Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нужна помощь....  (Прочитано 10581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Polina

  • *
  • Сообщений: 17

Нужна помощь....
« Ответ #30 : 12 Апреля 2016, 19:35 »
Всем привет... smile219...Это я и мой многострадальный ноут(который оказался нетбуком-при ближайшем рассмотрение,спасибо за подсказку
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  smile219)...Приходил дядька с наколкой на руке(я сначала перепугалась-но оказалось что он действительно разбирается-вот не надо делать выводы по первому впечатлению... :))...Короче открутил 4 шурупа и вытащил клаву(знала бы что так просто-сделала бы сама)...Ничего не залито и не окислилось,даже шлейф цел и невредим оказался...Но сказал что менять клавиатуру дорого будет+её ещё найти надо...Посоветовал купить внешнюю и не париться,что я и сделала...Теперь привыкаю к новой клаве-чего то она у меня сильно клацает и ошибок много делает.... :yu: ;)
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, vlad75, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Нужна помощь....
« Ответ #31 : 12 Апреля 2016, 20:05 »
Посоветовал купить внешнюю и не париться,что я и сделала...
я же тебе сразу сказала -купи внешнюю  :*

чего то она у меня сильно клацает
что бы не сильно клацала надо  мультимедийную .Она почти такая же как ноутбучная ( ход клавиш ).

Поблагодарили: Polina, Безумный Макс, topinant, Dovf

Оффлайн Polina

  • *
  • Сообщений: 17

Нужна помощь....
« Ответ #32 : 12 Апреля 2016, 20:15 »
я же тебе сразу сказала -купи внешнюю  :*
что бы не сильно клацала надо  мультимедийную .Она почти такая же как ноутбучная ( ход клавиш ).


smile219...А мы не ищем лёгких путей... :jaga:...Я ещё и старую самолично постирала в раковине и сохла она у меня сутки(но работать-собака такая-так и не захотела)...А мультимедийная дорогущая-меня жаба задушила её покупать...Я не продвинутый пользователь-я только учусь... smile219
Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Нужна помощь....
« Ответ #33 : 12 Апреля 2016, 20:49 »
Теперь привыкаю к новой клаве-чего то она у меня сильно клацает и ошибок много делает...   :yu:  ;)

 :? :? :? Это ты о том , что щелчек - буква ? Так у меня у самого такая и я не заморачиваюсь . Сделай вид , что так и надо и не обращай внимание . Привыкнешь . а на счет ошибок скажу так . Ошибки делает не клавиатура , а сам человек . Приноровишся и не будешь делать ошибок . Это дело опыта .  er er er

Поблагодарили: Dovf, ALENA, topinant, Polina

Оффлайн Чешир

  • *
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской

Нужна помощь....
« Ответ #34 : 12 Апреля 2016, 21:16 »
Цитата
- исправлять неправильно набранное слово и часть текста путём выделения его и нажатия выбранной клавиши;
- исправлять наиболее распространённые опечатки (и составить список опечаток);
- проверять, допустимо ли сочетание букв в том языке, на котором пишется текст, и включать звуковой сигнал при обнаружении аномалии;
программа Punto Switcher

Хотя в основном она автоматически раскладку переключает рус/бурж. и обратно
Поблагодарили: Dovf, Polina

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нужна помощь....
« Ответ #35 : 12 Апреля 2016, 21:20 »
Хотя в основном она автоматически раскладку переключает
Ну звуки то издает неприличные при ошибках :jokingl:
Поблагодарили: Polina

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Нужна помощь....
« Ответ #36 : 12 Апреля 2016, 22:05 »
что бы не сильно клацала надо  мультимедийную .Она почти такая же как ноутбучная ( ход клавиш ).
А ещё лучше безпроводную. Положила на колени или куда удобно и клацай в волю.
Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf, Polina

