Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Женский взгляд.  (Прочитано 47281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Женский взгляд.
« : 09 Января 2014, 10:10 »
Хорошие девочки верят в рай, плохие – в ад, умные – в Дарвина;
Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном "Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья, умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3857
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Женский взгляд.
« Ответ #1 : 04 Мая 2015, 17:20 »
Инструктаж для незамужних
(С. АЛьтов)

Мужика надо брать в мужья теплым, пока к тебе не остыл. Он еще толком глаз не положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик  в  мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки.
Подставь ему ножку, - во-первых, ее увидит, во-вторых, растянись  рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства. Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель, ни пальто!  :jokingl: Купит. Пока в организме влюбленность, они не жмутся.  er А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет  кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу,  ;) после свадьбы не вытрясешь ничего!
Понахальнее, понаглее! С ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете хорошеньких, умненьких, скромненьких, до  конца дней  ни одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею вешаться!  А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет повеситься в старости?  :pula

Бери его на испуг. Чуть что - я в положении.  ;* Ух, они этого боятся! Будто не ты в положении, а он сам! Припугнула - и сразу  покупай соски, распашонки, буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что отцом быть не обязательно, на радостях может жениться.  ;))
Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем. С нормальной мужику скучно, как в филармонии. С психопаткой - интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и куда.  8(
Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару писем оставь  на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то нужна, выходит, в тебе что-то  есть!  :)) Своей  головой  не пользуются, для шляпы берегут.
И все по плану: когда что позволить, когда по физиономии дать - чередуй, это их возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали - вдруг на ровном месте в слезы и убегай!  laug Хоть на дерево влезь - догонит. Это же как кошка с собакой.
Пока кошка сидит - собака вялая. Кошка  рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит партия и правительство! А потом он уж никуда не денется, хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до свадьбы копытом  бьют, фыркают, о свободе треплются. Женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"! На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода - когда есть откуда бежать!    :jaga:
Да пусть бегает, важно жениться! "Любит, не любит", - это для  пионеров. Главное, расписаться. Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон  пасется рыжий, с яблоком!                   
В старые добрые времена, говорят, мужика можно было брать голыми  руками: увидев край туфельки - в обморок падал! Сейчас  такие  экземпляры только в заповеднике. Поэтому надо окружить его лаской со всех сторон, загнать в угол и там брать за глотку!

Как до постели дошло, - тут отступать некуда, это Бородино! Шепнул ночью в забытьи "люблю", - врубай свет, вызывай  понятых. "Повтори  при людях, что ты сказал?". Он жмурится, простынкой маскируется, а ты ему: "В глаза! В глаза!
Что ты сказал? Повтори!". Куда он денется при  свидетелях! А лучше магнитофончик. Брякнул ночью "милая" или что  покруче, а ты ему запись утром прокрути: "Вам знаком этот голос? Или мы  расписываемся, или завтра это прозвучит по
"Голосу Америки"! Поплачет и поползет в ЗАГС как миленький!  up
Поняли? Мужика надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше весной и летом. В нем тогда кровь бродит,  подпускает  близко, из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши зелени. Они от домашнего дуреют. У холостых за день кофе с огурцом, - все! А как он, значит, корм заглотнет, - подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там тяжелым по башке - и в ЗАГС!  :pula

Девочки, я знаю, что говорю. Опыт есть. Десять мужей, это серьезная цифра!
Правда, все смылись, не выдержали радостей семейной жизни, но я спокойна.
Скоро весна, опять на охоту пойду. В хороший сезон три-четыре мужа взять можно.
Конечно, если знать места.
Вон, видели, пошел толстый в свитере красном? Даже не взглянул, паразит! Как я с ним жить буду - не представляю!                     
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3857
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Женский взгляд.
« Ответ #2 : 06 Мая 2015, 14:16 »
Что хотят Женщины от Мужчин    4bd1 :??? grab grab

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 22

Яркий, романтичный возлюбленный.

(открыть/скрыть)

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 32

Готов к нежным отношениям по крайней мере один раз в неделю.

