Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: IPTV cервиc CDN-TV  (Прочитано 7150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

IPTV cервиc CDN-TV
« : 09 Декабря 2020, 00:47 »
Новый IPTV cервиc  
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Основные возможности IPTV плейлистов CDN-TV:

• Настраивайте, редактируйте плейлисты и получайте только те телеканалы, которые нужны именно вам.
• Поставьте эфир на паузу, если вам нужно срочно, кратковременно отлучиться, досмотрите эфир позже.
• Начните просмотр телепередачи или фильма заново, если вы не успели к началу и трансляция уже идёт какое-то время.
• Просматривайте фильмы и ШОУ в записи, из архива телепередач за трое суток.
• Вместе с плейлистами подгружается программа телепередач на неделю, и вы заранее можете планировать свой отдых у голубого экрана.
• Ищите фильмы, сериалы, мультфильмы и ШОУ в фильмотеке. Составляйте собственный плейлист и смотрите этот видеоконтент в любое время.

Список каналов в m3u-плейлистах:

На текущий момент в плейлистах CDN-TV доступно 1021 телеканал и 64007 фильмов, сериалов и мультфильмов.

(открыть/скрыть)

Ссылка для регистрации:
 

 PS Пока сервис бесплатный. Как долго - время покажет...  ^)(^
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #1 : 09 Декабря 2020, 09:51 »
Кстати, у кого плохой инет, маленькая скорость, на этом сервисе можно собрать свой плейлист с SD потоками и небольшим битрейтом.

Но, к сожалению, вряд ли сервис CDN-TV будет долго бесплатным:
Цитата
На данный момент всё работает в тестовом режиме. Когда тест закончится, цену можно будет увидеть на странице пополнения баланса.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #2 : 09 Декабря 2020, 09:57 »
Но, к сожалению, вряд ли сервис CDN-TV будет долго бесплатным:
А 0,02 евро на один лист хватит?  :)) А вообще классная штука  ;)) и всё работает  :jaga:

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #3 : 09 Декабря 2020, 10:29 »
А 0,02 евро на один лист хватит?
это так 0,02 евро показано, для видимости  don  :pardon:
Листы скачиваются все, что есть в списке. Но каналы ещё не полностью соответствуют тем, что в списке. Наверное добавляют постепенно...  :?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #4 : 09 Декабря 2020, 10:32 »
Есть ещё один похожий сервис, там каналов поменьше, но обещают тестовый период на 1 год... Одно только смущает - его название - OTT.BLUE(PINK:pardon:  :))
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #5 : 09 Декабря 2020, 10:39 »
Одно только смущает - его название - OTT.BLUE(PINK)
О так у меня в ресивере он прописан.(Ott.Blue(pink)-нужно зайти на сайт Ott.Blue(pink) и зареестр.дают бесплатный просмотр на 1 год(вставить сылку) Я вставлял и работал. Сейчас что то не подключается. Надо починить  :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #6 : 09 Декабря 2020, 10:42 »
vdovbnenko, могу дать ссылку-приглашение... через неё регистрация проще...
Или может тему и на этот сервис сделать ?
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #7 : 09 Декабря 2020, 10:52 »
Uragan66, Так я зарегистрирован и лист есть и адресс. Второй раз не дает. Почему то не коннектится сейчас. Подожду может это у них что  ^)(^ :??
 PS Всё пошло. Починил  8)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #8 : 09 Декабря 2020, 11:00 »
vdovbnenko, адрес плейлиста у тебя на почте должен быть (после регистрации). Этот плейлист лучше смотреть по ссылке в плеере, так как постоянно добавляются новые каналы, а с лок. плейлиста они конечно не добавятся  :pardon:
Поблагодарили: Dovf, Armen_VIP23

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #9 : 09 Декабря 2020, 11:05 »
Uragan66, А в этот вариант OTT.BLUE(PINK) только адресс и вставляется. m3u нет варианта. То я его на всяк случай слепил для просмотра другими вариантами. Заработал. Не знаю,что было но перегрузился и работает по адресу.  :)
Поблагодарили: Юрген, Armen_VIP23

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #10 : 09 Декабря 2020, 11:07 »
vdovbnenko, как это нет ?  8(  :pardon: Любой плейлист, даже с одним потоком, можно скачать в браузере (ну и не только  :jokingl: )
Поблагодарили: Dovf, Armen_VIP23

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #11 : 09 Декабря 2020, 11:15 »
как это нет
Uragan66, Так я именно про то что в прошивке есть. Лист то такое . Любой скачает  :)) Я про этот вариант,что прописал на год и не трогать  :pardon:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген, Armen_VIP23

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #12 : 09 Декабря 2020, 11:16 »
прописал на год и не трогать
vdovbnenko, можешь трогать  don никуда он не денется  :))
Поблагодарили: Dovf, Armen_VIP23

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #13 : 09 Декабря 2020, 11:28 »
можешь трогать
Uragan66, Так у меня и так уже 4 таких страницы на каждой по 12 сервисов и везде что то прописано. Я уже сам не знаю что где  :)) Так хоть по названию видно ,что там родное  ;)
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Юрген, Armen_VIP23

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

IPTV cервиc CDN-TV
« Ответ #14 : 09 Декабря 2020, 11:38 »
vdovbnenko, и ресивер не тормозит ?  ^)(^ Хотя и не должен, он то не на Андроиде...
Поблагодарили: Dovf, Armen_VIP23