Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Женский взгляд.  (Прочитано 47602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский взгляд.
« Ответ #1200 : 28 Июля 2020, 15:49 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский взгляд.
« Ответ #1201 : 24 Августа 2020, 14:36 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Женский взгляд.
« Ответ #1202 : 14 Декабря 2020, 15:37 »
Знакомишься на сайте с новым мужчиной. И вроде все нормально. Взаимный интерес, флирт и поиск точек соприкосновения. Уже подумываешь сходить на реальную встречу - кофе, прогулка. А потом утром приходить сообщение..." Доброе утро, Леночка". И все.

И ты начинаешь думать.
Ну, какая я тебе Леночка. У меня три сына, которых сама ращу, без отца и алиментов. Дом строила, сад сажала.. Печку перекладывала и дымоход прочищала в бане. Монтировала систему полива, меняла краны и розетки.
Меня сестра и бывшие Елена Ивановна зовут. Я могу Винду установить, роутер настроить, с сыном программистом в разговоре глазами не хлопаю.
Понятно, что я уже ничего и не делаю, дети выросли и помогают.
Но, если меня что-то заинтересовало, разберусь, сделаю, в Гугл схожу при надобности.

И прокручиваешь ты все это в голове, глядя на это..."Леночка".
И знаешь, что если сейчас на корню не пресечь, дальше будет Ленусек, Ленчик, и прочие изыски. Господи, ты меня на фото видел. Какая из меня Ленчик.

Как же имя мое не соответствует внетреннему ощущению. Отец назвал в честь своей матери, и это имя совсем не мое. И чаще меня запоминают по фамилии..

И все равно, переварив все это, подумав, даёшь человеку ещё шанс. Пишешь.." доброе утро!". И тут прилетает контрольный в голову.
"Целую в твои красивые губки". Все. Занавес. До свидания. Наша встреча была ошибкой.
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Женский взгляд.
« Ответ #1203 : 14 Декабря 2020, 16:11 »
Есть у меня одна знакомая в одноклассниках. Мы не одноклассники и не знакомы раньше...
Два высших образования, психолог... профессор, преподает в университете. Замужем конечно. Но, бывает просто интересно с ней поговорить...
И так сразу пошло, что ни разу по имени-отчеству и, даже на Вы, я её не называл. Оля, изредка Олечка  :pardon:

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Женский взгляд.
« Ответ #1204 : 15 Декабря 2020, 01:38 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Женский взгляд.
« Ответ #1205 : 15 Декабря 2020, 03:04 »
Блиин а если шпилькой в глаз?
Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Женский взгляд.
« Ответ #1206 : 15 Декабря 2020, 13:07 »
Блиин а если шпилькой в глаз?
я и говорю, шо бабы - зло.

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Женский взгляд.
« Ответ #1207 : 01 Января 2022, 18:09 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Молодец Сергей!
А тут, блин, со счета сбился...  :(((
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, kostik

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Женский взгляд.
« Ответ #1208 : 03 Января 2022, 17:44 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: burnus, Dovf, Василий Алибабаевич