Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Пульт ДУ & аэромышь  (Прочитано 3386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Пульт ДУ & аэромышь
« : 01 Ноября 2022, 20:03 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


В данной теме предлагаю обсуждение универсальных пультов ДУ для наших устройств, в том числе с функцией аэромыши.
Поблагодарили: kostik, Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Пульт ДУ & аэромышь
« Ответ #1 : 01 Ноября 2022, 20:10 »
Для себя недавно приобрёл такой, сравнительно недорогой, но достаточно функциональный пульт-аэромышь.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Пульт оказался очень удобным, хорошо лежит в руке, пластик приятный на ощупь, кнопки резиновые, легко нажимаются. Красивая подсветка, лёгкое управление курсором, отлично работает голосовой поиск.

(открыть/скрыть)

Видеообзор от Бабла:

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS Из недостатков, как для меня - немного щёлкают кнопки, негромко, но слышно. Ну и верхнее расположение джойстика, я привык к нижнему  :pardon:
Поблагодарили: kostik, Василий Алибабаевич, Dovf

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Пульт ДУ & аэромышь
« Ответ #2 : 01 Ноября 2022, 20:32 »
А он только телевизором на Андроиде управлять умеет?

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20602
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Пульт ДУ & аэромышь
« Ответ #3 : 01 Ноября 2022, 20:43 »
А он только телевизором на Андроиде управлять умеет?
Не только, компом тоже, собственно для него, в основном и покупал.
А вот голосовой поиск в телевизорах на других платформах вроде не поддерживаются  smile21 Но сама мышь должна работать везде.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136304
  • Пол: Мужской

Пульт ДУ & аэромышь
« Ответ #4 : 02 Ноября 2022, 05:18 »
А вот голосовой поиск в телевизорах на других платформах вроде не поддерживаются
Как по мне то удачный и хороший блютуз пульт. Умеет управлять всем. Правда свой я уже подарил но пульт нормальный. Много жалоб ,что батарейки жрет как не всебя. У меня по началу тоже быстро садились потом как то образумился. Открою страшную тайну. В один момент пульт начнет сильно часто мигать и ни чего не делать  не кипешуйте то батарейки так дохнут. Работают работают бац и светомузыка. Ну пульт кому кнопок много надо или кнопки медиа а так то  :?? я он взял UR01-BLE
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

и с головой. Еще и вышло,что и с МИ телевизора пультом они как братья.
 PS Голосовай поддерживается и в Ксиоми телевизоре и угос боксе ну и других боксах тв тоже. Но это на Андроид все  :pardon: :??

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49661
  • Пол: Мужской

Пульт ДУ & аэромышь
« Ответ #5 : 02 Ноября 2022, 13:26 »
 ^)(^  изошряются тут  :( богатая жизнь она такая   ;(

 ^&^