Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Регистрация  (Прочитано 9996 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #90 : 19 Июля 2020, 12:19 »
Помнится после последнего обсуждения ты узнал о себе много нового!
Правда что ли 8( Впервые такое слышу :))
человек выбирающий такую почту для регистрации мне подозрителен!Учитывая применение VPN...
topinant, а как именно ты определяешь, что чел использует VPN?
Пиндосов я терпеть не могу уже более сорока лет!
Вот в этом мы с тобой близнецы-братья friend

Поблагодарили: Dovf, topinant

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #91 : 19 Июля 2020, 15:37 »
Не подвергая сомнению право использовать одноразовые ящики, хочу заметить, что
1. От спама и прочих промопредложений легко избавиться настройкой спам-фильтра.
2. там где нет претензий к одноразовым ящикам, там их и использовать. А где требуют нормальный адрес, можно использовать нормальный.
Я не призываю здесь пользоваться одноразовым мылом. Не оспариваю правила форума.

Но сам принцип - пользователь зерегился где-то, ему сыплется поток спама на ящик и он теперь должен настраивать спам фильтр. Абалдеть справедливо. Этот принцип называется - "плевать на всех"

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #92 : 19 Июля 2020, 16:22 »
burnus,  А на хрена он здесь зарегистрировался? Заранее отметает возможность переписки с пользователями, Возможность получения писем от администрации? То есть в лучшем случае он пришел за ключом, а в худшем попытаться завалить Форум, кои попытки не раз наблюдались! То приходил какой  то перец -лучший валяльщик форумов ( я не помню его ник, но те юзеры которые давно на форуме должны его помнить! И он ушел отсюда с не солоным хлебалом потому что была четкая позиция! Пример Softportala дружественного нам Форума, на котором много друзей, ни о чем не говорит? Я сказал, что не буду подстраиваться под тех кто пришел в тихушку взять ключ, и слинять по бырому!
Абалдеть справедливо. Этот принцип называется - "плевать на всех"
Ты чего то перепутал, кто плюет на всех ( на несколько тысяч пользователей) Некоторые зарегестрировавшись начинают права качать! Даже не прочитавши правила Форума! Дай ключ и все! Эти про кого я говорю, ответь с трех раз: читали они правила  или нет? Иначе бы они прочли про одноразовое мыло! И кто на кого плюет? ;(((
К тому же я высказал свое мнение, у нас все модераторы имеют право одобрять! Если они считают иначе, я не возражаю.  А если мне скажет администратор, я возьму под козырек!

Поблагодарили: Dovf, ALENA, Манекенщица

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Регистрация
« Ответ #93 : 19 Июля 2020, 17:31 »
Я даже убедился в его работоспособности отправив на него тестовое письмо со своего стационарного ящика.
в течении какого времени он будет работоспособен ?

Я написал, что я не буду одобрять такие сочетания  почты и IP!  Поступит приказ от выше стоящего начальства, (Алины) буду выполнять!
я заглядываю  в админку и даже не разбираюсь . Всех с таким мылом под метлу  broom
Это для кого написано ?
 ;(((
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Но сам принцип - пользователь зерегился где-то, ему сыплется поток спама на ящик и он теперь должен настраивать спам фильтр.
ну да , конечно .Это же требует огромных физических нагрузок .  Переработались , настраивая фильтрацию .  :rukalico: Можно подумать , без регистрации у них спама нет на почту .

Поблагодарили: topinant, СтешА, kostik, Манекенщица, Dovf

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Регистрация
« Ответ #94 : 19 Июля 2020, 17:53 »
Но сам принцип - пользователь зерегился где-то, ему сыплется поток спама на ящик и он теперь должен настраивать спам фильтр. Абалдеть справедливо. Этот принцип называется - "плевать на всех"
А ты думал, в сказку попал? Злые боты денно и нощно, без выходных и перерывов на обед, шерстят базы пользователей всех форумов в поисках емейлов и прочих контактных данных. Поэтому спам будет приходить по-любому. Даже если ты зарегистрируешься на сервере Демократической партии США. Так что привыкни к мысли, что спам-фильтр - это необходимость, а вовсе не рекомендация или блажь.
Поблагодарили: Манекенщица, ALENA, СтешА, Dovf

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #95 : 19 Июля 2020, 22:09 »
У нас вообще с России регестрируются? Сейчас вон опять типа пиндос с мароканцем ломятся   ^&^ Хоть что на голове теши!