(открыть/скрыть)

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 42

Кивает головой, когда я говорю

(открыть/скрыть)

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 52

Помнит мое имя

(открыть/скрыть)

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 62

Помнит, почему он смеется

(открыть/скрыть)

Что хотят женщины от мужчины, в возрасте 72

Дышит

(открыть/скрыть)

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

Женский взгляд.
« Ответ #3 : 06 Мая 2015, 17:00 »
Как определить характер по губной помаде женщины?
Как можно определить характер по губной помаде женщины.
Цвет помады
(открыть/скрыть)

Форма помады
(открыть/скрыть)

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Женский взгляд.
« Ответ #4 : 06 Мая 2015, 19:09 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот с цветом более или менее понятно  er
а как форму определить, если у меня помада жидкая, с кисточкой?  :?
Поблагодарили: ALENA, Алика Rose, Dovf

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3857
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Женский взгляд.
« Ответ #5 : 11 Мая 2015, 12:24 »


Что говорят Женщины о Мужчинах?

* Странные пошли мужики: откажешь - плачут, согласишься - не могут...  smile21

* У него столько денег, что тридцать лет разницы в возрасте я почти не чувствую. :jaga:

* Не понимаю таких отношений, когда мужчина ничего не хочет - ни жениться, ни платить. :??

* Он чуть не сбил меня своим джипом, так мы познакомились, и я сразу влюбилась. Но потом оказалось, что джип не его.  :(

* Юра очень интеллигентный, часто стесняется называть вещи своими именами. К примеру, в постели он предложил мне встать в позу "одного известного членистоногого"...  ;*

* Юра заявил, что любит меня и хочет бросить  свою семью. Ну, думаю, пора делать ноги...  8)

* О любви он мне говорил прекрасными, хотя и ненормативными словами...  ;((

* Вова посмотрел мне в глаза так, что я с содроганием поняла: коитуса не избежать... 4bd1

* Мужчина – это тот же вибратор, только пьяный...  "@ T

* Непьющий мужчина что-то вроде секретного агента. Все говорят, что он где-то есть, но никто его никогда не видел...  s42

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3857
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Женский взгляд.
« Ответ #6 : 17 Мая 2015, 00:02 »


                                                                                                 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Привычки женщин:

* Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить 3 тыщи семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.  smile21

* Ты только купил "Спорт-экспресс", только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!  ;(((

* Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.  grab

* Часами болтает по телефону - даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.  8((

* Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.  :es:

* Жужжит феном во время футбола. smil 1@



Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3857
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Женский взгляд.
« Ответ #7 : 17 Мая 2015, 18:54 »
Что хотят Мужчины от Женщин     4s~   :??? 8( vred

Что хотят мужчины от женщины, в возрасте 22

Яркая, романтичная возлюбленная.

(открыть/скрыть)

Что хотят мужчины от женщины, в возрасте 32

Готовит съедобный обед

(открыть/скрыть)

Что хотят мужчины от женщины, в возрасте 42

Не подсказывает, как надо вести автомобиль

(открыть/скрыть)

Что хотят мужчины от женщины, в возрасте 52

Не слишком часто спрашивает, люблю ли я ее

(открыть/скрыть)

Что хотят мужчины от женщины, в возрасте 62

Помнит, что ты не просто сосед по квартире, а ее супруг

(открыть/скрыть)

Что хотят мужчины от женщины, в возрасте 72

Чтобы хотя бы раз в год приходила к нему на могилу    smile272

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Женский взгляд.
« Ответ #8 : 17 Мая 2015, 19:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  что-то маловато нам намерила?!  snok
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA, Dovf

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Женский взгляд.
« Ответ #9 : 17 Мая 2015, 19:35 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
напишешь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
когда тебе будет 73 и пусть ищет могилу  :jokingl:
Поблагодарили: Муха, ALENA, Dovf

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Женский взгляд.
« Ответ #10 : 17 Мая 2015, 19:52 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
напишешь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
когда тебе будет 73 и пусть ищет могилу  :jokingl:
С моей супругой- считай год за три. Так что 63 года уже прожили. Женился в 19...  ;)
Поблагодарили: Надежда, ALENA, Dovf, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Женский взгляд.
« Ответ #11 : 17 Мая 2015, 19:57 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
если так считать ...  smile21
то я ... блин столько не живут  laug
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Алика Rose

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Женский взгляд.
« Ответ #12 : 27 Июля 2015, 19:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Про форум «Армия – 2015» говорят много. Особенно мальчики. Все таки, игры в солдатиков, танки и самолеты их привилегия. Мне вот, хоть убей, не понятно чем отличается один большой и зеленый танк от другого. Ну, стоит он красивый и блестящий, а что там за буковки снизу приписаны, ничего кроме скорости и веса не понятно. Так же и с самолетами, оружием и прочей техникой. Любой техникой. Это же не утюг!

