Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Предатели!  (Прочитано 19066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #15 : 03 Января 2018, 23:20 »
ALENA,  А Сбер наш на Украине что делал , а он на половину гос. и деньги там лежат мои . ;(((
Поблагодарили: ALENA, topinant, djdec, YRS

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Предатели!
« Ответ #16 : 03 Января 2018, 23:29 »
reva554, ну и у меня там деньги . Зато все СМИ хвалебные оды Грефу поют . Вообще я к банкирам отношусь предрассудительно . Вот разговаривала с теткой на этот счет . так она  прямо сказала . Единственный банк которому она доверяла , это был сбербанк который в период СССР контролировало государство . А теперь там жулики и ворье  :))
Поблагодарили: reva554, topinant, Dovf, YRS, djdec

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #17 : 03 Января 2018, 23:31 »
ALENA,  А платежи мне как .. мне что в чемоданах возить , да и грохнут по дороге свои же . :))
Поблагодарили: topinant, ALENA, djdec, YRS

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #18 : 03 Января 2018, 23:42 »
В сбере частного капиталла больше чем государственного.
Поблагодарили: reva554, Dovf, ALENA, djdec, YRS

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #19 : 03 Января 2018, 23:43 »
topinant,  Мне не как  :pardon: .. да и карты у всех ,
Поблагодарили: topinant, ALENA, djdec, YRS

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Предатели!
« Ответ #20 : 03 Января 2018, 23:52 »
В сбере частного капиталла больше чем государственного.
а раньше как было ?  :? В твое время ?

Поблагодарили: reva554, Dovf, YRS

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #21 : 03 Января 2018, 23:54 »
reva554,  Да я тебе что :)) просто когда оформлял почтабанк, посмотрел, что из государственных осталась только группа ВТБ. Для бизнеса нужен сбер, а у меня вклад, и пенсию подучаю на дочку ВТБ - почтабанк, за два года не получил ни одной рекламной СМС, да и проценты выше. Но некоторые опервции я с картой сделать не могу.
Поблагодарили: ALENA, reva554, Dovf, YRS, djdec

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #22 : 03 Января 2018, 23:57 »
topinant,  У меня проплат много , а сбер везде . А так конечно физ.лицу в гос. самое то . 4s~ 
Поблагодарили: topinant, YRS, djdec

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #23 : 03 Января 2018, 23:58 »
а раньше как было ?  :? В твое время ?


Сбербанка вообще не было( развод в масштабе государства и с его же попуститедьства) Был Государственный банк и сберегательные кассы,

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Предатели!
« Ответ #24 : 04 Января 2018, 00:07 »
Альфа-банк» прекратил работу с российскими оборонными предприятиями из-за угрозы американских санкций. Об этом заявил основатель «Альфа групп» Михаил Фридман.

«Альфа-банк» спонсирует геноцид русского народа в Донбассе

Он и Уралвагозавод собирался банкротить и тогда уже было видно кто есть, а когда их во время погромов банков на Украине почти не тронули, то тут уже всё намного сильнее стало очевидным.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Предатели!
« Ответ #25 : 04 Января 2018, 00:27 »
динственный банк которому она доверяла , это был сбербанк который в период СССР контролировало государство
А теперь это частная контора, которая подконтрольна центробанку, а тот ФРС США, а многие в том числе и пенсионеры до сих продолжают верить что это старый Советский Госбанк(сберкасса) каким он был при СССР.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #26 : 16 Января 2018, 14:59 »
Ну не верю я что это просто ошибка!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS Вот теперь можно орать на весь мир, что Россия против политики Путина, ссылаясь на этих писак!
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, reva554

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #27 : 16 Января 2018, 15:15 »
Ну не верю я что это просто ошибка!
Сам 5 раз перечитал. Так исправили выходит....... :?? Уже Киева написано.

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Предатели!
« Ответ #28 : 16 Января 2018, 15:18 »
В какой Москве это происходит ?   ^)(^ в параллельной реальности похоже.
Поблагодарили: topinant, reva554, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Предатели!
« Ответ #29 : 29 Января 2018, 19:35 »
Минэнерго уличили в предательстве интересов России

«Участие иностранных организаций в нормативно-правовом регулировании и разработке стратегических документов в ТЭК не может рассматриваться как соответствующее национальным интересам Российской Федерации», — считают в Счетной палате

Госорганы переложили свою работу на частные компании и заплатили за это 14 миллиардов
Счетная палата России представила доклад об обоснованности и эффективности закупок госорганов за последние 2,5 года.

Аудиторы сообщили 29 января, что государственные учреждения с начала 2015-го по середину 2017-го (всего за 2,5 года) закупили на 14 млрд рублей работы и услуги, которые должны были выполнять сами. В пример аудитор Максим Рохмистров привел Минпромторг, в котором нормативные правовые акты в сфере технопарков готовили ассоциации-объединения этих самых технопарков, «то есть напрямую заинтересованные организации», – уточнили в Счетной палате. В Минэнерго отдельные приказы и акты правительства готовили ООО «Карана» (учредитель — американская компания) и ООО «ПрайсвотерхаусКуперс Консультирование» (учредитель — голландская компания). «Участие иностранных организаций в нормативно-правовом регулировании и разработке стратегических документов в ТЭК не может рассматриваться как соответствующее национальным интересам Российской Федерации», – заявил Рохмистров.
Причем аудитор подчеркнул, что госорганы систематически привлекают к выполнению своих полномочий сторонние организации: «Неурегулированность данной проблемы создает риски двойного расходования бюджетных средств, влияния частных организаций на государственную политику, информационной преференции отдельным организациям, коррупционные риски и возможность «утечки» информации», – уверены в Счетной палате.
По итогам проверки ведомство направило представления в Минэнерго, Минпромторг, ФГБУ «НЦКТП Минтранса России» и обращение в Генеральную прокуратуру.
Поблагодарили: Сержик, ALENA, reva554, технарь