Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: TX9S Smart TV Box  (Прочитано 6748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« : 25 Октября 2020, 13:54 »
Всем привет!!Самому заказывать не было времени а друг заказал не ту приставку да ладно уже пришла TX9S Smart TV Box  Родной андроид был 7 хотя было написано  в одном месте 9 и работал не коректно!!1 не работал соединение интернета по кабелю  а вайфай робил ну скорость смех да и только 5 мегобит проверяли! Решили перепрошить на 9 андроид  работает резво но интернета по линии так и нету!Может кто разбирается у нас на сайте что может быть!!И НЕ РОБОТАЕТ ГОЛОСОВОЙ ПОИСК! Потом нужны проги для просмотра тв каналов и фильмов бесплатно!Ну теперь хоть смарт есть в телевизоре и работает быстрее в несколько раз чем простой смарт в телике!Помогайте кто может!! kefir
Поблагодарили: Юрген, topinant, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

TX9S Smart TV Box
« Ответ #1 : 25 Октября 2020, 14:31 »
Андрюха, приставка Tanix TX9s ?
Проблемы с инетом могут быть по разным причинам. Бракованный чип, кривая прошивка и т.д. Почитай эту тему:
 
может кто-то решал такой вопрос.
Если приставка нужна только для просмотра ТВ, то лучше всего установить на неё AlexElec. Может и проблемы с интернетом решатся.
Подробная инструкция по установке:
 
Tvheadend/AceStream сразу можно не включать/настраивать. На этой системе и без этого можно нормально смотреть ТВ.
Если решишь установить AlexElec, пиши, подскажу, что неясно.
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Андрюха, topinant

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #2 : 25 Октября 2020, 15:15 »
Мы вроде от туда и скачали вчера  КАК МНЕ ВАМ СКИНУТЬ С ФЛЕШКИ ТОТ АНДРОИД ЧТО УСТАНОВИЛИ МЫ Я ТО В ЭТОМ НЕ РАЗБИРАЮСЬ
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #3 : 25 Октября 2020, 15:18 »
 Да там где написано интернет она не кликабельна проскакивает нижи её
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

TX9S Smart TV Box
« Ответ #4 : 25 Октября 2020, 17:59 »
Андрюха, есть карта памяти свободная (от 4 ГБ) ?
Запиши на неё
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поставь в приставку. Как записать и запустить на приставке есть в теме AlexELEC, ссылку я выше дал.
Чтобы не настраивать пульт, можно подключить пока мышку к приставке. Попробуй, будет ли инет на этой системе.
AlexELEC для ТВ значительно удобнее и лучше Андроида.
Поблагодарили: Андрюха, topinant

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #5 : 29 Октября 2020, 19:00 »
Привет всем  8)!!Жду друга как преедит будем устанавливать!!Есть ещё вопрос  простая клава беспроводная и мышь!! Мышь приставка видит а клаву нет может в настройках что то надо сделать??Интернет только вай фай  а линия не клекабельна!
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

TX9S Smart TV Box
« Ответ #6 : 29 Октября 2020, 21:58 »
Мышь приставка видит а клаву нет может в настройках что то надо сделать?
Андрюха, а если по отдельности подключать ? Скорее всего частота одинаковая...  ^)(^

Поблагодарили: topinant, Андрюха

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #7 : 29 Октября 2020, 22:36 »
Вай фай отключил всё всё ровно не клекабельно :???

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #8 : 29 Октября 2020, 22:40 »
я спать до завтра!! ;)))

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #9 : 31 Октября 2020, 15:20 »
Всем привет 8)!!Друг в больнице лежит с кави и это похоже на долго 70 процентов легкие  :(((лежит под искуственной вентиляцией лёгких!!!Жена его позвонила с Челябы!По приставке Интернет запустили по линии  оказывается 3 и 4 разьём не подключены или не настроеные были!40 минут ожидания по телефону и оля всё заработало! strel  Теперь сначало как запустить беспроводную клавеотуру мышка работает!!Кто то может посоветует как через торент  смотреть фильмы бесплатно  хорошего качества ??? ;)))           4 ка смотрел приставка тянет класно и мотается быстро   strel
Поблагодарили: topinant, Юрген

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #10 : 31 Октября 2020, 15:52 »
Будит ли голосовой поиск от веб камеры вместо микрофона на моей приставки TX9S Smart TV Box??? Или придётся покупать пульт
 с микрофоном????Танки онлайн запускается но не робит клава проверял !!Самое большое нагревалась 76 градусов !! Зимой возьму большой вентилятор от компа с блока питания и сделаю сверху приставки  принудительное охлождение !БЛАГО КОРПУС БОЛЬШОЙ И БЛОК ПИТАНИЯ НА 12 ВОЛЬТ  на приставке!! Может кто посоветует полезные приложения для приставки!!
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #11 : 31 Октября 2020, 15:55 »
 И ещё мне нужно прикупить сд карту на 32 гига а то у меня всего 8 в ней !!Посоветуйте какую лучше взять что бы быстро работала и надёжная была!! ;*
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

TX9S Smart TV Box
« Ответ #12 : 31 Октября 2020, 16:14 »
Друг в больнице лежит с кави и это похоже на долго 70 процентов легкие
Да... это совсем нехорошо... Скорейшего выздоровления ему!
Будит ли голосовой поиск от веб камеры вместо микрофона на моей приставки
у меня работал, там в маркете нужно приложение найти для вебкамер. Если сама камера работает, то и микрофон будет, может надо будет только в настройках голосового поиска покопаться.
А с приложений... Поставь взломанный Wink, для ТВ то большего и не нужно... Пока РТ не прикрыли лавочку. Ну или LazyIPTV. Но к нему нужно будет плейлисты искать (у нас в теме посмотри, для начала любой...)
Wink лучше всего скачать здесь:
 
Посоветуйте какую лучше взять
В принципе можно любую, имеющую класс 10... Предпочтительнее, конечно,  Samsung, типа такой
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
или Transcend


У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: Андрюха, topinant

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #13 : 31 Октября 2020, 17:47 »
Закозал завтра забирать 32 гига 590 руб
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Андрюха

  • *
  • Сообщений: 534
  • Пол: Мужской
  • Имя : Андрей

TX9S Smart TV Box
« Ответ #14 : 31 Октября 2020, 20:54 »
Нужна програма каторая показывает температуру и загруженость системы с верху икрана в телике если есть такая у вас скинте пожалуйста мне ;)))
Поблагодарили: Юрген