Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Роутер Keenetic 4G III  (Прочитано 10569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #90 : 25 Ноября 2017, 04:40 »
Но всё же Компьютер или ноут справляется хорошо с копированием данных на USB .

Это я говорил о флэшке . А на счет телефона скажу так . Если пользуешся мобильным интернетом , то стационарный телефон вообще нафик не сдался . Если только использовать Роутер с тарифом где подключение по телефонному кабелю интернет и тогда ставят в тариф один или три номера для стационарного телефона за определенную сумму в придачу . Тоесть домашний телефон без дополнительных плат за звонки поминутно . А за звонки в месяц целиком и то только на домашние телефоны . На мобильные уже отдельно поминутная оплата .

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #91 : 25 Ноября 2017, 04:48 »
Это я говорил о флэшке
Винни Пух, А ЮСБ порт разьве только для флешки? (если то он я не читал х-ки). ;)

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #92 : 25 Ноября 2017, 04:55 »
Винни Пух, А ЮСБ порт разьве только для флешки? (если то он я не читал х-ки).

 :? Думаю можно и модем воткнуть .  er Но зачем если спереди открываешь крышку и спокойно симку без модема вставляешь .  ;)

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #93 : 25 Ноября 2017, 05:02 »
Думаю можно и модем воткнуть .
Ну вот модем не факт как раз или на оборот только модем как у меня в Асус N13U.А вот принтер,камеру? IP телефон,диск...адаптер и т.д это да можно. :pardon:
И опять же если у меня модем без симки например (писал) нафик мне про спереди для симки тогда.... :)) 

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #94 : 26 Ноября 2017, 13:12 »
И чем верхний лучше нижнего ? Тем что дополнительно есть разъем для подключения стационарного телефона ? И дополнительно есть разъем USB ? Но  интересно он Телефон будет иметь номер от симки или ? Да USB  хорош для создания своего места хранения данных . Но всё же Компьютер или ноут справляется хорошо с копированием данных на USB .
Ну вот видишь, внимательно посмотрел и сам разобрался, а говорил, что одинаковые :)

Телефонный разъём, надо полагать, говорит о наличии в роутере встроенного ADSL-модема, т.е. прежде всего он будет востребован пользователями ADSL- провайдеров. А вот от  порта USB я бы и сам не отказался.
К нему можно подключать общие для сети устройства, например, общий принтер. Но чаще всего в него втыкают внешний жесткий диск используемый в качестве совместного сетевого хранилища данных.
В прошивках таких роутеров, как правило присутствует торрент-клиент. Удобная фишка для тех, кто много качает с торрентов, но приемлемую для этого скорость Инета имеет только ночью.
Накидав клиенту заданий - можно вырубать комп и ложиться спать. Роутер сам всё скачает на подключенный к нему диск ;))


Оффлайн gmail

  • *
  • Сообщений: 641

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #95 : 10 Декабря 2017, 22:33 »
Если этот роутер подключить там, где есть сеть 4 G, будет ли подключение по 4G или все таки модем свою роль сыграет ? 
Вероятно ввело в заблуждение название роутера - Keenetic 4G. Без разницы этому роутеру, к какой сети подключится  совместимый модем.
Кстати, ваш мегафоноский мобильный роутер скорее всего будет определяться этим Кинетиком, то есть, при подключении по usb, станет обычным модемом.
Поблагодарили: ALENA, Юрген, YRS, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Роутер Keenetic 4G III
« Ответ #96 : 10 Декабря 2017, 22:35 »
Кстати, ваш мегафоноский мобильный роутер скорее всего будет определяться этим Кинетиком, то есть, при подключении по usb, станет обычным модемом.
скорее всего да . Об этом я что то не подумала .Потому что при подключении по usb роутер  работает как обычный модем .
Спасибо за подсказку .
Поблагодарили: topinant, Юрген, YRS, Винни Пух