Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: О кино и мультфильмах с юмором.  (Прочитано 3207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

О кино и мультфильмах с юмором.
« : 23 Декабря 2013, 14:09 »
Сейчас я вам напишу гороскопы на наших форумчан.

Начнем с us_erа
[attach=1]

Эйб Симпсон – Козерог. Строгий и достаточно самоуверенный Эйб мог бы стать настоящим лидером в семействе Симпсонов, если бы не чудовищный старческий маразм, который иногда заставляет забывать старика, жив он или уже умер. Своего сына Гомера Эйб любит всем сердцем, в то же время презирает, считая его излишне мягкотелым, развращенным и испорченным неудачником. В молодости Эйб был настоящим воякой, прошел войну, о чем готов рассказывать сутки напролет. Как и внучка Лиза, обладает обостренным чувством справедливости. Самолюбив и горделив. Несмотря на маразм, обладает весьма крепким здоровьем, и даже не прочь приударить за какой-нибудь из своих соседок по дому престарелых.

 lin5

ALENA

[attach=2]

Нед Фландерс – Близнецы. Общительного и доброго Неда раздирают противоречия, не видимые постороннему взгляду. Под маской дружелюбия и покорности таятся злость и раздражение, которые изредка выплескиваются. Его манера общения часто непонятна окружающим, но он и не стремится быть понятым, однако, его хлебом не корми, дай заняться проповедничеством. Нед примерный семьянин, но излишне строгий отец. У него крепкое здоровье, и в свои шестьдесят лет он выглядит много лучше тридцативосьмилетнего Гомера.

 lin2


JАGRON


[attach=3]

Нельсон Манц – Змееносец. Многие черты характера этого хулиганистого одноклассника Барта Симпсона говорят о том, что рожден он был именно под этим знаком. Нельсон бесстрашный, наглый и, безусловно, сильный персонаж, но имеющий сильную тягу к разрушению и саморазрушению. Сложности в семье лишь усиливают негативные стороны его характера. Он может быть откровенным мерзавцем, но в иные моменты способен проявить неожиданную чуткость и сострадание к ближнему. Кроме этого, Нельсон болезненно самолюбив. Самое страшное для него – вовсе не строгое наказание за его хулиганские выходки, а их игнорирование. Он остро переживает собственное одиночество, отсутствие рядом близкого друга, но, не желая показать слабость, всячески бравирует, стараясь показать, что в одиночестве ему гораздо лучше.

 lin5

wasek

[attach=4]

Сеймур Скиннер – Стрелец. Он хороший оратор, любит публичность, но при этом двуличен и довольно лжив. Недаром он трудится директором школы. В нем уживается строгий начальник и покорный раб своей властной матери. Лютый враг Овна-Барта Симпсона. Желание любым способом унизить малолетнего неприятеля движет им каждую минуту, но недостаток ума и таланта в сравнении с Бартом ставит его в изначально проигрышную ситуацию. Изредка в нем просыпается коварство, и Сеймур с воодушевлением разрабатывает новый план уничтожения врага.

 lin7

Lexus

[attach=5]


Ленни – Водолей
. Он беззаботный и легкомысленный, не привык заморачиваться по поводу различных жизненных неурядиц. Но при этом совсем не глуп. Высшее образование физика-ядерщика могло бы способствовать продвижению по карьерной лестнице, однако ветер в голове навсегда затормозил этот процесс. Впрочем, как уже было сказано, Ленни ничуть не переживает по этому поводу. Он довольно азартен, любит выпить в компании друзей и посплетничать. Добродушен и порядочен.

 lin5

tdk

[attach=6]

Мардж Симпсон – Рыбы. На первый взгляд, типичная домохозяйка, которая дни напролет хлопочет у семейного очага. Но сказать, что работа по дому доставляет ей большое удовольствие, довольно сложно. По сути, у нее нет другого выбора. Родив одного за другим троих детей, Мардж предопределила свою судьбу. Она натура увлекающаяся. Спорт, литература, политика, кино. Она могла бы добиться успеха в какой-то из этих сфер, если бы не теряла вдруг всякий интерес к данным увлечениям на определенном этапе. Она любвеобильна, испытывает тайный интерес к соседу Неду Фландерсу, который ей видится неким антиподом собственного мужа. Однако хранит верность Гомеру. Иногда не прочь выпить, но делает это редко, поскольку в пьяном угаре теряет всякий контроль над собой и попадает в различные неприятности.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Персонажи нашего форума в виде Симпсонов.
« Ответ #1 : 23 Декабря 2013, 14:40 »
Продолжим: правда на первые два персонажа я так и не нашла кто же у нас  на форуме такой?
[attach=7]

Барт Симпсон – Овен. Один из главных героев мультсериала – типичный представитель этого огненного знака. Мало того, что по воле создателей мультфильма Барт родился первого апреля, он к тому же унаследовал типичные черты, присущие Овну. Барт - хулиган, драчун и забияка, свободолюбив, не терпит над собой никакой власти, бунтует против любого, кто пытается его подчинить, беспощаден в борьбе с неприятелями. Кроме этого, обладает незаурядным чувством юмора, стратегическим мышлением и талантом организатора. Правда, все свои таланты он пускает на организацию очередной бучи

 lin6


[attach=1]

Гомер Симпсон – Телец. [/b]Этот самый популярный и любимый герой мультфильма, как известно, родился в мае и вполне соответствует многим чертам характера Тельца. Гомер ленив, прожорлив и вообще подвержен многим порокам. Например – алкоголизм. Нельзя сказать, что Гомер - горький пропойца, однако не существует наверное ни одного эпизода сериала, в котором Гомер не пропустил бы бутылочку-другую любимого пива, а то и не упился до поросячьего визга. Работать он не любит, то и дело придумывая различные уловки, дабы увильнуть от скучной, опостылевшей необходимости следить за безопасностью на любимой атомной станции. Если же сбежать с работы, посадив вместо себя бомжа, Гомеру не удается, он предпочитает спать, закинув ноги на пульт управления. За гамбургер или кусок пражского торта Гомер готов продать не только родину, но и часть собственного тела, за исключением желудка, само собой. Гомер довольно неуклюжий, подвержен несчастным случаям, однако обладает крепким здоровьем. Сколько бы раз он не тонул, не горел и не сворачивал шею, уже через короткое время возрождается из пепла, как птица Феникс.

 lin5
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,

[attach=2]


Вэйлон Смитерс – Весы. Самовлюбленный и довольно высокомерный персонаж, любящий красоту, интеллектуал, скрытый гей, беззаветно влюбленный в своего престарелого начальника.


 lin5

Winnie Pooh
[attach=3]

Монти Бернс – Скорпион. Местный миллионер, владелец атомной станции, персонаж беспринципный, коварный и злой. Обладает крепчайшим здоровьем. Ему перевалило за сто, но о возможной смерти Монти Бернс даже не помышляет. Время от времени подвержен маразму. Любит унижать людей, упивается властью и богатством. При этом легко пасует перед более сильным и богатым соперником.

 lin1

GrayWolf

[attach=4]


Лиза Симпсон – Лев. Лиза умная и властная девочка. Как и подобает настоящей Львице, собственное будущее она видит в самом радужном свете, представляя себя по меньшей мере лауреатом Нобелевской премии или президентом США. Она уважительна к родителям, учителям и вообще взрослым, но никогда не промолчит, если ей что-то не нравится. С братом-Овном у Лизы типичная «любовь-ненависть». Она агрессивно воспринимает любые насмешки и шуточки Барта, но благодаря присущему благородству всегда готова прийти ему на помощь в тяжелой ситуации. В Лизе живет устойчивое стремление к справедливости. В желании добиться своей цели она всегда идет до конца, и как правило достигает успеха. К негативным сторонам характера можно отнести скрытую зависть к более успешным и умным сверстникам.

 lin5


fiat124

fiat124

[attach=5]

Милхаус Ван Хутен – Рак. Лучший друг Барта Симпсона – тихий, скромный и абсолютно не агрессивный мальчик, готовый терпеть насмешки и унижения окружающих. Внешне он переносит стойко любые обиды, но присущая Ракам ранимость, оставляет неизгладимый след в его душе, что непременно должно сказаться в дальнейшем на его характере. Милхаус способный мальчик, но природная лень и дурное влияние более сильного друга сводят на нет все его возможные перспективы в учебе.

 lin2

kaktus
[attach=6]


Эдна Крабаппл – Дева. Эдна - уравновешенная и рассудительная дама, недаром она работает учительницей в школе Спрингфилда. Назвать ее жизнь счастливой довольно сложно. В первую очередь это связано с неудачами на личном фронте. Все вполне могло сложиться по другому, но роковая встреча с Овном-Бартом Симпсоном перевернула ее жизнь. И теперь она прозябает, горюя о несбывшихся мечтах, заливая печаль дешевым вином и сигаретным дымом. Безусловно Эдна - положительный персонаж, но комичной ее не назовешь. Для этого она чересчур скучна и предсказуема. В погоне за личным счастьем она связалась со Стрельцом Сеймуром Скиннером, о котором речь пойдет дальше.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Персонажи нашего форума в виде Симпсонов.
« Ответ #2 : 23 Декабря 2013, 15:20 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, хи хи . :jokingl: А еще  знаю как минимум  3 человек которые тоже Близнецы  8)))
Это   Cherep, Nik и ANDREW44  :-X
Кстати ,я Симпсонов не смотрела .  :(

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Персонажи нашего форума в виде Симпсонов.
« Ответ #3 : 23 Декабря 2013, 16:54 »
А еще  знаю как минимум  3 человек которые тоже Близнецы
Близнецов то я знаю, а вот как мы нашу Розочку пропустили и не поздравили с днюхой... я помню вроде у нее в сентябре ДР, только вот в какой день не знаю.
а вот кто у нас Овен и Телец?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Персонажи нашего форума в виде Симпсонов.
« Ответ #4 : 23 Декабря 2013, 18:24 »
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх, А что у меня в профиле не моя дата рождения стоит ? Я вроде бы всегда был и есть скорпион .  er

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Персонажи нашего форума в виде Симпсонов.
« Ответ #5 : 23 Декабря 2013, 18:31 »
я помню вроде у нее в сентябре ДР,
В августе, в сентябре др у сына :)

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Персонажи нашего форума в виде Симпсонов.
« Ответ #6 : 23 Декабря 2013, 18:35 »
Колибри, Розочка, ну вот видишь проворонили мы, вороны... ;((  8((
С прошедшим тебя Львенок!!!! smile219 [attach=1]

[attach=2]

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Персонажи нашего форума в виде Симпсонов.
« Ответ #7 : 23 Декабря 2013, 18:40 »
ну вот видишь проворонили мы, вороны...
Проблема в том ,что  не заполнены профиля  :( Пока  тема Дня рождения на форуме lexus -а была жива ,я ориентировалась. Тему он убрал , а я ,сами понимаете ,не могу все днюхи в уме держать :( Вот и прошляпила. ;((
Колибри,  мы же тебя и так любим . Поэтому прости уж нас  ;* С прошедшей днюхой  :*

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Персонажи нашего форума в виде Симпсонов.
« Ответ #8 : 23 Декабря 2013, 18:50 »
А что у меня в профиле не моя дата рождения стоит ? Я вроде бы всегда был и есть скорпион
Санек, да кто ж отрицает, посмотри про Скорпиошку-  симпсона Монти Берса... er

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Персонажи нашего форума в виде Симпсонов.
« Ответ #9 : 23 Декабря 2013, 19:32 »
Не львенок а дева вместе с сыном, только тут какая-то неправильная дева описана, совсем на меня не походит.
Колибри,  мы же тебя и так любим . Поэтому прости уж нас  ;* С прошедшей днюхой  :*
Спасибки,  ;*  smile219

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Персонажи нашего форума в виде Симпсонов.
« Ответ #10 : 23 Декабря 2013, 20:05 »
А вообще кто нибудь смотрел Симпсонов ?  smile21

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Персонажи нашего форума в виде Симпсонов.
« Ответ #11 : 23 Декабря 2013, 21:04 »
А вообще кто нибудь смотрел Симпсонов ?
Племянник у меня смотрел. Чуть ли не до истерики доходило, когда спать выгоняли.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Персонажи нашего форума в виде Симпсонов.
« Ответ #12 : 23 Декабря 2013, 21:20 »
А вообще кто нибудь смотрел Симпсонов ?  smile21
Ага . Прикольная семейка .  :)) :)) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Правила жизни Винни-Пуха
« Ответ #13 : 18 Января 2014, 16:43 »
Если вам нужен по-настоящему мудрый совет, обратитесь к медведю с опилками в голове. 8)))
18 января 1882 года родился «папа» Винни-Пуха — писатель Алан Александр Милн. Он сочинил историю про смешного медвежонка для своего сына Кристофера Робина, даже не подозревая, что однажды эта сказка станет одной из самых известных и любимых в мире. Винни не стареет — несмотря на то, что автору пыхтелок, сопелок и ворчалок без малого сто лет, его до сих пор обожают и дети, и взрослые.
1. У одних в голове что-то есть, у других — нет, и тут уж ничего не попишешь.
2. Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только огорчают.
3. Сам знаешь, тут, в Лесу, нельзя пускать в дом кого попало.
 4. Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться.
5. Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик!
6. Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
7. Не очень-то вежливо уходить из гостей сразу, как только ты наелся.
8. Мне даже казнь не страшна — многие живут без головы.
9. Знаешь, детка, неприлично тыкать пальцем в того, кто притворяется почтовым ящиком.
10. Не такое это простое дело — ходить в гости! Когда мы идём, главное делать вид, что мы ничего не хотим.
11. Если Один Самый Свирепый Зверь лишится своего детеныша, он становится таким свирепым, как Два Самых Свирепых Зверя.
12. Трудно быть храбрым, когда ты всего лишь Очень Маленькое Существо.
13. Какой толк в таких потрясающих вещах, как потопы и наводнения, если тебе не с кем даже о них поговорить?
14. Самый лучший способ писать стихи — позволять вещам становиться туда, куда они хотят.
15. Подходящая компания — это такая компания, где меня чем-нибудь угостят и с удовольствием послушают мою Ворчалку.
16. Нельзя не уважать того, кто умеет написать слово «Суббота», даже если он пишет его неправильно, но правильнописание — это еще не все. Бывают такие дни, когда умение написать слово «Суббота» просто не считается.
17. У Кролика настоящие Мозги. Наверно, поэтому-то он никогда ничего не понимает!
18. Когда ты долго ходишь по холоду, а потом вдруг зайдешь кого-нибудь навестить и он тебе скажет: «Привет, Пух! Вот кстати! Как раз пора чем-нибудь подкрепиться!» — это всегда очень-очень приятно!
19. Нельзя же чихнуть и не знать, что ты чихнул. И нельзя знать, что кто-то чихнул, когда никто не чихал.
20. Что значит «я»? «Я» бывают разные!
21. Даже и на Луне не обязательно все время лежать носом вниз.
22. Несчастные случаи — очень странные штуки. Они обычно случаются совершенно случайно.
23. Засада — это вроде сюрприза.
24. В конце концов, что такое день рождения? Сегодня он тут, а завтра его нет.
25. Чертополоху не на пользу, когда на нем сидят. Он теряет всякую свежесть. Помните об этом, друзья мои.
26. Конечно, кажется, что тирлимбомбомкать легко, но далеко не каждый и с этим сумеет справиться!
27. Если кто-то слишком много прыгает, однажды он допрыгается.
28. Когда дом начинает выглядеть просто как поваленное дерево — значит, хозяину пришло время попытаться переменить адрес.
29. Если ты оглянешься и увидишь Очень Свирепого Слонопотама, который стоит над тобой и смотрит на тебя сверху, — ты иногда можешь забыть то, что собирался сказать.
30. Если когда-нибудь наступит день, когда мы не сможем быть вместе, сохрани меня в своём сердце, и я буду там навеки.


 PS
 сплошные афоризмы большинство из которых плотно вошли в нашу жизнь . ;))
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Ну, погоди! - новые выпуски
« Ответ #14 : 10 Января 2015, 01:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух