Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Запотевание стекол в автомобиле .  (Прочитано 3186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Запотевание стекол в автомобиле .
« Ответ #15 : 08 Ноября 2013, 13:56 »
Хорошо мне . Не страдаю запотевшими стёклами , потому что автомобиля нету . Сел на велик и поехал . Если и запотевают стёкла , то только на очках . Остановился протёр и поехал дальше .  :)) :)) :))
Я тоже, почти всю прошлую всю зиму проездил на скутере, морозов не было, стёкла не потеют,  ГИБДД-шники не останавливают- красота. Увы, счастье длилось недолго, с 5-го ноября нужно возить с собой права (любые, если их нет, штраф от 5 до 15) и соблюдать правила, иначе штрафы , как на авто, до этого максимум 200 рублей. Наверное, если все будет так плохо, куплю себе велик с аккумулятором, скорость 30 км/ч, пробег на одной зарядке около 30 км.

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Запотевание стекол в автомобиле .
« Ответ #16 : 08 Ноября 2013, 14:03 »
Наверное, если все будет так плохо, куплю себе велик с аккумулятором, скорость 30 км/ч, пробег на одной зарядке около 30 км.
us_er, тебе лень педали крутить, бедненький  :)).

wzgick

Запотевание стекол в автомобиле .
« Ответ #17 : 19 Ноября 2013, 11:08 »
С начала надо определить причину запотеваниия stop Это может быть как утечка охлаждающей жидкости в салоне так и банальное засорение салонного фильтра отопителя. Еще не мешает просушить ковры(если водичка осенью в салон попадала) А потом уже клубни и глицерин  :?