382 : 19 Апреля 2015, 12:35 »
ничего не шаманю .Изначально стоит быстрый круг обновления .  :))

Алин вникни в ответ . 10049 последняя . А что бы  обновы что официальным тестерам идут скачать есть твик . Сама же писала .  8(( 8(( 8(( Не тормози сникерснит . А то аллё гараж крыша едет .  :)) :)) :)) :)) Извиняюсь заранее Сникерснит и Гараж - шутка .  smile219 smile219 smile219

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Windows 10 Technical Preview
« Ответ #383 : 19 Апреля 2015, 13:25 »
А что бы  обновы что официальным тестерам идут скачать есть твик .
обновы идут не бета-тестерам ,а инсайдерам .Сборки промежуточные . А у нас публичное бетатестирование .Обновился до 10 значит уже тестер .


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Windows 10 Technical Preview
« Ответ #384 : 19 Апреля 2015, 13:28 »
обновы идут не бета-тестерам ,а инсайдерам .Сборки промежуточные . А у нас публичное бетатестирование .Обновился до 10 значит уже тестер .

Ну немного не так назвал . Но ты меня  думаю поняла  . Так что по любому танцы с бубном .  smi smi smi . Я поэтому и не танцую . Вдруг что то не так пойдёт .  :)) :)) :))
Поблагодарили: ALENA