Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: проба  (Прочитано 8243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

проба
« Ответ #60 : 19 Февраля 2019, 00:04 »
(открыть/скрыть)
что не айс  sil :rukalico:
 можно попробовать просто поставить альтернативный блокировщик из магазина расширений, думаю всё будет работать тогда  8)
Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135676
  • Пол: Мужской

проба
« Ответ #61 : 19 Февраля 2019, 00:13 »
но это ж я всю рекламу разрешил   нафик тогда он нужен такой блокировщик
Ну я сделал как ты показал... А где реклама не вижу?!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

проба
« Ответ #62 : 19 Февраля 2019, 00:17 »
Ну я сделал как ты показал... А где реклама не вижу?!
ну рекламы пока нет) но пр отключенном блокировщике, теоретически она может быть  ^&^

 в общем если только на этом сайте(в беседке) то можно и так, или там можно не весь отключать, а верхнюю кнопку ,из двух что ниже  ;)

а так, я сейчас скачал другой блокировщик. попробую  8)
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

проба
« Ответ #63 : 19 Февраля 2019, 00:23 »
А где реклама не вижу?!

 вот отключение блокировки рекламы

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 либо в настройках браузера , настройки щита. там отключается вся. но это думаю нельзя делать  :? лучше только на этой странице отключать
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

проба
« Ответ #64 : 19 Февраля 2019, 00:43 »
короче я зашёл с этого браузера  на тот сайт, где я брал эти картинки %) он блокирует там всё  :??? и видео и  сообщения и картинки. всё smi только шапка сайта осталась  ^&^ laug :jokingl:
 не  stopes нам такой блокиратор не нужен  s1):}

 :)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

проба
« Ответ #65 : 19 Февраля 2019, 00:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Dovf, ALENA

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

проба
« Ответ #66 : 04 Ноября 2020, 21:24 »
Как установить и настроить Windows 11 без подключения к Интернету и без учетной записи Microsoft
Если вы не хотите настраивать учетную запись Microsoft или ваш компьютер не подключен к Интернету, то вы можете выполнить следующие действия для настройки системы:
1. На экране настройки Давайте подключим вас к сети нажмите Shift+F10, чтобы открыть командную строку.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



2. Введите команду OOBE\BYPASSNRO и нажмите Enter.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



3. Будет выполнена перезагрузка системы. После выбора языка и раскладки клавиатуры вы должны увидеть новую опцию У меня нет Интернета.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



4. Выберите этот вариант, а затем нажмите Продолжить ограниченную установку, чтобы завершить настройку. Это также позволит вам настроить компьютер с локальной учетной записью вместо учетной записи Microsoft