Оффлайн Polina

  • *
  • Сообщений: 17

Нужна помощь....
« Ответ #37 : 12 Апреля 2016, 22:48 »
:? :? :? Это ты о том , что щелчек - буква ? Так у меня у самого такая и я не заморачиваюсь . Сделай вид , что так и надо и не обращай внимание . Привыкнешь . а на счет ошибок скажу так . Ошибки делает не клавиатура , а сам человек . Приноровишся и не будешь делать ошибок . Это дело опыта .  er er er


smile219...Ну надо же хоть на кого то свалить свою безграмотность-пусть будет виновата Клава... :))
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Polina

  • *
  • Сообщений: 17

Нужна помощь....
« Ответ #38 : 12 Апреля 2016, 22:56 »
программа Punto Switcher

Хотя в основном она автоматически раскладку переключает рус/бурж. и обратно

smile219...Ну за это конечно спасибо-но я только прочитать могу название(и то не уверенна что без ошибки 8(...А чтобы программы устанавливать на это я не способна...я только ноуты заливать умею... :jaga:
Ну звуки то издает неприличные при ошибках :jokingl:

Да вот если бы...Даже не сознаётся ... :)) smile219
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Нужна помощь....
« Ответ #39 : 12 Апреля 2016, 22:58 »
А чтобы программы устанавливать на это я не способна.
Научим и поможем опыт и терпение есть :))
Поблагодарили: Polina, Dovf

Оффлайн Polina

  • *
  • Сообщений: 17

Нужна помощь....
« Ответ #40 : 12 Апреля 2016, 23:05 »
Научим и поможем опыт и терпение есть :))

smile219...Но имейте ввиду-я сразу предупредила,что я бестолочь....И буду задавать глупые вопросы и делать круглые глаза... cat3
Поблагодарили: YRS, Dovf, Безумный Макс

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Нужна помощь....
« Ответ #41 : 12 Апреля 2016, 23:08 »
Но имейте ввиду-я сразу предупредила,что я бестолочь....И буду задавать глупые вопросы и делать круглые глаза...

Для таких "Опытных" есть инструменты и средства сделать это вместо тебя нашими руками.
Поблагодарили: Dovf, Polina, topinant, Безумный Макс

Оффлайн Polina

  • *
  • Сообщений: 17

Нужна помощь....
« Ответ #42 : 12 Апреля 2016, 23:22 »
Для таких "Опытных" есть инструменты и средства сделать это вместо тебя нашими руками.
Серьёзно???...Ну тогда я навеки ваша.... ;*
Поблагодарили: Dovf, YRS, topinant, Безумный Макс

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Нужна помощь....
« Ответ #43 : 13 Апреля 2016, 09:06 »
что бы не сильно клацала надо  мультимедийную .Она почти такая же как ноутбучная ( ход клавиш ).
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
мультимедийная клавиатура - это клавиатура с дополнительными кнопками, среди которых, как правило есть кнопки управления плеерами и запуска некоторых стандартных приложений Windows. Вот поэтому она называется мультимедийной. Ход клавиш, их форма и размер, тут могут быть какими угодно.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


программа Punto Switcher
Хотя в основном она автоматически раскладку переключает рус/бурж. и обратно
Полезная прога, обязательно её ставлю. Правда, иногда переключает раскладку когда это вовсе не требуется, но это тут же исправляется нажатием горячей клавиши (по умолчанию "Pause/Break").
Ещё одна полезная фича этой программы - запоминание слов и фрагментов текста, которые в течении сессии (до выключения компьютера) вы копировали в буфер обмена.
По умолчанию эта функция отключена. Её нужно включить в настройках программы на вкладке "Дополнительные"->"Следить за буфером обмена", а так же назначить горячую клавишу для просмотра содержимого буфера.

Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн Олег

  • *
  • Сообщений: 16

Нужна помощь....
« Ответ #44 : 13 Ноября 2016, 08:38 »
Кто может помочь с обновлением биоса Материнская плата Soc-1155 MSI Z77A-GD65.
Поблагодарили: Dovf, topinant