Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Колдовство и магия в нашей" Беседке" .  (Прочитано 8319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

[attach=1]

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В каждом доме  есть такие  заколдованное место , где  живут   сказочные существа :как добрые ,так и злые .  У нас в "Беседке " тоже обнаружился такой уголок  и обитает там
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.Обычно к ведьмам  обращаются  люди , что бы узнать свое будущее  . А может кому то интересно и свое прошлое . Слышала я что самый  действенный способ узнать- это гадание на
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. А правда это или нет , можете проверить сами . :)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #1 : 05 Апреля 2013, 13:05 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Открывая магический чуланчик на нашей"Беседке" мне хотелось бы чтобы вы чувствовали себя здесь как дома.
Проходите, усаживайтесь у камина и давайте вести беседы о том, о сем.
Поговорим мы и о магии, о ведьмах, колдунах и прочих волшебниках.
Магия, колдовство,  заговоры, привороты, отвороты- а  что  же это такое?
Кто - нибудь задумывался об этом?
Это, ни что иное, как ритуал.
А что такое ритуал , спросите вы ? Ритуалом может быть любое действие ,любое сказанное слово. Так называемая матрица,которая , в последствии влечёт за
собой определённые события.
Существует очень много различных рецептов магии, колдовства, приворотов . С некоторыми из них мы будем знакомиться.
Но вот использовать тот или иной заговор нужно очень осторожно. Потому как нужно помнить правило бумеранга: "Зло излученное тобой, к тебе вернется непременно"

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #2 : 11 Июля 2013, 18:09 »
Хотелось бы похвастать, мне уже сказали, что мои РУНЫ скоро попадут ко мне. Так что  к моим раскладам на картах Таро, добавятся и гадание на Рунах.
Торопитесь скоро откроем новые темы,  "Руны " и "гадание на рунах."

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #3 : 11 Июля 2013, 18:21 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, я искренне рада за вас . Поздравляю .

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Re: Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #4 : 11 Июля 2013, 18:45 »
Жил я как-то очень давно в Таджикистане. Приятель-таджик или узбек (не помню) рассказывал мне про местных колдунов и колдовские рецепты.
В одном доме начали происходить какие-то неприятности. Жизнь стала не складываться. Пригласили хозяева муллу. Он обследовал дом и выяснил, что в доме враги семьи вылили заколдованную воду. И семье надо срочно дом продать и съехать, иначе они все умрут.
Рецепты были как у колдунов-вуду с Гаити. Один к одному. Чтобы врагу насолить надо собрать вещи с него: ногти, волоса, одежду. Сделать куклу и сжеть. В могилу фотографию врага бросить, землю с могилы в еду насыпать.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #5 : 11 Июля 2013, 19:01 »
Чтобы врагу насолить надо собрать вещи с него: ногти, волоса, одежду. Сделать куклу и сжеть. В могилу фотографию врага бросить, землю с могилы в еду насыпать.
да есть такие рецепты. Но ..здесь есть еще одно но.  Если человек, далекий от правил магии сделает это, он может умереть сам. Недаром я говорила об эффекте бумеранга.
Во первых колдун, занимающийся такими ритуалами должен быть посвященным и сильным. Иначе можно ждать обратку.

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Re: Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #6 : 11 Июля 2013, 19:21 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Я не очень в эти колдовские дела верю, эти истории мне рассказывали очень давно, лет тридцать назад. Тогда они были в диковинку. Семья была очень суеверная, и легко поверили. Дом продали и уехали. Я был у них в новом доме. Там во всех углах висели и торчали амулеты: перцы, дикобразьи иголки....
Я как-то над соседом - бандитом (мерзавецом) прикалывался. Узнал, что он суеверный. Встречу его на улице и говорю: "Сегодня к тебя старуха седая приходила. Кто такая?" Он масло в голове катает, ночь не спит.
Потом ему под коврик перед дверью монеток в виде пентограмм складывал, иголки в косяки втыкал. Он здоровый как кабан, от страха трясся.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #7 : 11 Июля 2013, 19:47 »
Bukvoed,  ну ты садист... :jokingl:

Оффлайн Bukvoed

  • *
  • Сообщений: 1909

Re: Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #8 : 11 Июля 2013, 19:53 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,
Над ним посмеяться не грех был. Он поганец порядочный был. Вымогатель, чёрный маклер....

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #9 : 11 Июля 2013, 19:58 »
У нас на Кольском есть шаманы .А еще есть священные камни -сейды . Вот такого типа
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 
Весят эти махины несколько тонн и стоят  на 2 или трех маленьких камнях и не падают .С ними очень много преданий связано .Но одно скажу ,на этих камнях зимой тает снег ,а летом они холодные .Проверено .

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #10 : 11 Июля 2013, 21:27 »
камень похож на окаменелый автомобиль.

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #11 : 11 Января 2014, 22:55 »
Может кто погадает?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #12 : 11 Января 2014, 23:01 »
Может кто погадает?
Это к нашей ведьмочке  :)) Ее клиент  ;)


Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #13 : 12 Января 2014, 07:15 »
Серега69, тебе то зачем гадать? Жена, трое деток: два сыночка и лапочка дочка...
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Endex

  • *
  • Сообщений: 316
  • Пол: Мужской

Колдовство и магия в нашей" Беседке" .
« Ответ #14 : 23 Августа 2019, 08:00 »
А мне можно погадать?
Поблагодарили: Василий Алибабаевич