Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Будущее антивирусных продуктов .  (Прочитано 4286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OptimCore

  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Не поминайте лохом.

Будущее антивирусных продуктов .
« Ответ #15 : 25 Апреля 2020, 12:39 »
Да и как практика показывает, со временем жопой чтоли чувствовать начинаешь куда лазить, а куда нет. Да и простую логику никто не отменял, иногда просто ну тупо программа которую хочешь скачать так мало весить не может, лучший антивирус это мозг ИМХО :-)
Поблагодарили: topinant

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Будущее антивирусных продуктов .
« Ответ #16 : 25 Апреля 2020, 12:46 »
Лучший антивирус это попа юзера! Я ж говорю,  У меня где то с 13 года ничего, кроме штатного не стоит! А у соседа стоит Аваст ему кто втулил! Уже два раза прибегал - у меня пися на дисплее (вымогатель) ^&^ Пришлось удалять. ;((


Оффлайн OptimCore

  • *
  • Сообщений: 48
  • Пол: Мужской
  • Не поминайте лохом.

Будущее антивирусных продуктов .
« Ответ #17 : 25 Апреля 2020, 12:52 »
Я последнее что ставил это comodo и то только фаервол. А с моим отношением  (чёт скучно, надо чёнить поковырять), операционка дохнет от меня раньше любого вируса. Но зато какой у меня богатый опыт куда ненада лапы совать, приходиться всё время новыми путями операционку убивать. Вот на андройде пригождался антивирь не раз.
Поблагодарили: topinant