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #96 : 20 Июля 2020, 06:35 »
burnus,  А на хрена он здесь зарегистрировался? Заранее отметает возможность переписки с пользователями, Возможность получения писем от администрации? То есть в лучшем случае он пришел за ключом, а в худшем попытаться завалить Форум, кои попытки не раз наблюдались! То приходил какой  то перец -лучший валяльщик форумов ( я не помню его ник, но те юзеры которые давно на форуме должны его помнить! И он ушел отсюда с не солоным хлебалом потому что была четкая позиция! Пример Softportala дружественного нам Форума, на котором много друзей, ни о чем не говорит? Я сказал, что не буду подстраиваться под тех кто пришел в тихушку взять ключ, и слинять по бырому!Ты чего то перепутал, кто плюет на всех ( на несколько тысяч пользователей) Некоторые зарегестрировавшись начинают права качать! Даже не прочитавши правила Форума! Дай ключ и все! Эти про кого я говорю, ответь с трех раз: читали они правила  или нет? Иначе бы они прочли про одноразовое мыло! И кто на кого плюет? ;(((
К тому же я высказал свое мнение, у нас все модераторы имеют право одобрять! Если они считают иначе, я не возражаю.  А если мне скажет администратор, я возьму под козырек!
да бери под козырёк, хто ж тебе запрещает :):)
 
Я так и знал шо примут конкретно на свой счет.
 форум "беседка" не шлет спам. это раз.
Ты мой пост читал? речь идет про подход. И подход этот конкретно kostika. т. е он чего-то сделает, а ты для своего удобства должен тоже чего-то сделать шоб было более-менее нормально. Это два.

 За всеми распрекраснейше жесткими правилами регистрации стоит единственное - защитить свой ресурс. Правила выработаны. Прошли обкатку временем. Менять их нельзя ни в коем случае. Но при отсеве мудаков обязательно ущемляется некоторая часть немудаков. Абидно, да?
Для сохранения золотой середины и гибкого лавирования между недовольными созданы модераторы - живые люди. Со всеми своими достоинствами. Недостаки у модератора автоматически исчезают после присвоения этого статуса.


факты костикового подхода четко видно в нашем любимом яндексе. А ведь неплохой поисковик, в принципе.

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3934
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Регистрация
« Ответ #97 : 20 Июля 2020, 07:42 »
факты костикового подхода четко видно в нашем любимом яндексе. А ведь неплохой поисковик, в принципе.
Эти факты везде видны, не только в Яндексе.
Поблагодарили: burnus, Манекенщица

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #98 : 20 Июля 2020, 07:55 »
Эти факты везде видны, не только в Яндексе.
kostik, без обид :):):)

Оффлайн burnus

  • Живу, пока способен ошибаться.
  • *
  • Сообщений: 3993
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #99 : 20 Июля 2020, 08:00 »
А ты думал, в сказку попал? Злые боты денно и нощно, без выходных и перерывов на обед, шерстят базы пользователей всех форумов в поисках емейлов и прочих контактных данных. Поэтому спам будет приходить по-любому. Даже если ты зарегистрируешься на сервере Демократической партии США. Так что привыкни к мысли, что спам-фильтр - это необходимость, а вовсе не рекомендация или блажь.
Не привыкну. Я не хочу настраивать какой-то фильтр, я не хочу покупать мазь для блох, я не хочу советов и прочей херни :):)
Очень плохо, что маркетологи заставили-таки прогнуться под себя всех.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136352
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #100 : 20 Июля 2020, 10:07 »
я не хочу покупать мазь для блох
А что просят?  ^)(^
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Манекенщица, burnus, topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Регистрация
« Ответ #101 : 24 Октября 2020, 13:17 »
elisabethuz3  С таким мылом мойтесь в другой бане.   @masato96.gomailxyz.space 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


      (СТАТУС: ВЫСОКО ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ) 
Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Регистрация
« Ответ #102 : 24 Октября 2020, 22:00 »
Это что?  :?
Поблагодарили: Юрген, topinant

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20604
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Регистрация
« Ответ #103 : 24 Октября 2020, 22:04 »
Это что
проверка "мыла" на "вшивость"  :jokingl:
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Регистрация
« Ответ #104 : 24 Октября 2020, 22:06 »
Uragan66, я думала у меня галлюцинации  ^&^
Поблагодарили: Юрген, topinant

 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

Наберите символы, которые изображены на картинке
Прослушать / Запросить другое изображение
Наберите символы, которые изображены на картинке: