Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: о Любви, о Сексе и не только...  (Прочитано 74051 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49623
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1215 : 22 Октября 2022, 18:38 »
 ^&^ laug
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136150
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1216 : 02 Декабря 2022, 23:19 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136150
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1217 : 11 Января 2023, 15:44 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64274
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1218 : 11 Января 2023, 15:50 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136150
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1219 : 12 Февраля 2023, 23:54 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

❓19-летний итальянец официально женился на 76-летней миллиардерше

Сам он говорит, что никаких корыстных целей не преследует и это просто «настоящая любовь с первого взгляда».

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30654
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1220 : 12 Февраля 2023, 23:56 »
это просто «настоящая любовь с первого взгляда»
Да никто и не сомневается  :??
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, maks56

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136150
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1221 : 27 Февраля 2023, 18:23 »
Чтобы доказать ей свою любовь, он взбирался на самые высокие горы, переплывал самые глубокие реки и пересекал самые широкие пустыни. Она ушла от него, потому что его никогда не было дома.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64274
  • Пол: Женский

"Изменяю жене и ничего не чувствую"
« Ответ #1222 : 28 Марта 2023, 16:22 »
Исповедь дальнобойщика:"Изменяю жене и ничего не чувствую"
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


"Я дальнобойщик, занимаюсь этим 2 года. Женат уже 6 лет, есть два ребенка. Я люблю свою жену, но последние несколько месяцев у нас все очень сложно. У нас проблемы с финансами, я планирую бюджет для семьи, что, куда и сколько, но жена по этому поводу вообще не переживает. Постоянно делает спонтанные покупки, когда мы это обсуждаем, она извиняется и говорит, что так больше не будет, но на следующий день повторяет снова.

В плане отношения к друг другу тоже все плачевно. У моей жены дети на первом месте, это нормально и здорово, я их тоже очень люблю и это самое дорогое, что у меня есть, просто иногда дети могут подождать, чтобы их родители смогли провести время вместе. Спали мы в последний раз пол года назад, жена постоянно избегает меня, придумывает отговорки, отстраняется. Целоваться не хочет, говорит, что ей неприятно. Она не дает мне окончить на нее, а я бы этого очень хотел. Если бы не дети, у меня не было бы никакого желания возвращаться домой.

На трассе я встретил женщину, она тоже дальнобойщик, такое редко встречается. Мы с ней немного пообщались, у нас было очень много общего. Она так же была недовольна отношениями с мужем, у нее так же были два ребенка.

Затем спустя пару недель я опять с ней пересекся, я был рад ее видеть, мы с ней хорошо пообщались, она мне оставила свой номер и мы с ней начали частенько переписываться.

В марте она мне позвонила, спросила где я, и так оказалось, что мы будем в Москве этой ночью. Мы встретились, поели, прошлись по магазинам, постирали вещи в прачечной. Вернулись к фурам, стояли, болтали. Я начал гладить ей спину, мы переглянулись. Залезли в кабину, переспали, было очень жарко.

Я знаю, что должен чувствовать себя виноватым, но честно говоря, я ничего такого не чувствую. Я чувствую себя оправданным, потому что моя жена вообще никак не проявляет любовь и нежность ко мне. Я хочу, чтобы у нас все было хорошо, но у меня никак не получается изменить отношение жены ко мне.

Самая большая проблема в том, что я начинаю влюбляться в женщину, с которой изменил. Она вообще живет в Беларуси, у нас она бывает по работе, и я не могу переехать туда, как и она не может переехать к нам. Она говорит, что останется с мужем из-за детей.

Теперь я стал стереотипным дальнобойщиком. Раньше шутил с женой, что все, что происходит на трассе, остается на трассе, и теперь это реально так
  -интернет-
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64274
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1223 : 28 Марта 2023, 16:24 »
"Я в заложниках у любовницы"
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


"Вот моя история. Жену свою знал 12 лет, Женаты были 6 лет. Жили мы хорошо, любили друг друга, хотели ребенка. У нас был общий круг общения, компания 8 человек, часто собирались где-нибудь посидеть, и одна подруга часто строила мне глазки, кокетничала, заигрывала, мне было смешно, жене это не особо нравилось, я даже иногда подыгрывал подруге для смеха.Несколько раз даже ссорились с женой, я эту подругу жестко отшивал, но все равно было видно, что я ей нравлюсь.

Жена забеременела, и на месяце 4-ом перестала ездить со мной на посиделки с этой компанией. Там эта подруга с новой силой стала за мной ухлестывать, у нас было много общих интересов, очень нравилось с ней болтать, на фоне беременной жены, которая теперь часто была не в духе, я по новому взглянул на подругу , не как на друга, а как на женщину. Стал с ней переписываться вконтакте, иногда ходили вдвоем куда-то, в кино, в кафе или просто погулять.

Я начал хотеть ее, она была симпатична, весела, всячески намекала, что без ума от меня + у меня давно не было близости с женой из-за беременности, после очередной такой прогулке мы поехали домой к подруге и я предал свою жену. После этого мне стало очень стыдно, я до конца не понял, зачем я это сделал, когда пришел домой, не мог смотреть жене в глаза, делал вид, что ничего не изменилось, по-прежнему ездил на те тусовки, так же уединялся с подругой, постоянно переписывался с ней.

Жена заметила, что я с ней переписываюсь дома и мы повздорили, она всегда меня к ней ревновала, сказала, чтобы я больше не ездил на встречи с друзьями, где будет она и прекратил с ней любое общение. Я продолжал переписываться, но уже на работе, уже намного реже, но по-прежнему уединялся с подругой. Шло время, жена была уже на последних месяцах беременности, она меня опять спалила за тем, что я переписывался с подругой, она наверное о всем догадывалась, был скандал, слезы, я ей пообещал, что больше я не буду переписываться, говорил, что сильно люблю ее(жену).

Мне надоела эта двойная жизнь, надоело предавать жену, которую реально очень люблю, просто запутался и пошел по скользкой дорожке. Сказал подруге, что между нами все кончено, на что она мне ответила, что она тогда расскажет все жене, если я перестану с ней встречаться. Я в отчаянии, я уже ненавижу свою любовницу, но при этом сплю с ней и вру дома жене. Уже родилась прекрасная дочка, я хочу жить для своей семьи, перестать врать. Меня это сильно выматывает, начал злоупотреблять алкоголем, завалы на работе, чувствую как увядаю от этого всего. Признаться жене никак не решусь, потому что знаю, что она уйдет от меня, и не останется у меня никого, ни прекрасной жены, ни доченьки..."
   -интернет-
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64274
  • Пол: Женский

Нет удовольствия от секса
« Ответ #1224 : 06 Апреля 2023, 19:56 »
Врачи объяснили причины внезапного исчезновения удовольствия от секса
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Психотерапевт Лоулесс: причиной исчезновения удовольствия от секса может быть депрессия
 
Сексуальная ангедония — внезапное исчезновение удовольствия от интимной близости — может быть спровоцирована депрессией и некоторыми другими факторами. О них изданию Men’s Health рассказали врачи Лиза Лоулесс, Джеймс Джордано и Сара Мелансон.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, MKV, Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136150
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1225 : 29 Апреля 2023, 18:46 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136150
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1226 : 02 Мая 2023, 16:05 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136150
  • Пол: Мужской

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1227 : 06 Мая 2023, 12:06 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64274
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1228 : 22 Мая 2023, 15:25 »
Сексолог: «Основная идея здоровых отношений заключается в том, что мы друг другу не принадлежим»
Почему у пары может пропасть секс, каковы причины этого и что с этим делать, мы разбирались вместе с сексологом Василием Шевляковым.

— Секс — это очень широкое понятие, а не сугубо половой акт. Это любая телесность, направленная на достижение удовольствия и удовлетворения от взаимности. Первый тревожный звоночек для пары — когда секс становится обязанностью, а не удовольствием. Тогда начинает формироваться избегающее поведение, выдумываются различные причины, чтобы им не заниматься. В паре пропадает близость, появляется дистанция, а секс теряет остроту. В этом случае уже надо начинать разговаривать друг с другом. Последний сигнал, что отношения движутся к завершению, — это когда к партнеру, к его прикосновениям, его запаху возникают брезгливость и отвращение.

Причин исчезновения секса у пары довольно много. Первая — когда нарушаются межличностные отношения: например, когда есть взаимная критика без возможности прийти к компромиссу либо, наоборот, когда любые конфликты отрицаются, а напряжение накапливается и на каком-то этапе возникает всплеск негативных эмоций.

Вторая — различия в сексуальных предпочтениях. Когда у людей не совпадают половые конституции и они не могут найти золотую середину, начинаются упреки, обвинения, появляется безразличие.

Третий момент: идя в отношения, мы приносим в них собственный опыт и видение жизни из родительской семьи. Получается такая встреча воспитаний и поколений.

Семейные психологи выделяют ряд кризисов, которые будут влиять на секс. Вот наиболее критичные:

Первые полгода-два, когда влюбленность переходит в зрелые отношения. Идеализация партнера прекращается, взаимные ожидания и их несовпадения проявляются все больше.
Следующий важный кризис — когда пара съезжается. В этот момент происходит столкновение двух воспитаний, двух разных миров. Сложность преодоления этого кризиса зависит от умения разговаривать и договариваться друг с другом.
Третий кризис — когда отношения должны пройти социальное подтверждение. Тут речь даже не о браке, а скорее о знакомстве с родителями и друзьями своего партнера.
Более глобальный кризис — вопрос детей, зачатия, беременности. Это очень сложный кризис, который может длиться от года до трех. Это уже не просто пара, а полноценная семья, в которой идут процессы перераспределения обязанностей.
— Почему отношения переходят в бытовуху?

— Это скорее вопрос приоритетов: насколько качественную связь мы поддерживаем в наших отношениях и находим ли время и ресурсы для того, чтобы они не увядали. Дойдя до определенного уровня, мы выдыхаем спокойно: мол, копили на телевизор, получили — вот он, стоит, все хорошо. В отношениях так не работает. Это динамический процесс, они требуют постоянного внимания, а люди про это забывают.

— Наши дедушки и бабушки по 20 лет вместе жили, а мы про кризисы говорим.

— Это вполне реально, но вспоминается анекдот. У пожилых супругов, которые прожили вместе 50 лет, спрашивают: «Как вам удалось прожить такую счастливую жизнь вместе?» Они отвечают: «А почему вы решили, что она была счастливой?» Да, можно прожить с одним человеком всю жизнь и при этом оставаться в качественных отношениях, но это тяжелый труд.

В основе любых качественных отношений лежит коммуникация — умение спрашивать, отказывать, находить компромиссы, идти в конфликт, который путают со ссорой. Конфликт — это напряжение, которое в ходе диалога мы пытаемся привести к качественному решению. В ссоре ничего не решается, люди злятся и обижаются друг на друга.

— Может, мужчины и женщины по-разному относятся к сексу, вот он и пропадает?

— Хоть мы и говорим о том, что женщины включаются в сексуальные отношения больше через эмоции, страсть, фантазии, предвкушение, но это не говорит о том, что женщины не возбуждаются от телесности. Мужчины, конечно, в проявлении сексуальности уделяют внимание телесным ощущениям. Общее у обоих — это фантазии — только за счет этого можно долго поддерживать сексуальное влечение. В долгих отношениях чувства начинают остывать, когда мы перестаем делиться нашими ожиданиями, фантазиями и идеями друг с другом.

— Бывает, что секс есть, но его как бы нет.

— Это ситуация, когда секс является обязанностью, так называемый «супружеский долг». Когда начинаются такие сложности, это вызывает ряд переживаний, напряжение, ревность и так далее. Здесь как минимум нужны разговоры и прояснения.

— Как вернуть в отношения страсть?

— Самая главная рекомендация — вернуть ценность и интерес в отношениях через поиск совместных точек соприкосновения: провести время друг с другом, съездить вдвоем в другой город, погулять, посидеть в кафе. Все банально, но это поможет создать условия для адекватного диалога.

Второе, о чем стоит позаботиться, — это создание элементов доверия и безопасности. Есть такая вещь, как семейный совет, когда пара собирается за столом и прописывает важные переживания или проблемы. Партнеры обсуждают и ищут способы решения этих проблем.

Третий важный момент — телесность в отношениях и интимная близость. Это в первую очередь внимание, которое может быть в виде приятных подарков, комплиментов, ухаживаний, помощи и поддержки. Их необязательно должно быть много, но они должны быть постоянно.

Довольно частая история — когда один из партнеров говорит: «У меня все нормально, проблемы с тобой». Если человек настолько погружен в свои переживания, что теряет контакт с реальностью или не слышит либо не готов слышать, это становится причиной конца отношений. Потому что, чтобы они развивались, нужен вклад обоих.

— Как должны выглядеть здоровые отношени
я?

— Основная идея здоровых отношений заключается в том, что мы друг другу не принадлежим. Если что-то идет не так, мы будем разговаривать, искать решение. Но если способов не существует, на этом отношения и заканчиваются.

— Как понять, что отношения пора заканчивать?

— Когда единственное, что объединяет партнеров, — это жилье, то тут спасать уже нечего. Либо, если пара остается вместе только ради детей, практика показывает, что, как только дети вырастут, брак все равно распадется.

Источник: Артем Беговский, Onliner.by

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64274
  • Пол: Женский

о Любви, о Сексе и не только...
« Ответ #1229 : 22 Мая 2023, 15:43 »
Они занялись сексом прямо в беседке
 

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 
Ева — обычная девушка, которая учится в 11 классе самой обычной школы. До 10 класса она училась в другой, но по нескольким причинам пришлось переводиться в другую. В новой школе у неё есть подруга Софа. С ней она может делиться абсолютно всем. Очень часто Ева выносит мозг Софе с этим парнями. Каждый раз новое приключение, новый роман, новый парень… Софа и считать их уже перестала, потому что их очень много. А ведь это не удивительно. Ева очень красивая девушка, она нравится практически всем парням в её окружении. Девушки дружат уже достаточно долгое время, но в один момент что-то пошло не так.
Ева постоянно заигрывала с парнями, флиртовала, могла отбить парня у своей знакомой. Софа очень надеялась на то, что подруга не будет так делать с её парнем, но глубоко заблуждалась. Как-то раз они пошли гулять втроём. Софа была очень красиво одета, постоянно целовалась со своим парнем и ходила за ручку. В то же время Ева не упускала свой шанс заманить ещё одного паренька в свои сети. Девушка подмигивала, всячески приставала, лезла обниматься к парню подруги. Софе это не нравилось. Но девушка терпела, ведь она встречается со своим парнем уже больше года и была уверена в том, что он любит только её и никогда не предаст. Софе позвонили и ей пришлось отойти на несколько минут. Девушка предупредила парня и подругу, попросила, чтобы они пока что посидели в беседке, на что те согласились. Как только Софа отошла, Ева начала ещё сильнее флиртовать с Майком(так зовут парня Софы). Девушка расстегнула верхние пуговицы блузки, нагнулась, начала шептать на ушко Майку нежные слова. Потом Ева немного отошла и невзначай уронила ключи. Девушка нагнулась так, что Майк увидел её розовые стринги, которые выделялись из под коротенькой юбочки. Ева замерла в таком положении и Майк не смог сдержаться, затем они занялись сексом прямо в беседке. Они начали целоваться, парень страстно трогал девушку где только можно, затем резким движением сдернул с неё блузку, затем юбку… Оба были очень возбуждены, ласкали друг друга, после чего Майк нагнул Еву к столику, который стоял в беседке, а дальше они наслаждались. Когда все закончилось, они едва успели одеться, как пришла Софа. Ей они, конечно, ничего не рассказали. После беседки они не раз повторяли свое веселье в самых разных местах. Ни Ева, ни Майк, даже не собирались ничего рассказывать Софе. А она даже и не подозревала об их страстных шалостях.
интернет
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf