Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: QTTabBar - расширение Проводника Windows, установка . настройка, обсуждение .  (Прочитано 21603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136952
  • Пол: Мужской

Uragan66, YRS,
Ну да .. Моя(его) твоя(наша) не понимай ....!
Ну да еще бы. Так в тотале эта функция полностью управляема (правой кнопкой мыши),а тут мышкой шевельнул и все к ........ dont laug
 PS Хрен Вам пока а не оды laug Только то, что на рабочем столе можно так увидеть  ;)) а все остальное.... laug
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: topinant, ALENA, Юрген, Безумный Макс

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Только то, что на рабочем столе можно так увидеть   а все остальное....

Володя ищи, да ищи хорошенько ...   &&& vred Он везде так может  :-X
Поблагодарили: topinant, Dovf, Юрген, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136952
  • Пол: Мужской

Володя ищи, да ищи хорошенько ...   &&& vred Он везде так может  :-X
Рома так я понял и проверил. Просто везде мне нафик не надо. На дисках тотал функциональнее ,а вот для стола рабочего именно это удобно (ну это правда кто любит замусоренный стол ярлычками) :))
Поблагодарили: YRS, Юрген, topinant, Безумный Макс

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

это правда кто любит замусоренный стол ярлычками)

Володь ну у нас то с тобой там заборы везде понаставлены  :-X и всё у порядке  ;))
Поблагодарили: Dovf, ALENA, Юрген, topinant

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136952
  • Пол: Мужской

Поблагодарили: Юрген, topinant, ALENA

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20636
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

ну это правда кто любит замусоренный стол ярлычками
Видели бы вы мой раб. стол  :))  до того как узнал про райнметер... Сейчас максимум 2 - 3 файла и то пока не перемещу куда нибудь. А ярлыки... здесь TurboLaunch рулит  :jokingl:
Поблагодарили: YRS, Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136952
  • Пол: Мужской

Сейчас максимум 2 - 3 файла и то пока не перемещу куда нибудь. А ярлыки... здесь TurboLaunch рулит  :jokingl:
Ну у меня Fences и плюс док со скина... :)
Поблагодарили: Юрген, topinant, YRS, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

а вот архив tar.gz он делать не умеет . Приходится пользоваться дополнительно 7-Zip.
Вот если бы пользовались ТС,  обошлись бы и  без WinRAR, и без 7-Zip :)
На скрине (Ответ #139)видно, что в ТС есть все эти плагины - tar, gz, tgz.

Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf, YRS, Юрген

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79097
  • Пол: Женский

Вот если бы пользовались ТС,  обошлись бы и  без WinRAR, и без 7-Zip
На скрине (Ответ #139)видно, что в ТС есть все эти плагины - tar, gz, tgz.
и где вы были в прошлом году когда я где то здесь на форуме просила совет как создать такой архив ?  :???

Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, Dovf, YRS, Юрген

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

где вы были в прошлом году когда я где то здесь на форуме просила совет как создать такой архив ?
ALENA, год назад не знаю, а вот три года назад
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я Вам про это говорил.
Поблагодарили: ALENA, topinant, Dovf, YRS

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Clover - ещё одна небольшая утилита расширяющая возможности стандартного виндовского Проводника.
Тут ничего лишнего. Всё что делает прога - это даёт возможность создавать вкладки по такому-же принципу, как это реализовано в браузерах.
(открыть/скрыть)
Т.е щёлкая по плюсику или нажимая "Ctrl+T", открываем новые вкладки. Щёлкая пр. кнопкой мыши по заголовкам вкладок, можно сохранять их как ссылки на панели закладок.
Программа мультиязычная, русский имеется.
Офсайт программы:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Dovf, YRS, Юрген, ALENA

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Clover - ещё одна небольшая утилита расширяющая возможности стандартного виндовского Проводника.
Тут ничего лишнего. Всё что делает прога - это даёт возможность создавать вкладки по такому-же принципу, как это реализовано в браузерах.

QTTabBar

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, Юрген, topinant, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

YRS,  и что ты этим хотел сказать? ^)(^
Что QTTabBar тоже умеет делать вкладки. Так это понятно из её названия :)
Я предложил Clover тем людям, кому QTTabBar показалась слишком сложной или просто излишне навороченной.
Поблагодарили: технарь, Dovf, topinant, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Jagron, Ну да ту программу что ты назвал - это не бар . Это просто программа добавляющая вкладки в проводник . Что ты и сказал  ;) Хотя по слухам эти вкладки в 10 в ближайшем будущем появятся .
Поблагодарили: Dovf, reva554, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Кстати минус Clover - невозможность отключить вкладки . Если в 10 эту функцию правильно сделают , то во первых отпадет нужда в установке стороних программ для вкладок . И будет думаю возможность их отключить .
Поблагодарили: reva554, Dovf, ALENA, YRS