Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Хостинг - осторожно, жулики!  (Прочитано 1813 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Хостинг - осторожно, жулики!
« : 08 Ноября 2013, 15:48 »
В последнее время развелось столько разнообразных хостинговых компаний. Очень распространённый случай, когда одна компания покупает мощности у другой, и это в принципе нормальная практика. Вот только аферистов становится всё больше и больше. Иногда доходит просто до смешного: компания-однодневка открывает красочный сайт вместе с возможностью для приёма оплаты, но при этом обнаруживаются такие страшные ляпы, что народ просто падает со стула. Совсем недавно попадался сайт чудо-компании, открываешь его по Ctrl+U, а там...  :rukalico: в ключевых словах содержится пол-интернета. Угу, не столько содержания, сколько ключевых слов, прям на несколько килобайт. К сожалению тот пример никак не могу найти, скорее всего на профильном форуме тему снесли к чёртовой матери. Но завсегдатаи конечно поглумились над таким сайтом.  :))

Встречаются "умельцы", оказывающие целый комплекс услуг, начиная от хостинга, заканчивая созданием сайта и его раскруткой. Знакомьтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Хостинг - осторожно, жулики!
« Ответ #1 : 08 Ноября 2013, 23:01 »
К сожалению тот пример никак не могу найти, скорее всего на профильном форуме тему снесли к чёртовой матери. Но завсегдатаи конечно поглумились над таким сайтом.  :))
Вот, всё-таки нашёл
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Цитата
Извините, я зашёл... посмотрел <meta name="keywords" и офигел
:rukalico: