Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: События в Славянске  (Прочитано 8767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

События в Славянске
« Ответ #30 : 02 Мая 2014, 12:47 »
прес секретарь ПЕСКОВ сообщает что РФ не может связаться со своим представителем направленным на УКРАИНУ

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12706
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

События в Славянске
« Ответ #31 : 02 Мая 2014, 13:02 »
Да, я в курсе.
Дай бог, что его просто где-то задержали. Однако ситуация очень напряженная - всякое может быть.
В любом случае я полагаю, что если Лукина снова послали на Украину - ситуация переходит в новую фазу. В чем будет выражаться эта новая фаза думаю станет известно очень скоро.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

События в Славянске
« Ответ #32 : 02 Мая 2014, 13:06 »
судя по разговорам в чате положение очень тяжёлое  на блок постах и они просят не забывать о них у меня сердце обливается кровью за вех их они стоят там безоружные  и ночью очень холодно просят привезти дров

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

События в Славянске
« Ответ #33 : 02 Мая 2014, 13:09 »
Я не верю что к этому делу причастен Лукашенко . В обход его кто то может быть .
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

События в Славянске
« Ответ #34 : 02 Мая 2014, 13:14 »
я тоже не верю в это конечно он хороший демагог решил своей речью поставить Турчу на место а у того от испуга крыша поехала не в ту сторону но то что против Славянска воюют иностранцы подтверждается

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

События в Славянске
« Ответ #35 : 02 Мая 2014, 13:17 »
во скажите мне на куй военным захватывать телецентр чтобы на весь мир кричать о своей победе над своим же народом -дикость в увеличенном виде это

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

События в Славянске
« Ответ #36 : 02 Мая 2014, 13:21 »
но то что против Славянска воюют иностранцы подтверждается
чем ?  Вообще сегодняшние события связаны как то с получением первого транша от МВФ .Продали сволочи свой народ за бабло . ;(((

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12706
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

События в Славянске
« Ответ #37 : 02 Мая 2014, 13:25 »
во скажите мне на куй военным захватывать телецентр
Важен не столько телецентр, сколько стратегическая высота.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

События в Славянске
« Ответ #38 : 02 Мая 2014, 13:25 »
МВФ торгуется сволочь за восточную часть в СЛАВЯНСКЕ люди не могут теперь покинуть город их взяли в кольцо

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

События в Славянске
« Ответ #39 : 02 Мая 2014, 13:27 »
ALENA, ты спрашиваешь чем подтвердить иностранцев отвечу шуткой они не понимают ни хрена по русски
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

События в Славянске
« Ответ #40 : 02 Мая 2014, 13:31 »
не помню где но я читала что будет предпринята попытка освободить арестованных из ОБСЕ но сейчас пришла новость что их нет в черте военных действий их вывезли ополченцы

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

События в Славянске
« Ответ #41 : 02 Мая 2014, 13:33 »
но сейчас пришла новость что их нет в черте военных действий их вывезли ополченцы
Вот как раз Лукин и был направлен на восток Украины для  решения этого вопроса . Кстати, Лукин вышел на связь  :)

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

События в Славянске
« Ответ #42 : 02 Мая 2014, 13:34 »
Вот как раз Лукин и был направлен на восток Украины для  решения этого вопроса . Кстати, Лукин вышел на связь  :)

ros ros ros

Оффлайн pqowie

  • *
  • Сообщений: 30

События в Славянске
« Ответ #43 : 02 Мая 2014, 13:38 »
ты спрашиваешь чем подтвердить иностранцев отвечу шуткой они не понимают ни хрена по русски
Люся ты понимаеш? сомневаюся : )

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

События в Славянске
« Ответ #44 : 02 Мая 2014, 13:39 »
это из чата---Срочно. Украинская карательная группировка применила в Краматорске химическое оружие против жителей города