И подружка у меня абсолютно такая же. Не интересно обсуждать нам стрелковое оружие, если мы точно знаем, что мира оно не несет. Да и в хозяйстве не пригодится. Очень сомневаюсь, что я автоматом буду помешивать борщ. Квартиру им не уберешь, на обед не сваришь, в подарок дорогой свекрови на ДР не подаришь. Хотя… Не будем о грустном.

Поэтому когда моей Ленке на годовщину их первого свидания благоверный сообщил, что они пойдут на этот самый разрекламированный военный форум ее охватил ужас и праведный гнев. Не ресторан, не кафе и кино. Форум с танками и самолетами. Недовольство и, мягко говоря, возмущение проскальзывало в каждом ее слове, когда она мне из Москвы описывала все тяготы от совместной жизни с бесчувственным солдафоном.

Естественно, как близкий ей по духу человек, я согласно кивала в трубку (как будто что-то видно за тысячу км), и предложила ей обидеться и никуда не ходить. Ну что за романтика, право слово. Но, наверное, Ленка не была бы моей лучшей подружкой, если бы она не мыслила так коварно. Она заговорщиским шепотом сообщила, что обязательно пойдет. Хотя бы для того, чтобы демонстративно страдать. Капая любимому на мозги и стараясь всячески испортить ему день. Чтобы, когда он осознает,( а он осознает, Ленка все же мастер своего дела, в нытье и страданиях ей нет равных, в институте она могла довести любого до состоянии вины) она получила в знак примирения хотя бы туфли, а лучше с сумкой.

И вот я сижу, интересно же, жду развития событий. И сумку. Ленка мне обещала отдать свою, когда ей Вадик новую купит. Она позвонила и порушила мне все мечты. И о сумке и о развлечении.

(открыть/скрыть)

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Женский взгляд.
« Ответ #13 : 09 Августа 2015, 11:46 »
Женский список дел…

1. Купить много платишек.
2. Не носить их, ибо в джинсах удобней.

1. Купить потрясные туфли к платью.
2. Искать потрясное платье, к которому купила потрясные туфли…

1. Порвать колготки.
2. Купить новые.
3. Порвать.

Прямые волосы — закудрявить. Кудрявые — выпрямить.

1. Отрастить волосы.
2. Коротко подстричься.
3. Ныть, что хочется длинные волосы.
4. Повторить первые три пункта.

1. Месяцами отращивать ногти.
2. Немного надломать один.
3. Попытаться подпилить
4. Психануть и срезать всё к чертям.

1. Специально слушать грустные песни.
2. Накрутить себя.
3. Разреветься…

1. Кинуть его в чс.
2. Забыть, что кинула его в чс.
3. Обидеться, что не пишет.

1. заблокировать его
2. разблокировать его
3. заблокировать его
4. разблокировать его
5. повторять этот священный ритуал

1. Обидеться.
2. Ждать пока извинится.
3. Узнать, что он не понял, что ты обиделась.
4. Обидеться.

1. Договориться с подругой о встрече.
2. Попросить не опаздывать.
3. Опоздать на час.

1. Ой, всё…
Поблагодарили: topinant, Алика Rose, Dovf, ALENA, Galina.80

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Женский взгляд.
« Ответ #14 : 12 Августа 2015, 21:41 »
ПОЗИТИВ В СТАРОСТИ.)))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Женщина лет 80-ти в платье чёрном, с крупными серьгами в ушах и ярким алым маникюром разговаривает по телефону у входа в "Буланжери":
– Вера, серьезно, я тебя не понимаю. Что ты ломаешься? Внуки довезут тебя до поезда, занесут в вагон, выгрузят на полку, ты потрясешься немного, а уже утром мы с девчонками перегрузим тебя в комфортное такси и доставим на место. Что ты говоришь? Какие годы? Не поняла. Не те годы? Для чего не те годы? Тебе даже вставать не надо, Вера. Тебя взяли, перенесли, положили, снова взяли, перенесли, положили. Из рук в руки, из рук в руки, и ты уже не там, а тут. Твоя задача, Вера, очень проста – лежать, пить шампанское и изредка подавать другим клячам сигналы, что ты ещё жива и хочешь добавки.
Поблагодарили: Алика Rose, Dovf, ALENA, Galina.80