Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Microsoft рекомендует удалить последнее обновление для Windows  (Прочитано 6443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

последнее обновление безопасности
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ALENA, у меня это обновление установилось на семёрку (лицензия) 10 апреля. Пока проблем не замечал, другое дело что в последние дни больше работал в центосе, да и состав программного обеспечения, установленного на компе, тоже играет роль.

В бюллетене майкрософта возможные проблемы после установки данного обновления
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Ну и заодно, какие действия нужно предпринять в таких случаях.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

У меня тоже стоит это обновление . И никакого синего экрана не замечаю . Хотя у меня почему то при 2.5 гб загруженности виртуальнойпамяти процессор грузится на 100 % . .
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Точно есть у меня эта обнова . Что то  меня переклинило .Надо его удалить .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Вот как его тут найти?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, Так подтяни указатель мышки к  графе и растяни её вправо . Я так всегда делаю когда надо что разглядеть . Но не всегда графы растягиваются .

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

У меня все ок

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

ALENA,  выделяй обновление и смотри внизу , там написано какое  8))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA,  выделяй обновление и смотри внизу , там написано какое  8))

У меня нету ничего внизу . У меня только по наведению показывает полный текст не больше .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Winnie Pooh, внизу написано .Щелкни по нему  и внизу будет . Снесла я его .  Я сегодня весь комп перешерстила  .Железо проверила ,  на вирусы даже облачные сервисы прогнала .Все чисто .А комп 2 раз в синьку уходил .  ;((( Сволочи  ;((

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Winnie Pooh,  вот смотри

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

А комп 2 раз в синьку уходил .  ;(((
че пьет!! :)) :)) :))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Microsoft рекомендует удалить последнее обновление для Windows

Корпорация Microsoft рекомендует удалить патч KB2823324, который распространила в минувший вторник, 9 апреля, в составе бюллетеня безопасности MS13-036, информирует ZDNet.

Бюллетень MS13-036 устраняет важные уязвимости в ядре Windows и предназначен для всех версий операционной системы.

После установки обновления пользователи начали жаловаться на возникновение «синего экрана смерти» и зацикленную перезагрузку ПК.

Кроме того, в Microsoft предупредили, что другая ошибка в распространенном обновлении может вести к сбоям в работе антивирусов Kaspersky Anti-Virus for Windows Workstations и Kaspersky Anti-Virus for Windows Servers версий 6.0.4.1424 и 6.0.4.1611.

источник

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Вчера звонил знакомый и жаловался на BSOD. Собственно у него ноутбук с лицензионной Windows 7, и раз компьютерами напрямую не занимается, то до вчерашнего дня похоже никогда не видел, что такое синий экран смерти.  :rukalico: Сразу же спросил у него, не каспер ли установлен, оказалось, что так и есть. В общем отправил ему ссылку на мелкософтовский бюллетень, сегодня поинтересуюсь, снёс ли он обновление.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

 Кстати  вот сегодня прочитала .
Цитата
.Обновление Windows 7 привело к бесконечным перезагрузкам
Несколько дней назад бразильские пользователи 32-х битных версий Windows 7 стали получать через Windows Update очередную порцию обновлений безопасности. Однако, как оказалось, одно из этих обновлений может сделать компьютер бесконечно перезагружающимся.
Проблема связана с обновлением KB2823324, призванным закрыть дыру безопасности в драйвере файловой системы ntfs.sys. Не ясно, что именно в этом обновлении вызывает сбой системы, однако со слов Microsoft, проблема существует только в Бразилии, и компания уже занимается поиском ее решения.
Будучи не жителем Бразилии, можно вроде бы не волноваться. Однако некоторые сайты все-таки рекомендуют временно отключить автоматические обновления Windows Update. Также через Windows Update можно вручную отказаться от установки KB2823324, если остальные обновления вам все-таки нужны.
Если же ваш компьютер уже ушел в бесконечную череду перезагрузок, то можно вернуть его к жизни с помощью недавней точки восстановления (если восстановление системы у вас включено). В противном случае, пользователям предлагается отыскать и удалить установленное обновление с помощью нижеприведенной команды в Безопасном режиме:
DISM.exe / image: C: [windows8 install]/ cleanup-image / revertpendingact
По отзывам пользователей, кому-то эта команда помогла, а кому-то – нет. Так, один пользователь заявил, что его систему спасла только переустановка Windows. Хотя, если позволяет время, можно просто подождать, пока Microsoft разработает решение проблемы.
Я конечно живу не в Бразилии , где много диких обезьян  :)) и ось у меня  64 битная   и каспера у меня нет , но обновление  я удалила и все стало ок . А то уходил комп в перезагрузку,  но т. к  у меня отключен рестарт  при синем экране смерти  я лицезрела синий экран . ;(((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

ALENA, Серж, Вот и я тоже думаю . Я  что на луне живу ?  :)) :)) :)) У меня так  .
(открыть/скрыть)
Я умом ещё  не тронулся  :)) :)) :)) Просто скажу что . Я смотрю через панель обновлений в журнале . Вы в удалении программ.  :)) :)) :))