Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Rainmeter ( помощь в создании, редактировании скинов ) ( архив )  (Прочитано 101840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Uragan66, скин конечно работает . Но дальше желтого огонька и то редко ,не светится .Немудрено при такой скорости  :(
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 :? :? :? Если не ошибаюсь то сверху зелёная стрелка мигает , а снизу желтая .  er er er Светофор у меня и зелёным горел но не часто .  :( :( :( А так в принципе всё   up up up

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20635
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

ALENA, я раньше писал vdovbnenko, что зелёный для "белых" людей, а нам пока приходится хоть изредка желтым довольствоваться  :))
Шутка конечно  :jokingl: Можно было бы и зелёный сделать на маленькую скорость, а смысл  :?? ^)(^

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79094
  • Пол: Женский

Винни Пух, ты на скорость обрати внимания .Она же редко даже в КБ бывает И то при серфинге . А в основном в байтах .Млин , когда же я доживу до нормального инета  :(((

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20635
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Она же редко даже в КБ бывает И то при серфинге
ALENA, так скорость и проверяется при серфинге или при закачках, сайты проверки так и проверяют, определённым пакетом данных.
А при простое и будет в байтах, так лёгкая подкачка  :jokingl:
Зато можно проследить, ничего ли левого не использует инет.


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136804
  • Пол: Мужской

По ходу надо готовить заказ (пакет предложений) на следующий скин.  ^)(^ Готовьтесь. Кто то сегодня жаловался на отсутствие требований? (не будем пальцами на  Wasek показывать). :)) vred

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79094
  • Пол: Женский

А вообще конечно смотрится классно и функционал хороший  ;))

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20635
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

По ходу надо готовить заказ (пакет предложений) на следующий скин
ты придумывай, за нами не заржавеет... :))
Wasek, думаю vdovbnenko как придумает что-то  :rukalico: год придётся делать  laug

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20635
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

ALENA, ещё бы нам и интернет хороший  ;)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136804
  • Пол: Мужской

год придётся делать  laug
Да не я по мелочи. Вот сегодня перепробовал кучу стандартных  dont и вернулся обратно.
У меня Только пять ваших стоит.  ;)) :jaga: Нужные.... ;)))
(открыть/скрыть)

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30756
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

vdovbnenko, ща тебе забацаю штучку одну , попробуешь , бесит меня твой сенкс   :rukalico:
Поблагодарили: topinant, Юрген, Dovf, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79094
  • Пол: Женский

 ;*
(открыть/скрыть)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136804
  • Пол: Мужской

бесит меня твой сенкс   :rukalico:
Что бесит? 8( :?

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20635
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

ALENA;)) :*
и обои классные, не поделишься ? сделаю бутскрин с них.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49759
  • Пол: Мужской

;*
(открыть/скрыть)
;)) красота  bravo

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136804
  • Пол: Мужской

и обои классные, не поделишься ?
Так то ей. У людей весна уже  :-X
Все свои зимние забываю выкинуть с папки.... :))